всемВсёИмного• 01 августа 2024

Муж сказал ´тварь´

Скупались с мужем в супермаркете. Кассирша ошиблась,пробила не то количество,а у нас целая тележка...Она отвела нас на другую кассу,попросила свою коллегу пробить нам без очереди. Муж хотел молча стать в самый конец очереди...я говорю подождите кассирша сказала,что можем пробить сейчас вне очереди. Мы же не будем второй раз стоять очередь..ведь нам уже пробили товар. Народ в очереди начал возмущаться,один мужик начал мне хамить,обзывать,а муж просто стоял молча..Ну я могу за себя постоять,но было обидно...на месте мужа надо было заказать мужику чтобы он завалил. Выйдя я сказала мужу,что мог бы вступиться,что как орать на меня он может,а какому-то мужику рот закрыть,так язык засунул в опу. И что если он в жизни собирается стоять в самом конце очереди вечно,я -нет. Чувствовала себя оплеванной,выходя из магазина. Муж сказал,что я вела себя по-базарному(!),поэтому он не захотел вступать в конфликт,что я показала себя с мерзкой стороны....Мне казалось в любом случае нужно было на людях заступиться за своего мужа/жену, потом уже дома поговорить без свидетелей. Сказала что он всегда будет стоять в сторонке,а меня будут грязью поливать.Короче,поругались с мужем по пути до машины...он хлопнул машиной и сказал ´пи*дуй куда хочешь,тварь´. И ушёл,даже в машине оставил сумку,телефон. Ещё и замок на багажнике сломался от его хлопания. Я молча уехала,доделала дела.
Это нормально вообще???Злая,видеть его не хочу.
Подъезжаю к дому,а он уже стоит у ворот(без ключей же)
Молча дала ключи, он открыл ворота.
Как дальше после этого общаться???
Спасибо,что дочитали😔
Чумацький Шлях• 01 августа 2024
Высокие отношения

Викасикрет• 01 августа 2024
АС і мінет
автор всемВсёИмного • 01 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Высокие отношения
Капец...мне так стыдно,чтоиэтотв моей семье произошло((
И злая на него!
Автопортрет нурофена• 01 августа 2024
В мире животных.

Но так-то по рылу получать ему за ваш базар, а не вам
Цикавенная• 01 августа 2024
Сомневаюсь, что раньше он был паинькой и кривого слова вам не говорил, но вы же живете с ним до сих пор, значит вас устраивает.
Чумацький Шлях• 01 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
АС і мінет
Муж теперь должен сделать тому мужику, с которым автор ругалась?
автор всемВсёИмного • 01 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
АС і мінет
Фу...видеть его не могу,а вы такое пишите
Щедрик• 01 августа 2024
А в другое время у вас идиллия в отношениях?
А вот сегодня впервые в жизни он сказал вам ’пи*дуй куда хочешь,тварь´?
Скляна миша• 01 августа 2024
Вы нашли друг друга прям

Викасикрет• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Тобто? Він вас вважає тварью. Ви себе не захистили. Ви для нього ніхто
автор всемВсёИмного • 01 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Да впервые.
Мог раньше хлопнуть дверью,но без личных оскорблений
Чумацький Шлях• 01 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Тут так все время пишут, как будто такое нереально. Все реально, если прошли чувства и начал раздражать партнер. Раньше не мог себе такое позволить, так как были чувства и элементарно уважение, а прошло время, и может
66сезон666серия• 01 августа 2024
Я б не спілкувалася. ’Тварь’ не вміє спілкуватися.
Щедрик• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да впервые.
Тогда стоит послушать мужа и пи@довать...от него
Яйцеголовая• 01 августа 2024
Я бы такое 100% терпеть не стала бы. Я себя уважаю и не смогла бы жить с человеком, который такое себе позволяет. Дальше он на вас руку поднимет, например.
автор всемВсёИмного • 01 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
Я должна была себя защитить себя как?
Типа не смей мне такого говорить?
Я молча посмотрела на него ,и все.
Сусановна• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Дак оно ж не на уровне глаз делается. Вспомните того чела и ’отомстите’ мужу!
Удачная• 01 августа 2024
У нас тоже была похожая ситуация, я неделю с ним не разговаривала и наверное год никуда с ним не ходила. Причем он вины не признал, сказал, что не было такого
Попихтю та й годі• 01 августа 2024
В мене чоловік як ваш чоловік.
Саме страшне що для нього може бути це скандальна базарна баба.
Каже що вони визивають у нього омєрзєніє і гидливість

автор всемВсёИмного • 01 августа 2024
Ответ дляУдачная
А что сейчас?он так больше не делает ?или у вас уже другой муж?
Коварная Зая• 01 августа 2024
Судя как вы тут настрочили и что он ответил, вы вместе отличное подтверждение: подобное притягивает подобное.
Яйцеголовая• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я должна была себя защитить себя как?
Типа не смей мне такого говорить?
Я молча посмотрела на него ,и все.
Молча собрать его вещи и за дверь. А так вы себя пока тряпкой показали. И он будет вас продолжать оскорблять, так как вы это позволяете
Черговий по кухні• 01 августа 2024
Муж конечно не прав, но вы тоже могли слегка притормозить себя, если видите что ему ситуация с кассиршой и очередью, мягко говоря, неприятна... имхо
Щедрик• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я должна была себя защитить себя как?
Типа не смей мне такого говорить?
Я молча посмотрела на него ,и все.
Да, так и должны были сказать.
Именно так: милый, ты не @@@л часом?
Так со мной общаться нельзя.
И объясни с чего вдруг ты такое себе позволил
автор всемВсёИмного • 01 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
В мене чоловік як ваш чоловік.
Да...но муж в некоторых смыслах соплежуй...он будет стоять и молчать,это бесит ужасно
Квітка Миру• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
И злая на него!
Развод
Зараз все скажу• 01 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
И злая на него!
У вас есть основания. Он ссыт с мужиками связываться а на вас можно сорваться. Ссыкло обыкновенное
Може ще третю?• 01 августа 2024
Скажите, что за его поведение он наказан на секс на полгода)))))
Там все розмивчато• 01 августа 2024
Ответ дляУдачная
а трахаться начали на следующий день? ибо потребности никто не отменял?)
Tammy21• 01 августа 2024
’Як після цього спілкуватися’
Через адвоката.