Хочу купить мультиварку,посоветуйте какую?
Неместная Я• 02 марта 2014
В мене фірми DEX, незважаючи на те, що фірма невідома я нею дуже і дуже задоволена. Функцій набагато більше ніж у дорожчих аналогів.
Ответ дляКоролева красоты
Вот на фига кучу вопросительных знаков лепить?
Чтобы спросили...НА ФИГА?
Ответ дляAnyta2802
У меня мульварка -скороварка Мульнекс 400032,обожаю ее !!!На днях варила холодец,2 часа и у меня на столе стояло 6 судочков шикарного холодца!
А какой объем?
Ответ дляEskanna
просто мультиварку или мультиварку-скороварку? я купила просто мультиварку, а мне нужна скороварка. у меня полярис - классная, но мне скороварка нужна. посмотрите на мою в объявлениях.
Незнаю,мне точно нужна пароварка в ней,а в остальном хочу услышать совет!
Купипупсичек• 02 марта 2014
Оччччччень много тем о Мультиварках и не только здесь.
У меня Мултнекс кукФорМи, мне нравится. Пока довольна.
Ответ дляOksana_114
ак в моей есть! прочтите по ссылке функции. мне просто нужна скороварка для быстрого приготовления большого количества риса, для суши)
и йогуртница есть и хлебопечка, и холодец и даже наливка)) и сенсор классный. она вообще красивая. и чаша с ручками.
Ответ дляAnyta2802
а функция скороварки отключается или она все время как скороварка работает?
ПуФФынка_мисс• 02 марта 2014
Ответ дляOksana_114
позавчера купила себе такую.очень вкусно и быстро готовит мне нра.
и в эльдорадо цена по скидке 599гр.
Barakayeva• 03 марта 2014
У меня 2 мультиварки фирмы Delfa, DELFA DEB-FC58 и DELFA DMC-02. Они недорогие, но я ими очень довольна (у родственников рэдмонд и панасоник, есть с чем сравнить). Первая идеальна для пара, супов, холодцов, тушения. Вторая готовит намного быстрее. Продаются только в Фокстротах и в интернете.
Ответ дляOksana_114
для скороварки там есть одна программа-Высокоя давление,остальные программы универсальные-Низкое давление,Тушение,Поджаривание,Обжаривание,Сохранение теплым.Я буквально за пару дней освоилась с ней и теперь сама придумываю рецепты!
Мультик2012• 03 марта 2014
декс 60 - никто с ней не сравнится по соотношению цена:качество + набор функций ))))
в Панасонике , Редмонде , например , Отложеный старт есть не на все функции ...