Астоновитесь!• 01 августа 2024
Люди, які в 25 вже купили самостійно квартири, чим ви заробляєте?
Гл. Амурная• 01 августа 2024
Я в 24 купила, работала в ИТ, и 5 к родители добавили, но я им за год вернула
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляФіфачка
а Ваше какое дело?
А шо вам соромно сказати??
Королева ганделику• 01 августа 2024
Блогери
Міс Кет, думаю, в свої надцять років не одну вже купила(може купити)
Фіфачка• 01 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А шо вам соромно сказати??
Нет, просто считаю что проблема всех украинцев ’а шо там у соседей и откуда это’
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляФіфачка
А шо поганого в цікавості людей в якій сфері можна заробити бабки?
Парасюха• 01 августа 2024
Купувала продавала в 90-ті роки.Ганяли спочатку з торбами по колишньому СРСР,спали на вокзалі,намотуючи мотузку на руку.Потім на авто,потім вже буси наймали,потім вантажівки.
Пенек Возмездия• 01 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
ничего
просто есть сферы которые стыдно озвучивать
Пенек Возмездия• 01 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я мыла цистерны от жидкого топлива.
за это много платят?
ЯНаПэПэ• 01 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам це, ви так не заробите
Ах эта вуаль таинственности бохатства.... которая доступна только избранным....и о которой нельзя рассказывать.....
Ля-ля-ля• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
за это много платят?
норм, главное чужую и полную в 0 помыть
НеГолосую• 01 августа 2024
Квартиры где? В пгт, или в столице? На квартиру в пгт я в 23 заработала.
Дуболом• 01 августа 2024
Ми купили свою трьошку, коли мені було 22, чоловіку 24. Зірки зійшлись - нерухомість падала в ціні, встигли продати його спадкову однушку дорожче, купили дешевше. Але все одно третину ціни докладали. Чоловік працював в фірмі, яка переплавляла і продавала за кордон цветмет, зарплати там були круті, тож зібрали потрібну суму без напрягу.
Амелі на мілені• 01 августа 2024
Я работала ведущим инженером в нии+ там же в аспирантуре, зп + стипендия аспиранта была 1000 долларов на то время, муж работал в айти, зп была 800 долларов тогда, квартира стоила 6т. Доллар был 4грн... Харьков.
Столічна штучка• 01 августа 2024
В більшості вони заробляють спадщиною від родичів або грошима батьків.
Анонім Перший• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
за это много платят?
Не знаю как сейчас.
Тогда, за год заработала на 2х к кв. Новострой. Без ремонта.
Я правда, ремонт потом делала 6 лет)
Пенек Возмездия• 01 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
6*4=24 тыс грн? квартира в Харькове?
Анонимушка• 01 августа 2024
Я трошки пізніше) в 23 знайшла роботу в компанії з відрядденнями по всьому світу. Дві мови вільно. Продала однушку, що отримала від бабусі + доклала гроші до 2шки сама + ремонт і меблі всі за мій рахунок
Амелі на мілені• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
6*4=24 тыс грн? квартира в Харькове?
6т долларов стоила двушка на Салтовке...
Ms. Скромность• 01 августа 2024
Дивне питання. Має значення, де ця квартира і скільки коштує. Наприклад, там, де живу я, квартира коштує 100 тисяч доларів, така ж сама квартира, де живе мама, буде за 5 тисяч.... Не так важко в 25 років самостійно купити квартиру за 5-10 тисяч доларів. У мене донька в 24 роки заробляє від 2 тисяч дол. в місяць, це зараз норм зарплата для молоді
Щира українка• 01 августа 2024
Родители купили в 20 лет. Конечно на свою стипендию, хоть и повышенную ничего б я не купила сама
Меня не звали• 01 августа 2024
торгували на ринку, на себе. Кінець 90 х. За три роки купили трикімнатну у Києві.
як раз свої 25 відмічала зразу після новосілля.
Пенек Возмездия• 01 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
тысячу тратит на себя, вторую может смело откладывать
вопрос - за сколько лет можно купить?
Море_море_я_скучаю• 01 августа 2024
Муж в 20 лет перешел на заочное и уехал с другом в Италию, там друга мама уже давно работала. Прожил там 7 лет. Это были 2000 ые, у него была хорошая работа, подработка. За это время купил в Донецке 3к., вернулся купил машину. Его еще так уволили, что получал почти год пособие в сумме 80% от зарплаты. После возвращения физическим трудом не занимался), работа за компом. Сейчас мы живем в Киеве, квартира моих родителей. Что будет с донецкой - большой вопрос…
Дама_с_караваем• 01 августа 2024
Работала глав. бухом + аутсорсом вела несколько фирм с хорошими деньгами. Это было конец 2000-х В то время ИТ-ники имели копейки и по сути ничего не зарабатывали. Купила 1- ную квартиру в Киеве в 2010 году+ ремонт, потратилам 100 тыс.дол. Зарабатывала в этом возрасте в среднем 5- 7 тыс. у.е. в месяц