Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2024

По слідам теми «Історія моєї бабусі і дідуся».

Я отак читала, читала собі. Як красиво люди вміють описати безвідповідальність. Я пишу якраз «по ту сторону» екрану, коли нас з мамою вигнали з нашої квартири і привели туди іншу жінку з дитиною. Наскільки це боляче. Мама обставляла цю квартиру, прибирала в ній, вкладала гроші щоб потім отака жінка як цієї автор «бабушка» прийшла і жили гарно.
Жінки, ніколи не романтизуйте такі речі. Бо тому що іншій стороні дуже важко і боляче. Коли твій рідний тато забив на тебе і все дає чужій дитині і навіть майно переписав.
Кастрюлька• 02 августа 2024
Ответ дляПупс
Если у бывшей все хорошо с головой, и дети готовы и хотят общаться с отцом
У меня столько примеров, когда мамашки после разводов - детям выдалбливают, что отец твой козел, и ты ему нафиг не нужен
Ну это обычно происходит когда папа нищий придурок.
А вот когда папа обеспеченный , то жёны очень бдят и способствуют, чтоб дитё с папой общались. Даже если папа самый конченный козел.

Маурита• 02 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Хватит везде лепить детей.
Детям мужчина обязан - это факт. А вот жить с женщиной с которой не хочет жить - не обязан. И дети тут не при чём.
Як це ні до чого? Так тема була про дідуся, який пішов з родини і більше не спілкувався з рідним сином. Мова взагалі-то про це. Чи ви про щось своє наболіле тут агресуєте?
Русланка з гілки• 02 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Брак не вечный. Не надо находится в вечной эйфории.
Женщина прежде всего должна задуматься о себе и своих детях.
Совместно нажитое жилье, собственное жилье, а не вкладываться в жилье супруга и остаться с разбитым корытом.
Так тоже неможна від початку в собі розпалювати каганець недовіри. Кожен окремо собі никає, будує, запасає. Нічого доброго точно не буде з того шлюбу. Це ж сімейне гніздо. І діти не жінки, а спільні.
Треба налаштовуватись на позитив
Кастрюлька• 02 августа 2024
Ответ дляМаурита
Не моё наболелое, а то, что пишет автор :
Мама обставляла цю квартиру, прибирала в ній, вкладала гроші щоб потім отака жінка як цієї автор «бабушка» прийшла і жили гарно.
Так при чём тут дети?
Русланка з гілки• 02 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну так надо было вашей маме в своё жильё мужа приводить, а не в примы идти, тогда бы никто не выгнал.
А давайте кожен буде жити тільки в своєму житлі і ніяких сімей не будувати ні на чиїй території. Щоб вже точно ніхто не казав, що в приймах. Подуріли з цими житлами
Пупс• 02 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Согласна отчасти
У меня есть два примера, где нормальные отцы. С неба звёзд не хватали, но не нищеброды. И при этом, очень хотели сохранить связь с ребенком
Фигвам
Первая причина - да ты еврей! ( На самом деле нет)
Вторая - мамаша была типа психологом, там такие тараканы паслись в голове, что капец
Маурита• 02 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Так при чём тут дети?
Читати уважно відповіді то не ваше
Бабуся Бетман• 02 августа 2024
Что значит ’ваша квартира’? Мама владелец? Почему не судилась?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Дед дурак, а бабка значит умница, что от тирана 4 родила
Можливо в ті часи аборти були заборонені, чи ви маєте на увазі презервативи в селі десь в 50-х роках? Чи їй потрібно було розлучитись в ті ж роки в селі? В ті часи вибору не було. Засуджувати жінку, яка в селі навіть не мала паспорта і право змінити місцепроживання таке собі.

очки_ннадо• 02 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Навіть, якщо розлюбили, вирішили розійтися, треба залишатися людьми і думати не тільки про себе. Коли люди нормальні - так і буває.
годовасик• 02 августа 2024
Я как-нибудь выложу фото и фио одного мудака, которого недавно увидела на СЗ и узнала его, хотя и постарел и полысел. Забавно, что одна дама заявляет, что он ее муж ныне, но от склонности к гаремам не избавился, если я его лично на СЗ увидела недавно. Советчицам стоит его знать, как и найдутся те, кто от него пострадал и не понял за что он так с ними поступил. Он - прожженный и многолетний нарцисс, абьюзер и реально психопат по всему, что я нем знаю.

Он намеренно нарожал не одного ребенка. Именно намеренно, в браке и без брака, с выбором имен и дат зачатия, и сказками, каким он будет папой и мужем, как он мечтает о совместных родах, просил руки у родителей женщин, знакомил со своими, требовал венчания, шла подготовка к свадьбам, или свадьбы и венчания происходили. Общалась только с двумя, кто поднимает от него детей, но есть еще женщины и их дети однозначно. Одна подала на алименты, он есть в реестре алиментщиков аж с 2008 года с ее фио, дочь - лучших (после всего не лучших конечно) друзей его тетки, а они все - известные врачи в Украине, кроме мудака, он из другой области, но тоже известной госструктуры. Да, дочь лучших друзей рожала, а он в это время срочно!! женился и венчался на очередной женщине, и со справкой о беременности новоявленной жены бежал в суд, чтобы снизили сумму алиментов. После этого эту жену бил, довел до выкидыша, выгнал из своей квартиры, так как ее родители тянули им с передачей ключа от большей квартиры на Березняках с видом на Днепр, втихую подал на суд и... тут же привел в свою бордельную квартиру новую мадам на место венчаной жены. И новая мадам со своими подругами шантажировала венчаную жену, что отправит в универ, где она работала видео ее домашнего секса с с этим мудаком. У меня реально волосы дыбом поднимались, когда узнавала это.
Вторая мама ребенка, которую я знаю, от него не подавала на алименты, решив, что ей нужно летать к родным в Европу и просить его разрешения не захотела. Он не общается с этими детьми. Одной из мама заявил, если она отказывается с ним венчаться и расписываться. то он приходящим папой быть не хочет.
И это я знаю малую толику о нем, а он один никогда не жил и всегда его отношения были гаремными, минимум по три женщины, что не знают друг о друге.
Сейчас он в очередных отношениях. Толи возраст и болячки дали знать, то ли нашел уже ту, что его измены и гаремы терпеть готова, она - из села и пробивается в Киеве, растят дочь и ... переписал во время войны на девочку свою квартиру. Квартира, что прошла с ним более 30 лет в абортах, и выкидышах, слезах женщин, жен и мам его рожденных и нерожденных детей.
И вишенка на торте. 23 года назад официальная и на тот момент жена его лучшего друга!! родила от этого хероя ребенка, при этом параллельно были беременны еще две девушки от него. Так вот ребенок от жены лучшего друга умер через несколько месяцев после рождения. Дружба мужиков не распалась!!! Они продолжают дружить и сегодня, при этом рогоносец был на венчании-свадьбе, о которой я писала выше, с той самой женой-изменщицей, с которой не развелся. А через несколько лет стал крестным девочке, на которую переписана блядская квартира.
А к чему написала, если в тему поста ) Одна мама уже во время войны выходила на даму, чьей дочери досталась его квартира, с предложением, что детям стоит общаться, и вот после этого как я поняла новая дама и взяла его за яйца, что только все ее дочери, никаких других наследников и отказалась от общения, заявив, что ее не интересуют другие дети, он их типа не хотел. Но врать и показывать с ним переписки две женщины разного возраста не могут, как и уверена. что начать искать, так еще найдутся другие женщины с историями один в один. Как и эта дама жаловалась нашей общей приятельнице, что он ей запретил дать их дочери имя, о котором она всегда мечтала для дочери. А это имя одной из его дочерей, что родилась намного раньше. Его зарплата в 80 000+ грн. тоже не идет на других детей.
Мозговая пилочка• 02 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Что за бред ’счастье на чужом несчастье’ ?
Это жизнь. Если человек не хочет больше жить с одним человеком, а хочет жить с другим - это его право.
Ок, а діти до чого? Розлучився чоловік з жінкою, але дитина повинна залишитися його дитиною.