Вільний митець• 03 августа 2024
Что у вас на обед?
Завидуйте мне
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно было и не отвечать. Видно, что пыжились что то умное написать, но получилось вообще не очень, впрочем как обычно. И да, я удивлена, что мое сообщение до сих пор не удалено! Слабо тыцяли на флажок? Пробуйте ещё раз.
Я не читала ваш комент. Але вам теж смачного. Пішла до своїх пончиків)
Міряю від одиниці• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Охотно верю что не читали. Я тоже так говорю, когда нечего ответить.
Электричка• 03 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Це моє фото
Не заздріть, що в мене є гроші на страву за 400 грн, а у вас лише на сало і дешеву ковбасу
Хорошее сало тоже не дешевое) дороже мяса даже)
Психологічка• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Дякую! Жодного разу таки не коштувала. Лише класичні білі з вишнями. Все дитинство подібні літом їла. Обожнюю)
Ще й подача цікава. Туди більшість йде, щоб ці варенички скуштувать. Хоча всі страви оригінальні і смачні
Психологічка• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
У меня творог с голубикой и злаками под сгущенкой и кофе.
А мʼясо де?
мистерЛяпсус• 03 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Вареники
Як у дурного на хатi) А что с бородавками собираетесь делать?
Твоя космішна• 03 августа 2024
Ответ дляТа не реву я
Качан вареної кукурудзи і жменя абрикос. Лю літо
І ви цим поїли? Є відчуття ситості?
Та не реву я• 03 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
І ви цим поїли? Є відчуття ситості?
Так, норм
Та не реву я• 03 августа 2024
Ответ дляПсихологічка
На Західній це хіт в деяких закладах
Ну, на Буковелі, ще й подають у ’вишеньці’. Але я чомусь більше лю непідфарбовані вареники. Навіть оті менш красиві, що не парові і з тонким тістом. Але то вже справа смаку
Та не реву я• 03 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Это у вас прям что-то на ’багатом’. В грибовой хате только для Инстаграмма и для вызывания зависти кушают😂. У меня пивко и перуанский кальмар в данный момент))
О, точно, у Грибковій хаті у вишеньці подають
Міряю від одиниці• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Тобто, ви думаєте що ми з вами схожі і звідти агресія. Кхм... У вас якісь глибинні упередження до себе? Це риторичне питання. Сподіваюся, ви поїли і агресія пішла. Чао)
Боже, какой фееричный бред. Реально набор слов. Милочка, вы мне сто лет срались, что б я что то о вас думала впринципе. И да, психология это не ваше, не позртесь. И обязательно опять нажалуйтесть на мое сообщение, это единственное, что вы делаете на отлично. Ну и реально, чао
Вільний митець
• 03 августа 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Откройся, чтоб забанить, видеть уже тебя не хочу
Лечи голову
bespe4na_mavpa• 03 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Лечи голову
пзд нафик ты собою других мучаешь