Шукаю стакан• 02 августа 2024
Какие блюда с каперсами готовите?
Особенно интересуют рецепты пиццы, желательно без анчоусов) И всякие салатики)
Шукаю стакан
• 02 августа 2024
Ответ длявентиляторная
До будь якої піци додати каперси, який ще рецепт?
Да вот какой-то необычный, как с анчоусами и каперсами, только без анчоусов
Не понравилось из них (рыбы) косточки вынимать
Файна цьоця• 02 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
А вариант положить все по рецепту кроме анчоусов самой допетрать сложно? Нужна подробная инструкция?
Полонянка SexShop-а!• 02 августа 2024
Занадто сильний виражений смак та висока солоність. Тож, тільки в м´ясне і рибне карпачо, і трохи в соус для цезаря.
Полонянка SexShop-а!• 02 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
З анчоусів ніхто кістки не виймає, вони занадто маленькі. Іх ріжуть або перемелюють блендером.
Шукаю стакан
• 02 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
так там практически ничего и нет в том рецепте: анчоусы, сыр и каперсы. если убрать рыбу, будет пустая пицца
куркулиха• 02 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
У піцу додають те що смакує, які ще рецепти))
Обнемашечка• 02 августа 2024
Клава богу никакие) я их не очень, а муж ненавидит больше всей еды в мире)))