Ламборджини• 02 августа 2024
Кто пьет в одиночку?
Результат:
вже голосів:
69 (75.82%)
Я
20 (21.98%)
Не я
2 (2.2%)
Тыц
Ламборджини
• 02 августа 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вообще не пью, с января))) такой кайф, такая свобода
А я не хочу не пить, мне нравится пить) это мое гилти плеже
Цветочница• 02 августа 2024
Сейчас не пью, у меня ещё дела сегодня. Завтра может вечерком, расслабиться.
Попа как у Кардашьян• 02 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Я тоже раньше так думала.
Душа компанії• 02 августа 2024
Есть ,что выпить,но одна не могу. Максимум что-то типа вермута, лёгкое
Ламборджини
• 02 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Я люблю пить только в одиночку, нормально ли это?
Почему бы и нет?
Однозначно• 02 августа 2024
Ответ дляПлакулька
Можу 0,5 пивка з рибкою на кухні випити, щоб зразу руки помити.
А я с чипсами под фильмец. Тоже 0,5 л
Манкоголік• 02 августа 2024
Мы с мужем пьем в разных комнатах. Он за компом работает, а я фильм в другой комнате смотрю
Попа как у Кардашьян• 02 августа 2024
Ответ дляZelenkа
І я)
Я тоже раньше думала что это для расслабления)) пока не поняла, что уже пью не в одиночку, а вместе с собутыльником- зависимостью. Очень рада что смогла это прекратить. За полгода похудела на 15 кг)) и это я чуть выпивала, но частенько
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене по хворобі не можна було. А потім якось відвикла. Якось спробувала коньяк, ну випила і що? Хіба що якісь прикольні лікери можу і то, трохи для смаку.
Але я і без бухла дурна😁
Kapitoshka7• 02 августа 2024
Хуняди попробуйте. 200/200 , больше в одиночку пить не будете))) будете звать на помощь🤣🤣🤣🤣
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2024
Я) пиво с рыбкой под сериальчик какой-нибудь вечерком))) Мммм аж мозг тогда расслабляется😃
Дама_из_рекламы• 03 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
і ми іноді так само. чоловік в кабінеті залипає в шось своє і пʼє, я в іншій кімнаті працюю або теж залипаю і пʼю)