Незнакомлюся• 01 августа 2024
У вас є борги на кредитці?
Яка сума?
Менее Более• 01 августа 2024
Только текущие долги, погашаю до завершения льготного периода.
+/- 10 тыс. грн.
Потішаюся• 01 августа 2024
Нет, и кредитки нет, я её сразу блокирую, когда навязывают в банке, при получении карты для выплат.
Всех в сад• 01 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
Нажаль є. Біля 80 тис
Який же щомісячний платіж процентів? Страшно уявити.
Гола з конопель• 01 августа 2024
65к грн
переходила на нову роботу, тому так трапилось
закрию без % цього місяця)
західний_діалект• 01 августа 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Даже кредитки нет, не то что долгов
в мене так само
Маруська Му• 01 августа 2024
Буває іноді, коли до зп не дотягла через якісь спонтанні покупки. Потім перекривається одразу
Послушная• 01 августа 2024
Є, 150к. на двох з чоловіком. Тільки вигрібли трохи, як сталася поломка важливої техніки і довелося знов у кредит залазити…
Вся така шо куди там• 01 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Читайте законодавство, поки існує)
іронічна антитеза• 01 августа 2024
Маю борг,позичила в сестри на машину,віддаю.Вже залишилося 1900 дол.Позичаю тільки на великі покупки,стараюся не влазити в кредитки.
Кидстаффовна• 01 августа 2024
очень старый долг есть. более 10 лет. с процентами даже не знаю сколько. а можно как-то порешать такие вопросы ?
Ваша прЭлесть• 01 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Отдать долг. И всё
Два-три тижні і фсьо• 01 августа 2024
137 тис, користуюсь пільговим періодом, якщо не встигаю погасити - міняю долари, замовляю товар для продажу
Кидстаффовна• 01 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Отдать долг. И всё
та там уже больше 100 тыс набежало. никто такую сумму отдавать не будет. тело согласна погасить. плюс на лапу трошки.