Рожки-да-ножки• 03 августа 2024

Кто работает в сфере бьюти услуг, зайдите

Вы раньше работали в найме где-то в офисе и потом пошли в бьюти сферу?
Что стало с вашим финансовым положением?
Оно улучшилось?
Не жалеете, что ушли с найма?
Найщасливіша• 03 августа 2024
Работала медсестрой в поликлинике
Получала на тот момент 6.500
Правда и работала с 8-15 ( заполняла бумажульки) но все равно работа один головняк , отсиди время, начальству вечно не так все. То мало работаем, то людей нету, то чего сидим?

Наскребла на тот момент 1 тыс долларов и поехала на косметолога выучилась
Пока не лезу далеко, колю губки девочкам. Имею свои 6500 чистыми за 2-3 дня не напрягаясь
автор Рожки-да-ножки • 03 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Работала медсестрой в поликлинике
Получала на тот момент 6.500

Вау, круто!
Спасибо, что поделились)
Вы молодец ❤️
Лівий Локіть• 03 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Работала медсестрой в поликлинике
Получала на тот момент 6.500

Ага. І клієнти одразу у чергу до медсестри без досвіду.
В мене косметолог- лікар з 10-річним досвідом у косметології, і в неї 6000 за 2 дні чистими дуже рідко буває.
Найщасливіша• 03 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Живу в Кременчуге
Клиентки 4-5 в день стабильно
Иногда езжу в Полтаву, там девочки есть уже которые меня знают
Ну и еще пару городов

Да, я понимаю что есть косметологи с высшим образованием
А есть и вообще без образования и к ним иногда ой ееей как много девочек
Малинка• 03 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Живу в Кременчуге
Клиентки 4-5 в день стабильно
Ну и еще пару городов

Можно у вас попросить поделиться опытом? Как стали работать на себя? С чего начали в поиске клиентов? Я понимаю про аренду кабинета, оформления ФОП, норм странице в ИГ, постоянное повышение квалификации и т.д. НО где вы по началу брали своих клиентов? Сразу после курсов