пані Солоха• 02 августа 2024

Яка косметика на обличчі дає ефект переливу здорової шкіри

Дивлюсь на обличчя Бекхем, шо може дати такий ефект на обличчі по типу вологої здорової шкіри, коли тобі вже за 35 і шкіра ближче до сухої.
Леди Г• 02 августа 2024
Жирний тип шкіри і вуаля, ці переливи все життя 😁

В гости звали?• 02 августа 2024
Намазываетесь кремом, пробежка 1 км и будет тоже самое
БезникаяЯ• 02 августа 2024
Тут влажность дает этот эффект, у меня такое лицо, например, в Венеции.
А так ещё ламеллярные кремы на отполированное энзимным пилингом лицо
Пиши-пропало• 02 августа 2024
Пилинг+витамин С + тональный с влажным финишем
Хитрушка-чекушка• 02 августа 2024
корейские СПФ с шиммером, например такой Heimish Artless Glow Base SPF50+
Гуляю босоніж• 02 августа 2024
Крем з ілюмінуючими частинками.
Люблю_смаколики• 02 августа 2024
Шашлыки!

Повітруля• 02 августа 2024
деньги
Я тертий жук• 02 августа 2024
судя по фотке этим чудо кремом они пользуются оба
Лялька в колисці• 02 августа 2024
Ну вот прям такого эффекта дельфиньей кожи у меня нет, но здоровый блеск (нежирный) есть. Пользуюсь в основном Кореей и немного Испанией (Сесдерма), просто знаю что подходит моей коже. Ну и витамин С действительно сияет кожу)
Копирайторша• 02 августа 2024
Болдкея даёт такой эффект. А лучше, конечно, все в комплексе: и отличное состояние кожи, и полировка, и витамин с.
Н@Диете• 02 августа 2024
А Виктория походу пластику сделала или подтянула аппаратным смас-лифтингом
Но всё равно хорошо выглядит
Бурундучиха• 02 августа 2024
смотря в каком возрасте.
в возрасте виктории, дает такой эффект целый комплекс регулярных косметологических процедур, а не просто один крем