mamanik1902• 03 августа 2024

Є бажаючі на море в Італію? для здешевлення аренди

Вже заброньоване приміщення 150м.кв, на 6 місць, нас 4, є вільна кімната на 2 особи.
Пес Патрон• 03 августа 2024
Нашли где спросить, есть де сайт какой то по ищу попутчиков, может там..

4есотка• 03 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
А как оплата ? 1/3?
Ну да. А какие еще могут варианты быть?
Три комнаты, 6 человек. 4 уже есть, вас двое
Фіфачка• 03 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
А гостинна, кухня та тераса з чужими людьми - то хіба відпочинок? То гуртожиток. Або радянська база відпочинку
Ничего такого в этом нет. Я в Париже когда то останавливалась в комнате в большой красивенной квартире на Елиссейских. У хозяйки, что с нами жила обувь только Шанель Селин сумки и все равно на РБнБ сдавала комнаты - но там реально огромная квартира мне так понравился стиль и ремонт, что я даже себе заказала домой такие же диваны и стены перекрасила
Астановитесь• 03 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Как вы этих умников сделали!! Не в бровь а в глаз)))
Только вот не ответили сколько лет там живут
Упс
Царівна Жабка• 03 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Я ей выразила сочувствие
Сложно жить с тем, кто не уважает тебя
Человек бздит во сне ,не осознавая - какое уважение может быть ? Недаром люди говорят ночью жопа барыня
4есотка• 03 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Клінічна жадібність. За 30% вартості зіпсувати відпустку і собі, і всій родині. І при цьому це не умовна Затока. Це Італія, яка апріорі недешева. Автор, ви мене вбили) чоловіка в оренду здасте?)
А почему должен испортиться отдых? В чем будет проблема?
Астановитесь• 03 августа 2024
Ответ для4есотка
Потому что советчицам так хочется
Фіфачка• 03 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
И я не представляю как можно ехать в отпуск с абсолютно незнакомыми в быту людьми. То есть, это даже не подруга, знакомая, которую ты знаешь хоть примерно.
А абсолютно чужие люди, которые могут иметь абсолютно неимоверные бытовые привычки, хотя в обычной жизни ’милые люди’.
Начнется: холодно, жарко, громко ходит, долго моется, не так чашку поставил, не включил или не выключил кондиционер, поздно пришел домой, всех разбудил итд.
Чтоб так пересрать себе отпуск....надо уметь.
Вы не представляете, а в мире давно движение couch travel - и поверьте это интересно и можно оказаться в очень неожиданно шикарных местах
Царівна Жабка• 03 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы думаете я ее ник палить буду?
Мася ?

4есотка• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
теж не розумію автора, ніколи в житті б не покликала незнайомих людей, я тут знайомими перебираю бо не з усіма можу поїхати так, щоб вони мене не бісили
Со знакомыми сложнее отдыхать, чем с чужими. Чужие - каждый сам по себе. А со знакомыми нужно дружить, общаться, вместе гулять, подстраиваться друг под друга. Еще и питаться, скорее всего, вместе
А здесь как хостел
Фіфачка• 03 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви взяли знайомих людей, а не чужих. Розумієте різницю? Це принципово. А нормально вам з сином було б спати у одній квартирі без замків з людьми, яких бачите вперше? Знайшли по інтернету? Особливо, якщо у Вас з собою дорога техніка, прикраси тощо. Мені це дивно
Маме с девочкой с другой мамой с девочкой вообще без проблем. С пацаном уже посложнее.
Фіфачка• 03 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну конечно, куда же без мнения беженок
ШобВам_КакНам• 03 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Упс
А що це міняє і яке відношення має до теми? Живу 3 роки. Італійську вивчила. Живу, працюю. Купили будинок з чоловіком. Що такого в цьому дивного? Не розумію
Бабуся мороз• 03 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А вы готовы нюхать чужое бздо и слышать храп всю ночь ?
4есотка• 03 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И детям 18 и 7 тоже будут не нравится взрослые тети ,не отдых а издевательство
А чего детям должны нравиться тети? Они же не в одной комнате дить будут 😂
автор mamanik1902 • 03 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Ой, а мы там были) Из Рима в январе к морю катались. Место гораздо лучше, чем район Римини, например...
Автор, удачи в поиске. Кстати, сейчас в Рим можно перелет найти не за все деньги мира. И из Украины до аэропорта ехать 40км.
Дякую, квитки на літак вже взяли
Фіфачка• 03 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага ржу.
ШобВам_КакНам• 03 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Ага ржу.
Якась ви дивна. Правда. Ржіть далі поки люди вчаться, працюють, мають бізнес, купляють вілли в Італії. А ви тільки ржете. Оце і правда сумно...
автор mamanik1902 • 03 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Автор, напишите пожалуйста, подробно.
Чем добираться? Сколько жилье?
Сейчас ищу варианты отдыха для себя и дочери подростка. Италию тоже рассматриваю.
напишіть в особисті обо наберіть на вайбер 0994290242

Фіфачка• 03 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно пишите еще
Статус Ква• 03 августа 2024
Ответ дляmamanik1902
Дякую, квитки на літак вже взяли
а звідкіля виліт? це до Риму, а потім ще до міста добиратися.
Взагалі гарна тема, треба було без анонімів включати.
Астановитесь• 03 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Люди, которые хоть что-то имеют, не пытаются других унизить на форумах
Вилами по воде• 03 августа 2024
Ответ для4есотка
Странно не понимать, если честно...
Приходите вы такие с пляжа - а в квартире вечеринка - музыка орёт, люди танцуют пьяные... рыбу жарят на плите жирную... и все это одновременно и в 11 утра)
Мафиозная• 03 августа 2024
Ответ дляmamanik1902
Дякую, квитки на літак вже взяли
Я розумію. Це я для Ваших потенційних сусідів пишу) Я б сином з задоволенням Вам склала компанію, але на ці дати в Грецію летимо.
автор mamanik1902 • 03 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
виліт з Варшави або з Кишиніву, ми з Варшави будемо, до міста 1 година поїздом
Непозбувна Бентега• 03 августа 2024
Пусть вам турагент поищет. А вообще это риск испортить себе отдых
2410diana2410• 03 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А туалет ,когда человек вонючим спражнчется и его ничем не запшикать ? А унитаз в черкашах? А душ или ванна вечно в лобковой волосне??
Меня сейчас стошнит. С кем вы живете? Иногда отдыхаю с друзьями, родственниками, такого никогда не было
всегдаДаДа• 03 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я живу як раз в Італії, тому мені і дивно. Розумію, скільки коштують такі апартаменти. Ось вид з мого вікна, раптом що. У людей або є гроші на такий відпочинок, або немає
А окно где?
Астановитесь• 03 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А окно где?
Вам так тяжело просто поверить на слово?
Аноним_Русалка• 03 августа 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Или же возможность знакомства с интересными людьми.
И я верю в то, что автор найдет людей, которые соответствуют ее внутреннему миру. Вот Вы бы, скорее всего, нашли бы тех, кто испортит отдых.