АБВГДейка• 01 августа 2024
Одеса
Одесити, напишіть чому так сильно просіли ціни на купівлю будинків та квартир в Одесі?
Що там на ринку нерухомості взагалі?
КликОЛЬКА• 01 августа 2024
По квартирам не могу сказать, а на дома цены не изменились
По крайней мере за теми домами, что следили
А ось і я• 01 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Надо возле ланжерона хату брать по ходу
Походу, это теперь не элитный район у моря)))
Жінка з перцем• 01 августа 2024
В каком месте они просели?
Какие были, такие и есть. В процессе покупки, просматриваем варианты, но нам нужен определенный район, цены какие были, такие и остались. За исключением,что человеку надо срочно продать и кто-то поймает неплохой вариант. Но так всегда бывало.