В танке• 01 августа 2024

Що робити?

Чи можна йти на відділення за замовленням коли на укр пошті написано те, що на фото, ходила вже на відділення там сказали що поки, що не має і сказали, що смс повинно прийти в «повідомлення» хоча може бути таке, що відправили на інше відділення в нашому місті а як я прийшла туди то зрозуміла, що воно вже зачинено. Щоб сьогодні знову не йти за дарма, чи може таке бути та, що мені робити?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2024
у них может быть навалены посылки, но не приняты

Розумна Губка• 01 августа 2024
У укрпочты есть коллцентр и есть группа в фб. Отвечают и там, и там нормально.
Задайте там свой вопрос
Бентливуман• 01 августа 2024
Ждите смс.
Небоброїдка• 01 августа 2024
Они его еще не просканировали, где-то в куче лежит... Ждите смску
Горня капучіно• 01 августа 2024
якщо ви відслідковуєте через бота, то можна йти, бо смс не буде.
Якщо якось інакше, через сайт за номером, то чекайте смс.
автор В танке • 01 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
А що за бот?
Аnnеt• 01 августа 2024
Ответ дляНебоброїдка
раз светится что в отделении - значит пропикали.

Горня капучіно• 01 августа 2024
Ответ дляВ танке
А що за бот?
Є боти Укрпошти у вайбері та телеграмі. Вводите номер відправлення і він інформує про будь-які зміни. Я так зрозуміла, вам таки треба смс чекати.
Небоброїдка• 01 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Нет. На сайте есть. а смска может опаздывать. Но могут и продуплить, смотря сколько времени прошло.
Мексиканочка• 01 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Нет. Пока смс не придет, она у них не отсканирована. Я как-то ждала посылку, и так не хотелось ещё раз выходить за ней, что когда статус ее был вот такой как у автора, зашла на почту, проходя мимо нее.
Девочки показали на 4 мешка посылок и сказали, что она где-то в одном из них.
Самое разумное - ждать смс.