Клептоманка• 02 августа 2024
Порадьте дієвий догляд за пористим волоссям
Користуюсь вирівнювачами, і чим далі, тим гірше стан волосся. Але без нього ніяк((
Можете порекомендувати перевірені засоби для покращення стану волосся?
Дякую
Ксения-51dd• 02 августа 2024
Шампунь Tigi зеленый очень хороший, не сушит, не пушит, маска Alla Cheratina очень хорошо разглаживает пористый волос , крем розовый от Tigi разглаживает хорошо . Вообще вся продукция Tigi заслуживает внимания
Тану на сонці• 02 августа 2024
Перше, навчіться вкладати своє волосся без вирівнювача. Бо з ним ніякі засоби вам не допоможуть
Я після гарячих пристроїв 2-3 роки відрощувала волосся точно. Просто постійно зрізала пошкоджене, спалене. Як мила голову і мочила волосся- пахло паленою куркою. Зараз волосся відновила, з попелу його вивела. Але плойки в руки не беру, лише фен
Клептоманка
• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
А фен що не так палить?
Клептоманка
• 02 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Авторе, а у Вас в´юнке волосся?
Так
Клептоманка
• 02 августа 2024
Ношу каре, бо з довгим взагалі важко.
Ну а каре на кудряве волосся - без вирівнювання ніяк
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
А фен що не так палить?
Ні, фен не палить. Палить сильно температура вища 170 градусів. Фен набагато нижче, навпаки покращує вигляд і стан волосся. Плюс на фен спокійно діє термозахист. На відміну від плойки з термозахистом, який там що є, що нема
Запароленое одеяло• 02 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Так
То може варто використовувати CGM? У мене була проблема, аналогічна Вашій. То я перейшла до CGM. І тепер не вирівнюю волосся, а навпаки підкреслюю його хвилястість. Волосся живе новим життям і дуже задоволене (зі слів мого перукаря).
Клептоманка
• 02 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не подобаюсь собі кудрявою
Ленне-Рейма• 02 августа 2024
Мне только кератин помог. Была готова к тому, что волосы отваляться и к супер-короткой стрижкке, но нет, все круто, я довольна. Не хочу агитировать за столь радикальные методы, но когда волос тонкий как пух, легкий, и при этом пористый, но крутиться с невероятным упорством, то мало что качественно решит проблему. Утюжок выпаливал мой пух просто моментально, он превращался в соломку и ломался на глазах.
Если без утюжка - неизбежна тонна стайлинга на волосы, и какой бы цены и качества он не был - давал эффект слипшейся грязной головы уже к обеду.
Ms. Откровенность• 02 августа 2024
Пока вы используете выпрямитель, вам никакой уход не поможет
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
З/п 12 тис
Ок. Ніякий засіб вам не змінить вашу природну структуру волосся. Її можна покращити звісно, але рівним воно ніколи не стане. Тому не витрачайте великих грошей на засоби) вони можуть бути класні, але максимум більш живим волосся буде виглядати і трохи менш пушитись. Але всеодно буде таким як є.
Може спробуйте кудрявий метод укладки? В ютуб купа відео як це робити. Або вирівнювати і далі. Всеодно волосся коротке, пошкоджене ви зрізаєте
Клептоманка
• 02 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Перукар сказала, що так як фарбуюсь в блонд, про кератин можна забути
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Я не подобаюсь собі кудрявою
Блін. Одвічна проблема жінок) у кого рівне - завити, у кого завите - випрямити)
Ленне-Рейма• 02 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
А, это да, несовместимо к сожалению(
Клептоманка
• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Це факт
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Так у вас ще й блонд! Оце найбільше вбиває ваше волосся, а не утюжок
ГонУрова дівка• 02 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що таке cgm?
Ms. Откровенность• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Не согласна))
У меня абсолютно прямые и я их обожаю, никогда не накручиваю и не хотелось))
Ленне-Рейма• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Вот вроде смешно, а вообще на самом деле грустно - природа не всегда дает лучшее, ее ’мудрость’ весьма переоценена. Вот нафига кудряшки тощей и мелкой девушке с угловатым лицом и резкими чертами? (Мне, да) Выглядит дисгармонично, делает мое лицо еще грубее и накидывает годиков так с десять. Пробовала я этот кудрявый метод - почти получилось, волосы прикольные, но - в зеркале мужиковатая тетушка с огромным гнездом на голове.
Прическа должна гармонировать с линиями лица, объем - с масштабностью фигуры, но природа увы не всегда учитывает простейшие законы геометрии(
На пів ставки• 02 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
О, зробила свіжий позавчора, не натішуся)
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не согласна))
Вітаю, ви прийняли своє волосся таким, яким воно є)
Ms. Откровенность• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Что значит «приняла»?))
Я всегда была им довольна)))))
Ну как довольна, я осветляю))
Но я холю их и лелею, чтобы хорошо выглядели. Накручивала всего пару раз в жизни и мне это совершенно не понравилось. Даже на свадьбе были длинные уложенные без всяких спецэффектов, кудрей и гулек))
Я всегда была им довольна)))))
Ну как довольна, я осветляю))
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Что значит «приняла»?))
Я всегда была им довольна)))))
Ну как довольна, я осветляю))
Я всегда была им довольна)))))
Ну как довольна, я осветляю))
От це і значить) прийняла, коли немає бажання їх змінювати і ви їх любите) його могло ніколи і не бути, цього бажання змінити. Отже ви з самого початку його «прийняли» і думки, що його треба якось міняти не виникало.
Це можна накласти на будь-яку як ви ну тіла, рису характеру тощо
Ms. Откровенность• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Для меня «принял» это когда до этого сражался сражался с собой и потом принял как есть))
Вот если девушка выравнивает годами, а потом принимает свои кудри и успокаивается)
тяжкаялюдина• 02 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Кератин вреден? При процедуре используют формальдегид?
Ленне-Рейма• 02 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Формальдегид присутствует. Уже существуют составы и без него, на каких-то кислотах, но их эффективность может быть не столь высокой. На самом деле, вред формальдегида не так силен и страшен, и от того, что вы сделаете раз в полгода кератин, ничего страшного не произойдет в долговременной перспективе. Хотя легкое отравление при превышении концентрации паров этого вещества в помещении вероятно, при плохой вентиляции в салоне.
Мы кстати немало паров формальдегида вдыхаем, сами того не замечая - из смога, выхлопных газов, табачного дыма, и самое опасное - испарения из некоторых низкокачественных строительных или мебельных материалов - ДСП, фанера, ОСБ-плиты, ламинат...
И опасно, и вероятно, канцерогенно - именно постоянное воздействие, хроническое отравление, накапливаться в организме формальдегид не умеет.