В ответ на атаку, которая забрала жизни 12 детей Израиль ликвидировал нескольких высокопоставленных лидеров ХАМАС и Хезболлы. Но теперь в новостях появляется информация, что Иран готовит "возмездие", но не факт, что оно не будет таким же пуком, как и массовая атака в прошлом.
Как думаете, не было бы эффективнее для Украины после каждой террористической атаки РФ организовывать убийства причастных к ней в самой рашке?
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Вы такая смешная..
Кацапы итак орут- это Вам за детей из Севастополя.
Anonimka ya• 01 августа 2024
Ответ дляNYC
Пук это одномоментно больше 100 баллистических ракет? Однако..,
Так США и Британия помогли всё отбить. Ещё помогут.
golublexa3• 01 августа 2024
рашка в отличии от ирана ядерное недогосударство...поэтому ликвидировать главного причасного не получиться, а по мелочи будут убирать...
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляДаксо
То что кацапы орут уже никого не волнует. Они и сами создадут кучу надуманных причин, а пропаганда раскрутит до вселенских масштабов, если им будет надо.
Так с Хисбалой та же история.
Они убили детей друзов, Израиль начал их фигачить, убив шишку, а они теперь вывесили красный флаг.
Тот же кацапский разговор о бумеранге.
Я помню давнюю историю, которая произошла в Израиле в 2001 году.
На тот момент я была там у родителей.
1 июля возле входа в ночной клуб Дольфи в Тель Авиве тварь-камикадзе зашла в толпу подростков и взорвалась там.
Погибли дети.
Израиль , после долго затишья конфликтов, озверел и начал бомбить Газу.
Догадайтесь, что же сказала Израилю Организация обеспокоенных наций?
Тот же кацапский разговор о бумеранге.
На тот момент я была там у родителей.
Погибли дети.
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Хватило только на Киву, но при этом нас обвиняют во всех их террактах: Дугина, Татарский, Крокус. Всемогущие ’хохлы’, зачем они с нами связались?))
Вот, действительно, аж гордость берет.
Везде то мы можем...
Ответ дляДаксо
Ну раз ставят на мой пост про ликвидацию летчиков и командиров, которые на территорию Украины пускают ракеты, убивая детей. То сразу понятно кто это и из каких болот.
По теме, некоторые люди и нации понимают только силу. Я за ликвидацию летчиков и командиров.
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляNYC
Рука лицо тут на все ставят)))
Кстати, а что за скандалы в ЦАХАЛ и военной полицией?
Я аж зависла, когда один пост прочитала в ФБ.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У меня такое ощущение, что у правительства задача найти собаку отпущения среди солдата осудить его, и сказать всему миру « смотрите мы правовое государство, соблюдаем права человека»
Там вроде привезли террориста , одного из главарей с порванным анусом. Он сказал, что его изнасиловали. Потом вскрылось что он бросался и кусал солдат. И это он давал инструкции как насиловать, сжигать издеваться.
Если честно я бы сама ему что то отрезала и туда засунула.
Ответ дляИрина_Б_
Тран так громко кричит про это возмездие что понятно что будет пару пуков по каким-то сараям, это не иИзраиль, вон они как за арабских детей отомстили, к стати почему арабы били по арабским детям, а не еврейским? и где купол?
Это израильские дети, тут нет разделения . Ни одно ПВО не дает 100% защиту.
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляNYC
Трындец..
Помимо этого, я прочитала, что какое то шобло сказало ЦАХАЛу сдать все, что они получили от волонтеров