фан L.O.S.T.• Изменено 03 августа 2024
Развод: есть тут те, кто пожалел о разводее
Вопрос к женщинам: есть среди тех, кто развелся и жалел об этом всю жизнь. Все время думаю о разводе, не могу решиться. Боюсь пожалеть об этом, боюсь остаться одной. Но просрать свою жизнь, проживая несчастливо с человеком, с которым нет совместных интересов, нет понимания тоже страшно...
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
А о чем конкретно вы собираетесь пожалеть? Что хорошего есть в вашем браке?
Плету интриги• 03 августа 2024
Тут как тут• 03 августа 2024
Вы из тех кто сам жить не может совсем? Может Вам вообще в кайф будет быть одной)
ОбережнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так не факт что и в любом другом браке лучше будет. Поэтому и не спешат расставаться.
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А обязательно вступать в другой брак? Что мешает быть самой себе хозяйкой?
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хорошее: он работает ( не сидит на шее, как бывает), зарплата не большая, бюджет пополам, никаких подарков т сюрпризов нет. Хорош физически, следит за своей формой, за внешностью. В постеле тоже неплох. Но есть один минус: он каждый вечер выпивает. А я на дух не переношу пьяных, он становится нечувствительным, не имеет чувства меры, может причинить боль, поэтому мы не спим вместе, секса регулярного нет. Хозяйственный, многое может сделать в быту.
ОбережнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
общение нужно многим
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор,вы на вашу зарплату не можете себе позволить нанять мастера для мелкого ремонта?
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляТут как тут
Может и в кайф, но я необщительный человек, общаюсь только со своей семьей. Подруг особо нет. Хотелось бы человека рядом с которым было бы хорошо.
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
общение нужно многим
Разве общение бывает только в браке? Почему не остаться на этапе романтики?
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сейчас у вас нет такого человека.разве не комфортнен будет одной, без грубого алкаша в соседней комнате?
ОбережнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Романтика на чем то должна держаться? Если живут порознь то на чем? В возрасте например.
Фляшка на трьох• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Итог:
- у него психологические проблемы и зависимость
- эмоциональной близости нет
- материально 50/50? (или я ошиблась?)
- притяжения нет.. удовольствия нет
- у вас просто страх быть одной..
Вопрос, а брак он для Вас в чем?
- эмоциональной близости нет
- материально 50/50? (или я ошиблась?)
- притяжения нет.. удовольствия нет
- у вас просто страх быть одной..
Вопрос, а брак он для Вас в чем?
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
понимаете, он когда выпьет никого не трогает, не буянит, слова не скажет. Это если секс с ним выпившим, то я назвала бы грубоватым. Не знаю, может я особеннная, но мне не нравится. Зачем такой секс тогда.
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
На классном времени вместе. Предвкушении ожидании,радости встречи, воспоминаниям о том,как было весело,нежно, легко. И все прекрасно понимают,что пребывать в таком состоянии 24/7 невозможно. Поэтому и есть смысл именно встречаться,а не жить вместе. особенно когда уже не 20 и нет желания заводить детей
Я на хвилинку• 03 августа 2024
Странная семья. Пьяница - пополамщик, мечта, а не муж.
А что вас вместе держит? Чья квартира?
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Итог:
- эмоциональной близости нет
- материально 50/50? (или я ошиблась?)
- притяжения нет.. удовольствия нет
- у вас просто страх быть одной..
Вопрос, а брак он для Вас в чем?
- эмоциональной близости нет
- материально 50/50? (или я ошиблась?)
- притяжения нет.. удовольствия нет
- у вас просто страх быть одной..
Вопрос, а брак он для Вас в чем?
Бывают хорошие моменты, ща них цепляюсь. Ребенок общий 10 лет, он очень привязан к отцу.
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор,не надо меня уговаривать. У говорите себя,что все,что происходит- это именно то,чего вы всегда хотели. Поверите в это и станете счастливой
ОбережнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а некоторые встречаются так что детей на встречах заводят больше чем в семье, вот вам и романтика, а потом бац и уводят мужа из семьи
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
К пьющему отцу,который вызывает неприязнь у матери?
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А что вас вместе держит? Чья квартира?
квартира его, но я свою продала, есть деньги. Вот думаю целесообразно покупать или надо выезжать?
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
да, все верно
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, все верно
Вы правда думаете,что это то лучшее,что вашему ребеноку нужно видеть и именно то что он принесет в свою семью?
Свідок Перемоги• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
не увидела ничего хорошего
Диверсификация• 03 августа 2024
Я точно знаю, что пожалела первая жена моего мужа. Но я ж не знаю, что у вас за муж, может, и не будете о нем жалеть.
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Но вечно злая мать - это тоже не лучшая обстановка.
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
не увидела ничего хорошего
я ничего в жизни хорошего не видела, поэтому мне не на что ориентироваться.
Свідок Перемоги• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так вы себе и шанса не даете увидеть