Сон і дрімота• 01 августа 2024
Ситуация! Не приличная ..
Я серьезно, без тродизма, но дело такое .. У меня менструальный цикл, в стирке все нижнее белье.. Я забыла постирать . Хотелось бы уже поменять, но чистых нет. Что делать ?
Ні грама• 02 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Скотчем
😂
Згадала історію. Ще мала була. Прокладки були не сплош розповсюджені, але реклами по телевізору кожна друга.
І тут знайома мами розповідає: уяви! Купила я з крильцями, приклеїла. А потім давай відривати, а воно капец! Волосня виривається, боляче, насилу по відривала! Я ж не знала, що їх на труси потрібно ліпити!
Сон і дрімота
• 02 августа 2024
Ответ дляНі грама
😂
🤣🤣
всегдаДаДа• 02 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Доки ця тема існує вже можна було руками випрати та феном висушити
Я предлагаю сушить на люстре)
Сон і дрімота
• 02 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я предлагаю сушить на люстре)
Там только красные висеть должны, а у меня все годового оттенка
всегдаДаДа• 02 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну, тогда надо обзавестись, в хозяйстве должны быть)
Сон і дрімота
• 02 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
))) придется
Едимнаморе• 02 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
А прокладку куда
поставьте тампон или чашу, что у вас там есть под рукой...
Сама не знаю• 02 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Блин , так долго, меня в эти дни размазней делают
Очень вряд ли. Вы такая всю жизнь.
Штора с кисточкой• 02 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я б от ваших денег не отказала б , если серьезно, то могу скинуть . А так, я просто насобираю кучу грязных , в потом все в стирку и в машинку , только потом заново по кругу
Квача підвʼядіть
Вообще не факт• 04 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вам что то с тревожностью вашей делать нужно …
Тревожность - решаемо
А вот ум - это врождённое ()