Червона калина• 03 августа 2024

Как вы обсуждали с мужем решение развестись?

Вы сказали мужу?как вы это сказали?как муж отреагировал?это было ожидаемо?
Может вопрос тупой...но я чувствую что разочарована в партнёре,показал себя не с лучшей стороны...стоит ли говорить что я разочарована,последние наши ссоры добили окончательно.
Или какими -то другими словами?
Я супер-пупер• 03 августа 2024
Ах, ты падла, я с тобой развожусь.

Блиск думки• 03 августа 2024
Сели поговорили,что зашли в тупик,что все,что мы предпринимаем не даёт результата. Отношения исчерпались. все спокойно без истерик. Так же спокойно разъехались.
Но это наша история, как у вас,какие причины и не планируете ли вы манипуляцию- вопросы только к вам
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Боюсь...что муж будет скандалить если все зайдёт так далеко
Блиск думки• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Поговорите об этом там, где рядом есть люди,чтобы избежать скандала
Цукрові вишні• 03 августа 2024
Нет такого опыта.
Поговорите просто ’по душам’, скажите все что хотите, спокойно, без криков и скандалов. А дальше уже смотрите по ситуации.
Радикальная• 03 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
А мужчина не может манипуляцию планировать? Только женщина?
Головний кошак• 03 августа 2024
В зависимости от ситуации.меня последний скандал допек так,что утром встала и молча пошла подала заявление,пришла с работы - сказала чтоб съезжал
Блиск думки• 03 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Конечно может. Но сейчас вопрос к автору, ко орая и хочет уйти и одновременно хочет остаться, но на определенных условиях
Радикальная• 03 августа 2024
У всех разные истории
Я подала сама и молча, на тот момент мы уже 2 года не жили вместе ( узнала об измене, выгнала, собственно, к любовнице он и пошел). И то для него это было новостью и шоком. Как вспомню, что он вытворял, так вздрогну, хоть много лет уже прошло. Не жалею

автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Я не знаю...пока просто думаю,взвешиваю,не решилась ещё. Просто отношения плохие,я не счастлива в них-каждое обсуждение приводит к ссоре,муж как правило их заканчивает...потом опять ссора и почти из-за одного и того же.
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляРадикальная
У всех разные истории
А что вытворял?можете рассказать,
Радикальная• 03 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Это нормально хотеть не развода, а хотеть остаться на определенных условиях и это не манипуляция.
Масіус• 03 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Ні це маніпуляція
Радикальная• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
А что вытворял?можете рассказать,
Долго описывать.
Сначала меня доставал, потом понял, что бесполезно, начал через ребенка гадости делать.
Не применяйте мою ситуацию на себя, у вас все может быть по другому.
Вы говорили мужу раньше, что вас не устраивает?
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Я не хочу манипуляций. В идеале-все обсудить и жить заново. Но у нас не вышло..возвращаемся,обида есть у меня,муж особо не меняется. Поэтому стала думать,а надо ли оно мне?
Радикальная• 03 августа 2024
Ответ дляМасіус
Ні це маніпуляція
Нет, это оглашение своих потребностей. И второй человек прислушается, если партнёр ему дорог.
Если нет, то развод это закономерный итог
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Долго описывать.
Да..но понимаете,меня не устраивает его реакция на происходящее! Мы настолько разные..оказались с ним. Нет рядом с мужем ощущения как за каменной стеной
Угги в горошек• 03 августа 2024
Я думаю что мужа вы так же не устраиваете,как и он вас.
Ну ищите дальше, чё ещё сказать.
Блиск думки• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Так и вы не меняетесь). Автор,лошадь сдохла- слезь с нее

автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну ищите дальше, чё ещё сказать.
Как этот понять?что мужа я также не устраиваю?его устраивает когда все по его,и я не ´клюю мозг´,грубо говоря
Блиск думки• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Вы же пишите,что говорили с ним. Неужели он не сказал вам, что вы тоже не идеальны?
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Сказал конечно. Но я так не считаю.
Просто увидела его не самые приятные черты и посмотрела по другому на него. У меня скопилось много претензий
from Ukraine• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
из за чего?
Блиск думки• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Сказал конечно. Но я так не считаю.
И он не считает ,что вы правы). И ничего не выйдет,тут либо работают над собой оба, либо ничего не получится.
Угги в горошек• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Сказал конечно. Но я так не считаю.
Идеальные мужья исключительно чужие,или когда свой,но уже на кладбище)
Нет идеальных.Идеальны все только на публике.
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
из за чего?
Мне не нравится его вспыльчивый характер. Чуть что кричит,а толку ноль..только накаляет обстановку. Он только портит мне настроение.
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Мой тоже на публике идеал. Все такие ´ ой какой муж у тебя хороший´.
from Ukraine• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
тут не договоритесь.
характер он не поменяет. Особенно если сразу такой был.
автор Червона калина • 03 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
тут не договоритесь.
Сразу не было острых моментов,они появились после брака...уже с началом войны обострились. И я думаю,а может это я просто позволила ему так себя вести?может надо было сразу резко послать?
from Ukraine• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
скорее всего он постепенно проявлял, а вы не реагировали и терпели или уговаривали .
В результате дошло до этого.
Надо давать отпор. Не обязательно кричать, иначе станете такой же как и он , но надо искать метод и пробовать разное противодействие.