Кров з молоком• 02 августа 2024
Нашла чужую нычку с деньгами…
Снимаю квартиру. Уже несколько месяцев. Решила постирать наволочки с диванных подушек, а там нычка денег. Сумма не огромная, но приятная. Как бы вы поступили?
Через пару месяцев я съеду. За деньгами прилетит хозяйка… москвичка. Квартира постоянно сдается, я заезжала за людьми и после меня тоже сдадут.
Гола з конопель• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Пускают, долгими перелетами, но добираются через Стамбул.
Ні, її в Україну не пустять. В моєї свекрухи родичка з Білорусі не може заїхати до матері в Україну
Бжоли-бандерівці• 02 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Сочувствую(((
Или поздравить?
Даже не знаю. Держитесь
Или поздравить?
Даже не знаю. Держитесь
Спасибо) щас я вас добью)
Я продала одну квартиру эту в Харькове чтобы закрыть ипотеку за вторую квартиру в Харькове - ту, в которой сейчас живу. И ещё 1000 у.е. долга у меня осталась, буду закрывать постепенно.
Конечно ту что продала я планировала оставить детям со временем но что поделаешь, решила закрыть кредиты раз уж ситуация максимально непонятная
бибизяна• 02 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
я писала уже историю про дальних родственников о том, как они отжали судом квартиру у мужика, который уехал работать на север и не смог приехать на суды по квартире, остался жить в рашке. Гордились и радовались своему кидалову. В начале войны их единственный сын пропал без вести, вроде как плену ходили слухи, искали, а недавно тело выдали к захоронению. Это так, просто вам история к размышлению
На границе• 02 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Да ну. Неправдоподобно вообще. Я квартиру покупала за 16 тыс долл. Деньги были в пачках, сотками. Так это была полная сумка денег. Сантиметров 30 на 30. Полностью набитая, еле застегнула. А у вас 117 тыс в нише 15 на 15? Ну зачем выдумывать? И кто-то же поверит...
Вы точно видели 16 тыщ в своей жизни? Если видели, они точно были сотками? Может 10-ми и 20-ми? Показать вам пачку 16 тыщ сотками? Только не доллары.
Залізна пані• 02 августа 2024
Ответ дляХуАнита
автор якщо залишите собі
а через місяць два загубите таку ж суму а можливо і бльшу -
створіть на КІДСТАФІ нову тему
ОК?
створіть на КІДСТАФІ нову тему
ОК?
А кому автор должна их отдать? Хозяйка там не жила, кто оставил из жильцов - не ясно. Необязательно ведь последние
Одні думки• 03 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Зато в Болгарию пустят
Инста_Богиня• 03 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
А вы где?
Мальчижка• 03 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Сочувствую(((
Или поздравить?
Даже не знаю. Держитесь
Или поздравить?
Даже не знаю. Держитесь
Может, девушка что-то перепутала. Я как-то доказывала, что когда покупали первую квартиру за 26 тыс $, в обменнике мне дали столько денег, что еле разместили в мой рюкзак и сумку мужа. Этот момент запомнился, потому что мы не взяли с собой подходящую сумку и судорожно распихивали деньги куда только можно.
Все так и было, только нюанс в том, что мы квартиру в гривне покупали, и в обменнике доллары на гривны меняли)
Бжоли-бандерівці• 03 августа 2024
Ответ дляМальчижка
12000 баксов маленькая пачечка
Это не какая-то вау прям пачуха
И 15 000 тоже маленькая пачка
В сумку обычную помещается, какой там рюкзак
117 000 конечно как выше писали ну смотря какая там по объему нычка в той розетке, вполне верю что компактно свёрнутые в пакет могли поместиться
Это не какая-то вау прям пачуха
И 15 000 тоже маленькая пачка
Чорнобаївка• 03 августа 2024
Ответ дляНа границе
Да, я уже согласилась что ошиблась. Скорее всего там были мельче купюры. Так как действительно, если бы были все сотки, то обьем был бы меньше. Я почему-то запомнила что сотки...
Котогосподиня• 03 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зря
Но это ваша жизнь
Создадите потом тему «не думала что так бывает…»?
Но это ваша жизнь
Да не запугмвайте. Никакой кармы нет и никаких бумерангов тоже. Сказки для лохов. Поки одни лохи боятся и верят в бумеранги, другие проживают всю свою жизнь в дрстатке и удовольствии.
Котогосподиня• 03 августа 2024
Ответ дляХуАнита
автор якщо залишите собі
створіть на КІДСТАФІ нову тему
ОК?
створіть на КІДСТАФІ нову тему
ОК?
Не лякайте нісенітнмцями. . Я вже стільки разів всього находила і нічого ніколи не гублю... і гроші.і коштовності... ще з інституту. Мені вже 45..мало би вже прилетіти. бумеранги для лохів, які в них вірять. Поки лохи вірять в бумеранги і бояться, інші жмвуть у достатку і задоволенні.
Застряла• 05 августа 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
в 2001 уже таких цен не было в Киеве ...в 99, потом улетели
Були
Полетіли в 2004