Намакушка• Изменено 01 августа 2024

Что в отеле вам важно для хорошего отдыха?

Вид из окна на море или лес важен?
локация и пофиг на окно?
балкон или терраса?
завтраки чтобы были вкусные или нет?
или например низкая цена и локация решают все
и тп
So_so• 01 августа 2024
Очень важно, чтобы ночью было тихо.

vinika• 01 августа 2024
Условия не хуже, чем дома
Вся в кредитах• 01 августа 2024
Ответ дляvinika
Условия не хуже, чем дома
Как можно сравнивать условия отеля и дома?
Безпорадна Кроко• 01 августа 2024
Важен вид на море или горы, чтоб был большой бассейн, 1 линия и вкусное питание, терасса
Фея_3уровень• 01 августа 2024
Чистота , локация, вид не важен, я не завтракаю, мужу и детям обычно все нравится
Котомафия• 01 августа 2024
Бирюзовое чистое море без русни. А в отеле я только сплю. Вот, например, через неделю еду сюда. Конечно, понимаю, что русня, как тараканы, везде. Но точно знаю, что здесь их будет гораздо меньше, чем в нескольких десятках км напротив)
Шкідлива молекула• 01 августа 2024
Кондиционер

Фокус-Покус• 01 августа 2024
Удобная кровать и хороший душ. Все.
Метелик• 01 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
А чому не можна? Якщо я живу в новому сучасному будинку я не оберу старий задрипаний готель з поганим сервісом
vinika• 01 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ну значит можно. Я и в 2022 не поехала в беспланое жилье во Львове со своего, 24 этажа. Мне это очень важно
автор Намакушка • 01 августа 2024
Ответ дляКотомафия
где такая красота?)
Котомафия• 01 августа 2024
Ответ дляНамакушка
где такая красота?)
Родос
автор Намакушка • 01 августа 2024
Ответ дляvinika
ну причем тут бесплатное жилье и отдых
Метелик• 01 августа 2024
Важливо: чистота, зручне ліжко, хороша ванна кімната. Вид може бути будьякий, смачна їжа, можливість замовити в номер.
Морковна• 01 августа 2024
Обязательно красивый вид из окна, обязательно красивый интерьер и обязательно много зелени вокруг отеля. Если это морской отдых, то первая линия.
Вся в кредитах• 01 августа 2024
Ответ дляМетелик
По своей воле никто не будет брать задрипаный отель с плохим сервисом. Просто критерии для выбора отеля отличаются.
Метелик• 01 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
В мене є подруга, їй по фіг де ночувати, хоч в хостелі.
Вся в кредитах• 01 августа 2024
Ответ дляvinika
Что именно вам важно? Немного не понимаю вас. Бесплатное проживание и отдых за свои деньги это немного другое.
Рогнеда Карповна• 01 августа 2024
Обов´язково гарний краєвид та ідеально чисто всередині. Локація може бути різною, залежно від того, що планую робити, сніданки не цікавлять

Анчо Ус• 01 августа 2024
Прежде всего - цена! Есть определенный бюджет, в который я стараюсь уложиться.
Стараюсь взять максимум для заложенного бюджета. Чаще всего в отеле мы просто спим, в 95% путешествий арендуем авто и много ездим, смотрим, исследуем. Поэтому часто не важно близость к морю, а вот вид из окна важнее, например. Так же важно наличие парковки и размеры комнаты, не люблю ютиться в крошке.
Если же едем в большой город - Париж, Барселона, Рим - безопастность района в первую очередь :)) удобство расположения относительно транспорта. Предпочту меньше комнату, но ближе к центру в этом случае.
Совершенно не важно питание. Если есть - отлично. Нет - это решаемо.
Ну и такие банальные вопросы как летом - кондиционер, зимой - отопление, это само собой должно быть.
Моя улюблена страшко• 01 августа 2024
Все важно. Берем всегда лучшие.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2024
У меня каждый раз новые хотелки ) в этот раз захотела частный бассейн, чистый берег, ну и вид само собой. В другое путешествие забронировала отель в 10 минутах ходьбы от магазинов и достопримечательностей. Если коротко, то выходит, что в Европе выбираю локацию (центр города), а на море - вид, бассейн и тд. И уже в последнюю очередь смотрю на еду.
Важен так же номер, люблю свежие номера. Очень приятно когда к ним прилагается еще и хорошая косметика. Чтоб сам отель красивый был.
Швендяю містами• 01 августа 2024
Зелена велика територія, чистота, сервіс, смачна їжа, аквапарк
vinika• 01 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Все важно. Обстановка жилья, чистота, техника, матрац, белье. И тем более, если едешь на отдых за свои деньги.
Я думала это и так ясно
Фиона Шрековна• 01 августа 2024
Вид на море, балкон, первая линия, нормальная еда и обслуживание. На номер пофиг, лишь бы кровать удобная была
мегамоСГ• 01 августа 2024
Я недавно хотела отметить годовщину брака. Искала отель с бассейном и кондиционером, красивая обстановка, большой номер, ресторан. Не нашла. Киев. Как раз свет отключали. Кондиционер не могли обеспечить генераторы
Пампушечка• 01 августа 2024
Мне важно наличие балкона, бассейна, хорошая еда, зеленая территория и отсутствие толпы орущих детей. Один раз съездили в семейный отель - больше никогда!
Залізна пані• 01 августа 2024
чтобы работал кондиционер (не центральный на котором любят экономить), мин. комаров,не шумно и мин. визжащих детей маленьких с их отмороженными мамашами снежинками,которые наверное что-то принимают и в упор не вслышат своих чад(только не пишите что они все поголовно с невралогией, это сейчас растят личностей.которым нельзя далать замечание)
Вся в кредитах• 01 августа 2024
Ответ дляvinika
Я думала это и так ясно
Если бы вы выражались яснее, то было бы понятнее. А так каша-то бесплатое жилье во львове, то за свои деньги…и все должно быть как дома. Зачем тогда действительно, выезжать из дома