Женамужная• 02 марта 2014
Девочки, у кого есть совет как набрать вес?
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляkozyv4ik2012@mail.ru
Вам наверное идет...
А я тут блин одежду нормально купить не могу, то руки длинные и худые, то грудь блин, маленькой стала, что платье одеваешь ’глыста в скафандре’... То капри в поясе широки... как покупка одежды, так сплошные разочарования(((
Ага
Марина Винница• 02 марта 2014
Мой муж весит 60 кг, очеь высокий, свекровь говорит ’Яке йшло, таке й здыбало’))))
Незнакомлюся• 02 марта 2014
По своему опыту скажу
1) не нервничать
2) режим питания ( четкий)
3) занятия спортом , и сразу после окончания тренировки Еда!!!
Помогает 100%
Набрала за год с 44 кг до 49 кг, рост 167 см
А после родов вообще красота -51 кг ура!!!!!
1) не нервничать
2) режим питания ( четкий)
Помогает 100%