Работать надо• 03 августа 2024
Можно ли в 37 еще что-то успеть?
Так сложилось, что нет ни мужа, ни детей. В отношениях была последние 5 лет, но до брака не дошло, хотя я уже и сама не хочу, так как поняла, что меня не любят. Уже и не вижу смысла продолжать такие отношения. В плане своей профессии тоже не реализовалась, так как из-за проблем со здоровьем 4 года не работала. Хотя предыдущие руководители были довольны результатами моей работы, то есть нельзя сказать, что глупая и не способная. При этом получаю много отказов именно из-за пробела последних 4-х лет. На днях компания скинула тестовое задание с которым я в итоге хорошо справилась, но еще раз уточнили за эти 4 года и исчезли, до собеседования не дошло. Очень обидно было. Так реагируют нормальные компании. Плохие, с з/п +/‐ 20 тыс грн. готовы брать, но какие перспективы мне дадут эти компании не ясно...
В общем, я на том этапе когда в 37 нужно начинать жить с нуля во всех сферах. И мне очень сложно это осознавать. Вопрос вот в чем: как вы считаете, можно ли еще успеть изменить свою жизнь на 180 градусов? Создать счастливую семью, успеть родить хотя бы 1 ребенка, найти хорошую работу?
Свои предыдущие ошибки осознала, они увы были. Сейчас пытаюсь их как-то исправить.
Работать надо
• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Так підтягніть англ
Видно, люди праві і справа зовсім не в пропуску в 4 роки, а іншому...
Зараз у всіх сферах вимоги виросли...
Конечно этим я тоже планирую заняться.
Но все же считаю, что основная проблема состоит именно в пропуске.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Отсрочка у мужика есть, так вперед зарабатывать ему - о чем вопрос тогда?!
Стабильный заработок у мужа есть,хоть и не сильно прям большой, но намного больше минималки.. Я на работу хочу не ради нехватки денег. Просто тяжело в этом всем варится, да и если хоть немного денег сама заработаешь, то чувствуешь себя намного лучше. Да и спрашивала я не за мужа а за себя. Просто морально тяжело в четырех стенах, вот честно. Хочется немного социума, и самой зарабатывать. От заработков мужа или их отсутствия в моем случае это не зависит вовсе. Ну не домохозяйка я по складу характера хоть и вынужденно дома долго. Реализации своей хочется хоть немного, пусть и не сразу. Я готова совмещать, но идти на фронт или отправлять мужа - нет, даже ради денег
Чтооооооооооо?• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А я хочу семью. Мои предки пережили суперски сложные времня. Хочу передать их гены. Любить и быть любимым.
Не поздновато в 46 лет ?Чем вы занимались до этого?
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Да не должны. Но найти будет сложно. И родить ребенка от мужчины в пятдесят не каждая решится, дело не в том что в Вас что-то не так,а просто если мужчина в возрасте и женщина скорее всего, хоть и помладше, то намного выше риск болезней и генетических нарушений у ребенка. Я родила от старшего на 10 лет мужа,вроде 35 еще не возраст был на тот момент, муж не пил не курил,я абсолютно здоровая на момент зачатия была - а ребенок мало того что родился нездоров так и детскими болячками болел очень часто, плюс часто откаты из-за болезней,в общем Сизифов труд это все,сейчас стабильно(ттт). Ребенок ходит,себя обслуживает но тяжелый аутист, не брали даже в садик,а когда хотели брать то болел почти постоянно.
У Вас шанс есть, найти такую же женщину , помладше немного,если возможно то тоже без детей или взрослыми. И жить себе тихо-спокойно, не всем женщинам нужны много денег, если Вы работаете на огороде и она будет, и ее такая жизнь устроит - то все вполне получится. Есть женщины тоже без особых запросов и обычной внешности, вполне можете себе найти.
Просто есть еще нюанс - если женщина в разводе одна ребенка растила или одна была долго всю жизнь без мужа и детей то может просто не захотеть.
Я очень сочувствую проституткам. Ведь они вынуждены спать без любви. И я не хочу так. Мнужно что б человек хотя бы минимально нравился и взамная симпатия хоть немного мне тоже очень нужна.
Бабця в мештах• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Перезимуй три зимы в неотапливаемом помещении и посмотрим что с тобой будет. Для мужика Важен что б был хоть какой то усьпех на протяжении нескольких лет. Мне пользы с того что я обьясняю нет только пустая трата времени. Посмотри в интернете эксперимент о стаде обезьян когда из стада изымали вожака и на его место становилась другая обезьяна и у нее тестостеров возрастал во много раз хотя все оставалось по прежнему в питании итп.
Так при чем тут обезьяны в стае, не смещайте фокус с себя, делайте свою стаю, не все начальники, есть разные сферы, не все работают на заводах, молодой 46-летний мужчина, а рассуждаете как старикан. Я делаю все, чтоб не зимовать в холоде, у меня есть ребенок - не могу такое позволить себе.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Вообще не понимаю о чем Вы. Я выходила замуж по любви. И если женщина в возрасте одна - то без симпатии она ни с кем спать не будет. Изначально нужно понравится и мужчине и женщине друг другу. А просто так лишь бы с кем это не дело конечно. Но с маленькой зарплатой конечно стоит снизить запросы насчет женщин, это факт. Так же как и мне в случае теоретически развода или вдовства с больным ребенком нового мужчину будет найти не то что сложно а нереально в принципе. Такова реальность жизни, симпатия симпатией, но никому не нужны чужие дети и чужие проблемы к сожалению.
FleurDeLyse• 03 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно,выезжайте из страны.В ЕС 37 это молодость.И никто не спросит,где были до этого 4 года.
Это не правда, что никто не спросит про 4 года. Спросят, везде перерыв в работе это плохо. Но это не значит, что не получится найти работу
Істеріомама• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
мужик мужику рознь, один мерзнет а другой 8 детей делает и всех обеспечивает, не из любой обезьяны можно сделать вожака
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Идите воевать, будут платить 30 тысяч минимум, ближе к фронту - больше, идите на контракт, вернетесь получите убд и плюс сможете претендовать на льготы, е-оселя и т.д. - не благодарите!
Я працюю в критичній інфраструктурі і сімьям людей, які на фронті теж необхідний мій труд. Я приношу користь країні і людям. По поводу воевать. Я не люблю муштру и даже не служил в армии. Читайте мои сообщения в соседних темах.
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Кстати юрист - моя кума в небольшом поселке,мать -одиночка начинала с райадминистрации помощником юриста,это вообще даже не копейки изначально платили,а слезы просто, и то пристроил кавалер тогда(не муж)за деньги заплатил за нее и по знакомству своему. Но лет 4-5 работала за копейки, плюс удобно было со школой у ребенка ее тоже. Правда куме на момент выхода на работу было 26. Последние три года она работает в другом месте, оплата 15 тыс - немного, но для небольшого поселка это считается хорошими деньгами
Для небольшого поселка 180 тысяч в год это огромные деньги.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Да, но пришла кума к этому не сразу а спустя пять -шесть лет. Да и одной с ребенком на двоих тоже расходов хватает. На новой работе получше тоже изначально большой зарплаты не было. Все с чего-то начинается, главное не упускать шансов потом.
Бабця в мештах• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А кто любит муштру?! - не смешите людей!! Вам просто удобно, что из-за критич.инфраструктуры, у Вас бронь или отсрочка, тогда пожинайте свои удобства в этом плане - не любите муштру?!, тогда сидите без денег, хотите денег?! - ищите другую работу, но Вас все устраивает же! Вас сейчас тоже не муштруют?! - тестик свой распространяете, успешный успех есть?
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Работал, учился, зарабатывал.
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
А что именно Вы делаете что б не зимовать в холоде ? Может и мне такое нужно ...
фан L.O.S.T.• 03 августа 2024
Тут ще питання, автор, чи готові ви в 37 років пахати в «хорошій» компанії? Пахати в прямому сенсі цього слова. Бо мені от завтра 36 і я втекла з такої «хорошої міжнародної» компанії в декрет місяць тому, а якби не зустріла чоловіка свого і не завагітніла, то втекла б просто внікуди, бо там теж не медом помазано в тих компаніях
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Разясните пожалуйста почему это женщина в возрасте не будет спать без симпатти. Я считаю что сейчас ума женщин только этим и занимается. Т.к. они вообще не могут испытывать ни к кому симпатии. Многие из них. И как правило и муж и любовник. еще и с работы какие то мелкие начальнички подтрахивают.
Вот у меня такое извращенное мировозрение. Вы можете мне обьяснить почему это женщина в возрасте без любви не будет спать.
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляІстеріомама
Я Вам говорил о том для МЧ важно на определенном промежутке времени хоть маленькие но усьпехи. И привел пример с обезьянами. А Вы все перекручиваете. Что для МЧ губительно если попал в финансовые проблемы, губительно не выйти из них хоть на какой то малюсенький промежуток времени.
Работать надо
• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне придеться пахать хоть там, хоть там. Маленькая з/п - не говорит о том, что будет мало работы. А что такое пахать я увы знаю.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Да хотя бы потому что женщина не животное,а человек. И руководствуется не только инстинктом размножения, но есть еще свои идеалы, хотелки, примерный образ человека с которым хочется отношений или секса. И если женщина себя уважает с любым-голубым который предложит даже на один раз спать не будет(или вообще спать не будет, только встречатся хотя бы). Не все спят и встречаются за деньги, но секс или отношения хоть и не жить вместе - человек должен нравится в первую очередь и быть симпатичен. У мужчин на хорошую но некрасивую или толстую у многих не встанет - и половой орган простите не уговорить, он или встает или нет.Точка. И женщина тоже - если не нравится то ломать себя и расслабляться так сказать - сомнительное мероприятие даже ради секса, проще этот вопрос решить самой или девайс купить в магазине для взрослых.
Если же у женщины и муж и любовник и еще случайные связи - значит ей нравятся все, каждый чем-то своим. Плюс женщина востребована в таком случае зачем ей спать с тем кто противен? Еще и жить вместе с ним и обслуживать его в быту? В чем смысл тогда если от человека воротит и в постели рядом не видишь?
Да, мировозрение у Вас и и правда интересное. Но учитывая тоже тяжелую биографию то логичное возможно.
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Масса компаний и ищут умных и трдолюбивых людей которые и будут пахать на маленькую зар плату. Главное что б они не могли додуматься посчитать свои годовые расходы вместе с износом одежды и обуви за год. И не поняли что они не зарабатывают, а элементарно инвестируют в эту компанию.
Вишнёвая Леди• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
У вас какие-то завышенные ожидания по поводу женской активности - муж, любовник, дети, дом и быт, ещё работает судя по потрахивающим её начальникам. Да у неё в сутках 36часов минимум
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Так организуйте себе эти успехи. Вы мужчина, семьи нет, дети руки не связывают. Карты в руки в общем
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У моего знакомого есть автомобиль гнилой. Так он им пользуется возит дрова, навоз на огрод итп. Но ничего не вкладывает. Потом подшаманит, покрасит и через какое то время продаст лоху. Вот такое отношение сейчас многих женщин и к их мужьям. И моему знакомому нравится автомобиль на котором он навоз возит. Не руками же его таскать.
Н@Диете• 03 августа 2024
Ответ дляІстеріомама
в 34 вышла к людям и встретила мужчину?в 35 поступила, родила, двушку купила... а до 35 сидела где то? ну как это возможно вообще до 35 не учиться даже
До 34 у меня был техникум правда лёгкой промышленности, неудачный первый брак, сын старший которому было на тот момент 14 лет. Курсы бухгалтеров после техникума и работа бухгалтером) в университет поступать пришлось так как устроили работать в бюджетную организацию на должность бухгалтера с условием, что я получу высшее образование бухучет или экономику . И да откладывала на свое жилье, жили с сыном на аренде . Поэтому как то после 34 я только жить и начала можно сказать, с работой наладилось, сын стал более самостоятельным .
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Так в рабочее время или сидеть на работе или поехать отдохнуть. Это ж в рабочее время, а не после. А после дом быт. Да и нужно подтрахиваться с начальствои что не сидеть на маленькой заработной плате.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Ну с такими взглядами на жизнь и заранее подозревая женщину неясно в чем когда еще ничего не случилось и не предвещает - даже если Вы понравитесь женщине то она долго не задержится. Никому не нравится доказывать что не верблюд и на самом деле любишь. Никому. Мне бы тоже не нравилось, при том что я на рынке невест в случае развода в последнем списке. Или воспринимаешь человека как есть изначально и строишь отношения - или ничего не будет. В конце-концов,если человек подведет, накосячит или еще что - ничто не помешает эти отношения прекратить. Но подозревать в чем-то изначально - неправильный подход и обидный для человека, который Вас полюбит или просто понравитесь. Уважающая себя женщина скажет - если думаешь обо мне плохо то я такой и буду. Или вообще уйдет сама без обьяснений а Вы ничего и не поймете.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляН@Диете
Все возможно если есть здоровье, нормальная психика и пахать
Vladimir1978• 03 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я просто привожу примеры людей живущих рядом.
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Владимир,я таких не знаю. В моем окружении таких нет. Или муж. Или любовник. Один кто-то. И если потрахивается - ее тело, ее право. Честно. Я таким не страдаю, у меня свои принципы,я замужем. но и не осуждаю,у каждого своя жизнь что считает нужным то и делает,все равно награду не дадут за страдания и доблесть. Но заранее в каждой женщине видеть шлюху - перебор. Женщины разные,есть добрые и любящие. Но даже добрые и любящие не играют в одни ворота, они ждут ответных действий от мужчины( и не денег,а уважения, эмоциональной поддержки, помощи по дому и прочее). Это нормально. В отношениях и мужчина тоже должен делать их лучше и комфортнее для обоих
Не стесняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Так такие не все. Далеко не все. Обобщать глупо