Женамужная• 02 марта 2014
Девочки, у кого есть совет как набрать вес?
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
пельмени со сметаной+водка в течении недели.
Не употребляю спиртого вообще и не курю
Смешнюча• 02 марта 2014
А я хоть 10 кг!!
Вот кто-бы сказал,как жрать и НЕ НАБИРАТЬ,вот это да!!!!!!
Яичница с беконом• 02 марта 2014
А какой у Вас рост и вес? Тут бы сбросить немножечко(рост 164,вес 52)
Помогалочка• 02 марта 2014
У мужа такая жепроблема,кушает кушает,атолку 75кг,дистрофик.тоже хочет набрать.
Яичница с беконом• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Вес 43,рост 165
а у меня когда-то при таком же росте вообще 40 кг было,а я считала себя красавицей,сейчас как гляну на фото,мама дорогая,это же жах.
Дикая Роза• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Вес 43,рост 165
у Вас еще нормально, у меня вес 39 кг, рост 165.
И здорова, вот до фига анализов сдавала, только давление понижено, а так хоть в космос отправляй!
Ем нормально, но что-то не набираю.. Хотя все говорили, вот родишь и поправишься, в итоге двое детей, а после родов снова мои 39 кг(((
Марина Винница• 02 марта 2014
А вам зачем? У меня 2-е деток, вес 44 кг, рост 157. Я уже задолбалась от всех слышать, что мамочки 2-х деток не должны быть такими худыми.... Я качаю пресс 4 раза в неделю. И мне плевать кто и как должен выглядеть, Замуж выходила 40 кг, так что считаю, что у меня после 2-х деток с фигурой все ОК.
То никому не равилось что я в школе и универе худая, то замуж вышла ’ни спереди, ни сзади’ , (как говорила моя свекровь). Ребенка родила- только и слышала ’Поправляйся’, Второго родила- еще хуже стало. НАДОЕЛО! Главное, что муж мной гордится и при случае любит хвастнуть, что мол, я 2-х родила, и за собой слежу. Но у меня ГЕНЫ такие!!!!
Извините, накипело просто....
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И я себе не нравлюсь
Подумывающая• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ги-ги мне не помогло, только печень отпала
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
Извините, накипело просто....
Я тоже в тренажерку хожу.Может и правда гены
13чудоСВЕТА• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
а у меня рост 160 и вес 40 кг абсолютно здорова и толстеть не собираюсь
Бубль Гум)• 02 марта 2014
спортивного питания вам нужно)мой муж купил чтобы набрать 5 кг на соревнования)
Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
мои братья так в командировке разжирели.всю жизнь были скелетали,приезжают -все в шоке .с тех пор лет 8 прошло.до сих пор красавцы,подкачались
Марина Винница• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
У меня мечта ходить на танец живота, но муж на работе, бабушки далеко, сплю и вижу как девочки мои подрастут, я их на кружки, а сама на танец живота!!!
Мечты, мечты...
kozyv4ik2012@mail.ru• 02 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам наверное идет...
А я тут блин одежду нормально купить не могу, то руки длинные и худые, то грудь блин, маленькой стала, что платье одеваешь ’глыста в скафандре’... То капри в поясе широки... как покупка одежды, так сплошные разочарования(((
13чудоСВЕТА• 02 марта 2014
Ответ дляkozyv4ik2012@mail.ru
Вам наверное идет...
я себе нравлюсь но с одеждой действительно проблема