Сколько времени видео с youtube по 4G сети должен держать заряд сматфон по современным меркам?
5 часов
10 часов
5 часов
10 часов
Результат:
вже голосів:
3 (23.08%)
5 часов
3 (23.08%)
свой ответ
2 (15.38%)
8 часов
2 (15.38%)
больше 10 часов
1 (7.69%)
6 часов
1 (7.69%)
9 часов
1 (7.69%)
10 часов
0 (0%)
7 часов
0 (0%)
больше 13 часов
Видео с youtube на amoled экране просматривается через киевстар 4G сеть!!!!
Mystery -ing• 01 августа 2024
Зависит от качества сети, качества изображения, настроек яркости экрана, уровня громкости, температурного режима использования смарта.
english book• 01 августа 2024
У меня при просмотре YouTube заряд замирает. Очень медленно расходуется. 6 часов точно есть.
Если серфить в интернете, обрабатывать фото, видео, документы, то телефон садится намного быстрее.
Ответ дляMystery -ing
Смотреть в поезде. Качество сети будет иногда падать. Качество изображение 720 линий, яркость стандартная, громкость слушаю на простых наушниках. Температура окружающей среды 24-25 градусов.
Mystery -ing• 01 августа 2024
Ответ дляАлесандра_
Думаю 5-7 часов.
Ответ дляMystery -ing
Думаю 5-7 часов.
Это нормальный современный показатель?
Ответ дляAbove
Всё зависит от сети, если она хорошая, то заряд будет держать дольше, а если плохая, то меньше.
А при чём сеть? Если всё зависит от телефона. Могу предположить, не менее 6 часов (но это в современных, где батарея помощнее), но и повербанк никто не отменял. Ну и безлимит.
Ответ дляnavariya
У меня когда сеть давала сбой из-за отключения электроэнергии, то телефон быстрее разряжался, потом я нашла эту информацию.
english book• 01 августа 2024
Ответ дляАлесандра_
Это нормальный современный показатель?
Дело не в современности,а в ёмкости аккумулятора , мощности процессора,настройке ПО.
Но средний показатель известен по каждому телефону.Обычно его в тестах озвучивают.
Ответ дляenglish book
5-7 часов это нормально или ненормально?