Не любовница• 01 августа 2024

Очень стыдно забыла застегнуть штаны

Вы были в такой ситуации?
Мне очень стыдно 😳
Переодевалась после работы и забы застегнуть штаны ширинку и пуговицы 🤦‍♀️
И так в столовую пошла воду набирать и выходя уже с самого здания работы увидела слава богу и застегнула
Зрение в даль плохое поэтому даже не знаю кто видел кто нет
Так стыдно завтра идти на работу
Надеюсь раз никто не сказал то не заметили
Хотя е заметить такое трудно 😞
Может кто поделится похожей историей что если я не одна такая мне будет легче
dulenok• 01 августа 2024
вы не одна, успокойтесь

Сяду на шию, дорого!• 01 августа 2024
Уже и фото успели сделать, и повесят на входе в помещение

Да успокойтесь вы, всем пофиг
Ласунка• 01 августа 2024
Посмейтесь с этого и забудьте. У меня из-за плохого зрения много казусов было
Сяду на шию, дорого!• 01 августа 2024
Я как-то видела девицу в белых штанах, а сквозь них месячные просочились и довольно заметно. Но догнать ее и сказать ей не догадалась.
Творю чудеса• 01 августа 2024
ой успокойтесь.... мужчины вон тоже забывают ширинку застегнуть и не парятся
автор Не любовница • 01 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Теперь не буду спешить на автобус и долго одеваться
Жаль зеркал нету нигде на работе
Какой стыд 🙈
Кидстаффовка• 01 августа 2024
всем пофик
А у нас макарошки• 01 августа 2024
Все , теперь только увольняться . Уже сфоткали вас , разместили фотки в соцсетях , на работе тоже всем разослали ( от директора до уборщицы ) , напечатали во всех газетах , теперь все на вас пальцами будут показывать . Так что только увольнение .
А я з косою• 01 августа 2024
Ничего страшного не произошло.Я как- то с незастегнутой ширинкой на остановке стояла и в транспорте ехала, на работе только увидела.Пережила)

автор Не любовница • 01 августа 2024
Ответ дляКидстаффовка
всем пофик
Спасибо
Мне вспоминается из-за этого казуса
клип группы Nikita
Она там вообще голая ходила 😆
Миловидна леді• 01 августа 2024
Ну и кого должны были шокировать ваши трусы?
автор Не любовница • 01 августа 2024
Ответ дляА я з косою
Спасибо что поделились
Да, уже не так стыдно 🙂
И не так сильно переживаю
жижифреймут• 01 августа 2024
Ото ви слона роздмухати
Ось недавно колега розповів, як ішов по Хрещатику, а люди йому посміхалися
А потім виявилося, що ширінька не застебнута і край сорочки стирчить.
НЛОша• 01 августа 2024
То ви не гуляли Києвом з заправленим сарафаном в труси ззаду. Через 2 год мужчина проїзджаючий мимо зупинтвся і сказав.
Я от думаю, скільки ж жінок проходило мимо. Невже не а жіночої солідарності
Кидстаффовка• 01 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Спасибо
Мне вспоминается из-за этого казуса
клип группы Nikita
Она там вообще голая ходила 😆
реально, расслабьтесь, это настолько незначительно чтоб переживать
Жена_КотораяСтена• 01 августа 2024
Было. Один молодой человек на первом (и единственном) свидании подтрунивал надо мной, когда я вышла из туалета, забыв застегнуть ремень. Если что, единственным свидание стало по другим причинам
Їжак в панчохах• 01 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Отак?))
Голена блондинка• 01 августа 2024
Це Ваші какашки директор фотографував вчора в офісному туалеті?

Якесь засилля дебільних тем.
Сама вумна тутички• 01 августа 2024
Так, було. І що? Застібнула і пішла.
Ви що, не людина?

Попразендовна• 01 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
а лучше в другой город переехать и имя с фамилией сменить)
автор Не любовница • 01 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка

Якесь засилля дебільних тем.
Нет
Оченьценная• 01 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вот это Вы Петросян, конечно.😜
Творю чудеса• 01 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
то он не от большого ума. Как будто он не забывал застегнуть ширинку
Цветочница• 01 августа 2024
З ким не буває. Я колись їхала в трамваї, люди звертали увагу, посміхалися, приємно так... Вдома виявилось, що туш потекла і я як чудо горохове.
Ще коли була підлітком, перед новим 1990 чи 91м роком несла мамі ялинку повз пожежне училище, така вся страшенно модна, в кислотно-рожевих вельветових штанах, що курсанти обліпили паркан і викрикували компліменти, просто зоряний час якийсь, раптом послизнулася і сіла дупою в калюжу. Думала, що під землю з сорому провалюся, але прикрила зад ялинкою і гордо пішла далі, а що було робити?
НЛОша• 01 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Отак?))
Приблизно. Ще й живіт зпереду 40 тижнів вагітності ((
Так плакала від обіди. Гормони, певно ще.
Хотілось погуляти перед родами, яещо вже в Києві опинилась
А у нас макарошки• 01 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
И пластическую операцию обязательно !
dora71• 01 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Так же с заправленным платьем вышла из туалета в офисе. Охранник на входе потом подсказал. Посмеялись и все. Тоже не знаю сколько женщин в офисе видели мою задницу и не подсказали.
Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Коли я працювала в прокуратурі, то до прокурора у прийомну зайшов дуже гарно одягнений чоловік з портфелем і, коли він почухав яйця довго і протяжно, я зрозуміла, що ми всі люди і нічого людське нам не чуждо
НЛОша• 01 августа 2024
Ответ дляdora71
Знаєте, чоловіки якісь більш співчутливі і добрі. Сестра медсестрою працює, якось почалися раптово місячні. Білий халат. Вона собі ходить по лікарні. І що ви думаєте, колеги дівчата ніхто не сказав, може звичайно не бачили. Але начмед підійшов і шепнув на вухо ’ Наташа, ти сіла в шоколад’
Така мудра людина знайшла ще як сказвти, щоб не ставити в незручне ствновище
Жена_КотораяСтена• 01 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Да, не от большого ума. Он вообще все свидание подтрунивал надо мной