Топтунша• 01 августа 2024
Халязіон! Це жах і знову виліз. Шо робити ?
Може хто має в Києві спеціаліста.
3 місяці як вирізала , і знову зʼявилося.
Я незнаю що робити вже
Вилами по Воде• 01 августа 2024
Я його не вирізала. Він сам пройшов. Тьфу тьфу. Чула що після вирізання знов вилазить
Ваш психолог• 01 августа 2024
Раджу звернутися в Британський офтальмологічний центр.
Там кваліфіковані спеціалісти,призначать і проведуть якісне лікування
База_птеродактилей• 01 августа 2024
мне вырезали в мед городке, все супер.
Ровно через неделю начало снова опухать это место, сразу поехали к врачу, она сказала капать табродексом 5 раз в день, и капля именно мазать припухлость. Никаких мазей, они наоборот закупоривают канал. Через три дня все прошло и больше не появлялось (тьфу, тьфу, тьфу)
Топтунша
• 01 августа 2024
Ответ дляВаш психолог
Можна посилання?
Слобожаночка• 01 августа 2024
Когда дочка была маленькая, я в Запорожье в больницу возила ее, и там каким-то аппаратом прикладывались к глазу, и мазюкали сами ещё траумелем, и ещё какие-то капли , если не ошибаюсь.
Доктор говорил что такой аппарат есть в Запорожье и где-то ещё, не помню.
Это было лет 10 назад
Может узнали б что за аппарат такой?
Это было лет 10 назад
Может узнали б что за аппарат такой?