Нетутешня• 02 августа 2024
Обоснована ли претензия мужа?
Он через 10 дн приезжает поездом ко мне, я далеко за городом, забираю его с вокзала машиной, нам обоим ехать 1,5-2 часа. Начали обсуждать время его выезда, на 8 утра я не согласилась, рано вставать, на обед попросила не брать, будет очень жарко в те дни, договорились на вечер. Он сказал, что ему все равно, когда, купил билет.
Через несколько дней мне прилетает от него претензия, что я под него не подстраиваюсь и могла бы согласиться на утро или обед. А он должен подстраиваться под меня, ему это не нравится, что я ради него не готова рано встать или ехать по жаре.
Я в непонятках, это что такое? Как бы вы «перевели» такие слова?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Потому что я жару и недосып очень тяжело переношу, без преувеличений.
А чому він не хоче взяти таксі? Вам обов´язково їхати? Він приїжджає коли зручно йому, Ви досипаєте і всі щасливі!
Брехушечка• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
А любовницу и развод легко перенесете?
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Перефукать весь день чем? Ранним подьемом?
Знаете, я б на месте вашего мужа уже б не поехала к вам. Да ну вас, то рано, то жарко. Потом еще год будете вспоминать какой подвиг совершили ради мужа.
Да, я сова, мне тяжело встать в 5 утра.
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
За 90 км по ямам просят 3 тыс грн, это дорого.
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
А любовницу и развод легко перенесете?
Не надо меня тут пугать, я сама кого хочешь испугаю.
Гарантую неперелевки• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
90 км вы будете ехать 1,5-2 часа?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Автобус, інший транспорт звідти не їде?
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
90 км вы будете ехать 1,5-2 часа?
Да, дороги нет практически.
Лгин• 02 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А увечері темно))
Влітку жарко, взимку холодно 🫠
Лгин• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Да, я сова, мне тяжело встать в 5 утра.
Така ж ви квіточка)
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автобус, інший транспорт звідти не їде?
Нет, маршрутка раз в неделю и конечная 15 км от меня. Тогда надо ждать несколько дней и ехать ему на 2 дня смысл.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Де ж Ви живете? Що нічого не ходить? А як інші добираються, у кого авто нема?
Дрібка щастя• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Кому нужны подвиги на ровном месте?
вам і чоловік не потрібен, а чогось корчите із себе жертву
Ашолюдискажуть• 02 августа 2024
Да претензии мужа обоснованы. Такое впечатление, что вам не очень хочется, чтобы он приезжал. Если бы муж отказался вас встречать , потому что утром рано вставать, днём жарко ехать и т.д. , вам бы вряд ли это понравилось.
Сижу_и_плачу• 02 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Для меня покупка билета на поезд это совсем не равно встать в 7 утра)) это прям задача со звёздочкой) вы конечно молодец что отстаивание свои границы. Но если бы мне так морочили голову, я бы и вовсе не ехала)
он сказал, что все равно, автор сказала, как ей удобно. Он согласился, а потом мозги стал ковырять, где тут морочить голову?
Сижу_и_плачу• 02 августа 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Я бы перевела, что вам все равно, приедет он или нет
или ему все равно, ехать ли, вот и мозги ключет
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Повністю з Вами згодна.
Карамбулкул• 02 августа 2024
Муж, видимо, служит? Легче ему кого-то на месте найти, чтобы не ехать. Серьезно! Ему же тоже ехать, только вдвое дольше, чем Вам. Но еще и к той, кому в принципе наплевать. Имеет смысл плюнуть и ему в ответ. Зачем ему эти покатушки?
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В секретных местах живу, временно.
Люди здесь или нанимают машину у тех, кто ее имеют, или ищут, кто куда едет в ближайшее время и падают на хвост.
Карамбулкул• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
А не лошадка, да?
Нет, просто Вы тяжелая, проблемная и напряжная
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мне неудобно, причем здесь жертва. Если есть варианты, почему нельзя выбрать?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
В секретных местах живу, временно.
Ой-йой. Ну то тільки домовлятись.Претензій чоловіка не розумію, бо він погодився, все ок, потім починає воду мутити.
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Именно потому, что мне некомфортно, я бы его прекрасно поняла.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Я хочу, но можно выбрать время, к чему эта показушная жертва?
Показушная жертва- это как раз вы
Тирамісу на терасі• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
І це чоловік за ваш рахунок 3 тисячі зекономить ще? Ну всьооо, точно кидати. Ви ж не лошадка, а принцеска. Не принцесне це діло за мужиками кататись по роздовбаним дорогам.
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ничего он не служит, отпуск.
Королева Сарказма• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Погодите, я не мужчина, а женщина. Вы роли не попутали?
А что, наличие матки с вас снимает необходимость заботиться о муже?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Ещё и жадная.
Ну тогда сами едьте
Нетутешня
• 02 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я склоняюсь, что не хочет ехать. Сам сказал приеду, теперь непонятно что.