Патриоточка• 01 августа 2024
У кого болит в левом подреберье, когда неправильно лежали, сидели?
Боль такая, что сложно вдохнуть. Раньше к врачам обращалась, говорили, что это невралгия, из-за нервов итд)
То есть, с сердцем все ок. У кого такое было, как вы облегчали этот симптом?
У меня такое стало чаще происходить, потому что кормлю ребёнка грудью иногда в очень неудобной позе.
Раньше случалось крайне редко.