Аноним_617• 02 марта 2014
Девочки, украинки, я в шоке от Вашей агрессии
Читаю темы на советчице и волосы шевелятся. Девочки, почему восток так сильно ненавидит запад???? Это все через языковый барьер? Мы же одна страна, а ведем себя как злейшие враги. Майдан стоял и стоит не против востока, крыма...а против правительства. Сейчас все начнут писать, почему мнение майдана учитывают, а наше нет...мнение всех жителей Украины учитывается. Вы попробуйте приехать в Киев на майдан, почувствуйте дух майдана, пообщайтесь с людьми там. И хватит кричать, что там одни бандеровцы, там люди с всех уголков страны. К Крымчанкам вопрос, от кого Вас русские солдаты защищают? От сегодняшнего правительства? Что оно Вам плохого сделало?
Это правительство временное. Мы с Вами сами будем голосовать и выбирать новое. Все мнения будут учитываться. И главное, почему восток так тянет к России? Вы думаете там будет лучше? Или Вам главное, чтобы Вы разговаривали на русском языке, а дальше плевать....разговаривайте как хотите. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Виниловая пластинка• 02 марта 2014
Как-то Вы немного опоздали. Уже не в том дело. Уже Майдан виноват в путинских маневрах.
Выручалка• 02 марта 2014
Я тоже в шоке, в одной теме девочка написала на украинском, а одна ей в ответ такую фигню написала...
Аноним_603• 02 марта 2014
я с востока и при этом хорошо отношусь к жителям западной Украины.
Автор, зачем всех под одну гребенку?
LoraLollita• 02 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Бандитка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень однобокий, пустой, не умный текст
Напишите более развернутый, умная вы наша.
Электричка• 02 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень однобокий, пустой, не умный текст
Ничего подобного. Все правильно
Укуси меня• 02 марта 2014
Я не буду ничего кричать. Я против любой агрессии, за
единную Украину. Я с Харькова
Выручалка• 02 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень однобокий, пустой, не умный текст
Мне Вас очень жаль, человек от всей души написал, а Вы так
Капитошечка• 02 марта 2014
Так изначально все знали,что через 2 месяца выборы .И кого это остановило?Вы не смотрите Шустера ?- всё спланировано заранее,и причины все придуманы,всем понятно,но что теперь из этого...поздно.
Бабканадвоесказала• 02 марта 2014
Автор,почему только сейчас заговорили о единстве и учете интересов ВСЕХ жителей Украины?
А когда рушили памятники ЛЕНИНУ в стране,в которой живут ГРАЖДАНЕ Украины для которых ЭТО ИХ ИСТОРИЯ???
Бабканадвоесказала• 02 марта 2014
Смурфик• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
единную Украину. Я с Харькова
+ Харьков
Бабканадвоесказала• 02 марта 2014
Organic• 02 марта 2014
Я против Майдана, проплаченного америкосами. Новая власть начала с угроз и насилия, теперь все дружными стали, все призывают к единой Украине, о чем вы раньше думали?
Заставляличка• 02 марта 2014
Почему вопрос стоит, что восток ненавидит запад? У меня обратное впечатление было изначально, теперь, надеюсь, ощутите, что люди чувствовали все это время на востоке.
Правительство это временное будет слать повестки нашим мужьям, хотя мы его не выбирали.
Мы хотим, чтобы вернули наши контракты с Россией, иначе ВВП украинскому придет конец, и кризис будет невыносимый, и кормить страну будет вообще некому.
Капитошечка• 02 марта 2014
ЛисАпедная• 02 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень однобокий, пустой, не умный текст
Что ж вы так о себе, самокритичная какая
Капитошечка• 02 марта 2014
Бабканадвоесказала• 02 марта 2014