Кров з молоком• 02 августа 2024

Нашла чужую нычку с деньгами…

Снимаю квартиру. Уже несколько месяцев. Решила постирать наволочки с диванных подушек, а там нычка денег. Сумма не огромная, но приятная. Как бы вы поступили?
Через пару месяцев я съеду. За деньгами прилетит хозяйка… москвичка. Квартира постоянно сдается, я заезжала за людьми и после меня тоже сдадут.
Леопардові панчохи• 02 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Мне так нравится ’сдает москвичка’.... А когда снимали ничё нигде не екнуло, снимать у рашистки квадратные метры?
Ну мій брать з росіі також здає житло в Києві, половину донатить на ЗСУ. різні такі рашисти бувають

Червона калина• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Вы думаете с началом войны в Украине по всему миру вымерли москвичи, питерцы и саратовцы? Что вас смущает?
Для нас вымерли.
lith_oops• 02 августа 2024
Ответ дляВеккy
Оставила бы себе. Господи. Как и все нормальные люди. Только здесь никто ничего не берет
Так залежить від обставин. У випадку автора гроші незрозуміло чиї.
В моєму випадку я б віддала на благодійність, бо не дуже потребую. Але, якщо сума дуже велика, то відклала би на іпотеку.
Якщо б знала чиї - віддала б. Є, звісно, ліміт суми, яку я вже задумаюсь, чи віддати, але навряд чи така сума була б в зйомній квартирі.
Сколько_мне_лет?• 02 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Перевести на сбор для ЗСУ
Удалено администрацией...
Мотористка• 02 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
https://realestate.24tv.ua/yak-zminyuvalisya-tsini...
117 тис.цифру пропустила
Да-да!
Сума різко виросла.
Цікаво, як якийсь старий дід, який там жив і помер, після розвалу союзу так швидко заробив 117 тис доларів. Тоді це були величезні гроші. Зарплатні були по 100 доларів.
І 12 пачок з доларами в розетку не влізе. Як пінопластом не обкладай.
Фантазерка ви
Просериарила молодость• 02 августа 2024
А может деньги не хозяйки, а предыдущего жильца ))

Короче - москвичка обойдётся )
Просериарила молодость• 02 августа 2024
Ответ дляlith_oops
А я бы этими деньгами платила бы за аренду )

Мотористка• 02 августа 2024
Ответ дляМавка
Дед видимо копил всю жизнь. Внукам не успел сказать. А может ,не захотел.
Як дід міг все життя копити доллари, як що він жив в СРСР??
Авторка того посту знайшла в 2001 році. Ви пам´ятаєте, які зарплати тоді були? І коли розвалився совок?!
Цей дід був мільйонером, якщо то правда.
Ви в це вірите?
Підпільний дід мільйонер заховав гроші в розетці десь у панельному хрущі. Да, да))))
Мотористка• 02 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Ми так колись знайшли величезну суму грошей у схованці, замасокваній під розетку)
Нікому не казали.
О ще одна!
Тут вже одна перед вами теж знайшла і квартиру купила
Мальчижка• 02 августа 2024
Подарок от Вселенной. Вам решать, принимать или нет. Не принимая, вы отказываетесь от подарков или от денег.
Или вы спрашиваете, куда потратить?) Не забудьте про 10% на благотворительность и 20% на удовольствия. И мысленно поблагодарите.
Добро с Кулаками• 02 августа 2024
Странно, что Вас вообще такие вопросі колышат:
Деньги платить - ну и пофиг, что обогащаем москвичку.
Деньги стырить - так это же у москвички))
МинерАлочка• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
У моря 😉
Так це може і не хазяйки, люди відпочивали побоялись, що вкрадуть з гаманця і засунули в подушку. Сейфу ж немає? Ми так колись з чоловіком в квартирі арендованій на курорті ховали гроші за картиною.
А в загальному нах я ви знімаєте житло в болотних? Це ж їм гроші, потім вони податки заплатять, потім то все нам на голову прилетить (
МинерАлочка• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Тут половина жилья принадлежит русским, а вторая через агенство тоже русских 😂
Ой яка смішна історія, певно відпочинок серед кацапні вам довподоби
Заздрість то погано• 02 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну да, ну да.... Местность то озвучьте, или ещё не придумали в своей истории?
Я не автор, але відповім - в Іспанії наприклад. Курортне містечко Льорет де Мар недалеко від Барселони, цілий великий житловий квартал Фенальс майже весь викуплений руськими, вілли навколо по 2-3 мільони євро теж майже всім їм належать. Деякі самі живуть, деякі лише на літо приїжджають, деякі постійно здають.
І таких містечок в Іспанії багато.
Смажена полуничка• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Пускают, долгими перелетами, но добираются через Стамбул.
А почему вы решили, что это заначка хозяйки ? Это могли забыть предыдущие жильцы.
ГендиреХтор• 02 августа 2024
К подруге пришел любовник, оставил сумку с деньгами, и через час умер, она жила в маленьком городе, уехала, купила две квартиры в Киеве, живет счастливо уже много лет
автор Кров з молоком • 02 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Честно, абсолютно пофиг. И без моих денег найдут деньги на ракеты. Это точно.
ivareka• 02 августа 2024
я бы не взяла, но вы хотите забрать деньги, оправдывая тем, что хозяйка москвичка? то есть хату снимать и платить ей вас устраивало? ох уж эти двойные стандарты
lith_oops• 02 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Також варіант, до речі.

Твоя подружайка• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Так именно этот нюанс и путает все карты. Без него б и не парилась. Хочется насолить, но чужое брать не научена … терзаюсь.
Обычно чужого не беру, но именно с таким нюансом перечислила бы действительно на благотворительность. Таблеточки или ЗСУ- вам решать
Твоя подружайка• 02 августа 2024
Ответ дляManygolf
Может на Советчице всем раздать поровну?
Вам первой, надеюсь?
Твоя подружайка• 02 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
О нашли виноватых.
Война из таких хатаскрайников и голосовальщиков за ’Надо просто перестать стрелять’, как вы.
Твоя подружайка• 02 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Прям сериал)
Ноунэйм• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Ага, щас… вот такой вариант мне даже в голову не приходил 😂
Жаднюга)))
Панна Кота• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Перевести на зсу. Вы точно на себя не возьмёте негатив, + сделаете хорошее дело:)
Ноунэйм• 02 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Тролем пахнет
Тут їх двоє, як мінімум)
Ноунэйм• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Ой, було б гарно)
Мамаша в бигудях• 02 августа 2024
Ответ дляМотористка
О ще одна!
Це я і була мабуть) І не квартиру, а бізнес.
Квартиру вже з бізнесу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
через Стамбул в Україну? масвічєй?
vikohka• 02 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
117 тис.цифру пропустила
а как в розeтку влeзло 117 тыс?