Нетутешня• 02 августа 2024
Обоснована ли претензия мужа?
Он через 10 дн приезжает поездом ко мне, я далеко за городом, забираю его с вокзала машиной, нам обоим ехать 1,5-2 часа. Начали обсуждать время его выезда, на 8 утра я не согласилась, рано вставать, на обед попросила не брать, будет очень жарко в те дни, договорились на вечер. Он сказал, что ему все равно, когда, купил билет.
Через несколько дней мне прилетает от него претензия, что я под него не подстраиваюсь и могла бы согласиться на утро или обед. А он должен подстраиваться под меня, ему это не нравится, что я ради него не готова рано встать или ехать по жаре.
Я в непонятках, это что такое? Как бы вы «перевели» такие слова?
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не,я б из себя конфетку однозначно не строила. Мне бы просто так хотелось трахаццо,что было бы глубоко пох на внешний вид и кондиционер
Сколько у вас детей и стаж брака?
Ясамаякрасивая)• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Сколько у вас детей и стаж брака?
10 лет стаж брака,двое детей
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вам отвечали нормально. Да, со стороны выглядит так, что Вам наплевать. То Вам жарко. то Вам вставать. Вечером будет темно. Вы просто не хотите. Муж на это отреагировал - имеет право. Вы стали возмущаться. Сами подумайте, почему у него и у Вас такая реакция. Видимо, он до этого соглашался, а теперь ему надоело такое отношение. А Вы привыкли, что он совсем соглашался, теперь Вас удивляет, почему он не согласился, как обычно, а стал возмущаться.
Хотя Вы не способны. Не потому, что дура, а потому что не способны видеть дальше себя.
Если бы автору было наплевать, она бы сказала ’ты мужик, как хочешь, так и добирайся ко мне’. И вообще морозилась бы. Какой толк реально от вялой и раздражительной жены рядом?
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Что он понял, я не пойму.
Мы разговаривали, он открыл сайт и начал говорить, есть на утро, но рано, есть на обед, на вечер, на поздний вечер. Я и сказала, утро слишком рано, в обед будет жарко, вечером как раз ок. Он согласился, все.
Я Вам написала. Я ж говорю, Вы не способны понять - эгоизм перекрывает все и всех. Вы ж все комментарии прочитали, но так ничего и не поняли. Вас не интересует мнение co стороны. Вам нужно, чтобы совпало с Вашим.
Он по привычке сказал ок. Не все умеют реагировать сразу. Он положил трубку, потом, в течение дня, обдумал и понял, что у Вас куча условий, а он, как обычно согласился. Ему бы хотелось радости от новостей о его приезде. А получил он кучу ’но’
АнтиТроль• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Знаю, где спрашиваю конечно знаю.
Я смотрю, большинство не думает, что мятая, невыспанная, но довольная своей жертвой жена и муж, который только таким образом видит подтверждение ее к нему любви, это круто. А выспавшаяся жена, которая днем привела себя в порядок, пересидела жару и в настроении встретила мужа на вокзале- ой нет, тяжелая и все такое.
Вы мужа любите?
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Это о разведенных или о любовниках, если Вы не понимаете разницы
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Сами то поняли что сказали? Я вопрос задала. Я своего до усрачки любила, но толку мне с ним торчать вялой? В таком состоянии всё раздражает, а тем более любой намёк на секс.
Ясамаякрасивая)• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Знаю, где спрашиваю конечно знаю.
Автор, поймите,дело не в том,кто как выспался,кто мятый и т.д. Дело в желании. Если чего-то действительно хочешь,то не помеха ни внешний вид,ни усталость,ни температура и т.д
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
В том и вопрос, что Вы не можете объять прочитанного. Секс застил мозг? У автора не было о сексе. Это Ваш пунктик. Причем здесь вообще секс?. Она мужа забирает и едет с ним домой.
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вечером темно вы придумали, чтобы речь важнее выглядела?
И потом мне говорят, что я тяжелая. Переверните ситуацию, вы своему любимому человеку, имея варианты, предложите самый неудобный просто потому, что вам лень искать билеты? Это не последний билет в мире, их куча, на разное время. Вы делаете выбор как, рандомно, не думая о других вообще? За вами выедут, тоже потратят время и силы, или это ерунда? Вы машину водите?
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так навеяно ответом женщины выше) Вы реально не понимаете что после долгой разлуки муж ещё и секса потребует? Ну приедет она с ним домой, и завалился спать. Прекрасное времяпровождение
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Я хочу, чтобы времени, проведенного вместе, было больше. А Вы уже день теряете. Но это Ваш выбор. Мой - другой. Я тоже сова. Но когда мне нужно, я встаю рано. Тем более, это не каждый день происходит. Если бы я отвечала любовнику, выбрала бы вариант, подходящий исключительно для меня. Не согласился бы - мне все равно.
Вы уже тысячу раз написали о Ваших жертвах, силах. Как Вы еще не устали отвечать здесь?
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Она и после этой дороги может приехать к ночи, сказать, КАК она устала ехать туда и назад и завалиться спать
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Я никогда таких тем не создавала, потому что даже в мыслях не было, что это не правильно и никогда не было недопонимания со стороны двух моим мужчин, которые были из другого города. Но у меня есть пунктик, я никогда не разрешаю меня встречать на вокзале. Меня укачивает и я очень плохо в целом дорогу переношу, выползаю из поезда помятая, злая, убитая. Шла в туалет, отсиживалась скрючившись на вокзале и когда полегче брала такси и ехала в отель/на квартиру. Потом встречалась либо вечером если полегче, либо на следующий день вечером (я поздно просыпаюсь) И вот спустя почти 15 лет подобных отношения я узнаю что это оказывается ниуважение
Трусиковед• 03 августа 2024
С одной стороны его претензия обоснована и я его прекрасно понимаю. Но с другой стороны, он видел на ком женился, наверное, понимал, что вы ради него и палецем о палец не ударите. Соответственно, он же понимает, какая вы, потому претензия от него очень странная 🤷🏻♀️
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Наверное ей виднее как она будет себя чувствовать отдохнувшей
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Это подвиг?
Для меня нет, я помогла в критической ситуации. Но это не имеет цены, промотать 600 км, уехав с одним телефоном в руках. Другое дело, поехать в жару, это наверное самое верное доказательство любви.
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Тогда и Вы не додумывайте про секс.
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
10 лет стаж брака,двое детей
Ну вы дикая кошка ;)
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Тогда и Вы не додумывайте про секс.
А вы с мужчиной после долгой разлуки наверное всю ночь в шахматы играете)
Ясамаякрасивая)• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Ну вы дикая кошка ;)
А у вас какой стаж? У меня просто это второй муж. К первому бы не поехала,рассуждала бы так как и вы,ещё бы и приукрасила 😆
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Как Вас касаются мои отношения с моим мужчиной?) Я здесь о своем мужчине темы не создаю. Чем хотим, тем и занимаемся. У нас проблем договориться нет.
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Будет любовь, будет всёё..
Главное приехала, как мочалка, зато доказала, что я могу, люби меня люби.
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я сужу по себе. Если я знаю, что человек из-за моего рандомного выбора будет испытывать трудности, я постараюсь сделать максимально удобно всем.
А так выходит, как что тебе купить в магазине? Мороженое, любое. Приносишь, а тебя упрекают, что принес не то, что я хотел.
Карамбулкул• 03 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Вы себя убеждаете, что сделали удобно ВСЕМ? Или меня пытаетесь? Мне все равно. Муж Ваш и конфликт у Вас с ним. Если бы ему было удобно, он бы не возмущался. Логично?
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
А муж то хочет, чтобы жена была в форме, свежая и успела с утра волосы помыть, чтобы с настроением посидела с ним после приезда у костра и выпила бокал вина, с продолжением.
Не, надо прискакать потной или сонной, делать вид, что и спать не хочется, и после варева полдня в машине ты нифига не уставшая, как лошадь, потом окосеть от глотка вина и в коматозе дать, шоб було.
Пацака-задирака• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ну вон автор и ответила и я была права. Что муж захочет посидеть за ужином с продолжением. Если вы взрослая женщина и не соображаете, что мужчина захочет секса, то вам лет 15 наверное
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Важно качество проверенного времени, а не количество. И состояние. Недосып и усталость еще никого не сделали привлекательными.
Нетутешня
• 03 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Вы не в курсе моей жизни, чтобы так говорить.