Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Резвая лошадка• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
+100000 я из Запорожья, моя семья там. Все будут.
Вот
Этот главное. Так что уже второстепенное прийдет нато или нет.
Мобилизация и война, если Путин не остановится

Залетная Я тут• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ага а еще мы фотографируемся с ребятами, охраняющими нашу территорию, ходим в кино, свободно перемещаемся по городу и почему то у людей умиротворенные лица, а так же у нас чистые улицы, прекратились всякого рода ЧП, куда-то пропали местные хулиганы, да много чего еще, наверно тв повлияло
ооооой, как все запущено...
Я - жена офицера, командование которого разгромлено. Всем офицерам дали несколько дней на принятие решения - либо служи нам, России, все будет как прежде - та же должность, только зарплата в рублях, и на стене фото др. человека... Либо собирай вещи и покидай Крым.
Кто это может себе позволить перешагнуть через свою страну и продолжать служить другим как ни в чем не бывало? по-моему, только предатели...
Мы лучше без работы останемся, чем предадим свою Украину.
Может и пафосно кому-то покажется, но клянусь, что от души!

Перегадили всю жизнь, а Вы говорите про умиротворенные лица!
Талечка• 03 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Не расстраивайте на ночь. Я как представля, что Россия нас оставит, и придет новая власть во главе с Сашей Белым, свалит памятники, разгромит здания... С Россией спокойнее.
С Россией спокойнее? Издеваетесь? Я в Крыму живу!и очень не хочу что бы Россия из Крыма сделала мёртвую Абхазию.
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Или же останимся без Юга и Востока! И имперские амбиции победят
Сегодня восток, затем запад
Да, это тоже возможный вариант :(. Только Крым снабжается водой и электроэнергией на львиную долю через переешек. почему его собственно и присоединили в 1954 в УССР - бессмысленно присоединять к Росии Крым без захвата следующих территорий :(
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
Я сегодня много читала сайт inosmi, там размещают статьи со всего мира переводные наиболоее интересные. Так еще месяц назад почти все ведущие политологи описывали ввод войск в Украину если майдан победит. И да, все в один голос пишут - никто реально воевать с путиным не будет. При самом благоприятном для нас раскладе - экономические санкции, и то, не очень верится. Но никто в победу майдана особо и не верил, поэтому реально все в растерянности. И то. что Путин Украину просто так из сферы влияния не выпустит - это все уверены на 100%.
Увы и ах. Одна надежда на нас самих, что восток опомнится.
А мы все ожидаем, что запад опомнится и не пойдем на поклон к Европе!
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Если Европа и Сша его не остановят, не остановит никто
А это война. Вы думаете что восток юг, Одессу никто защищать не будет?
Будут, украинцы
и Днепр будет , хотя трындежницы из соседней темы трындят что ажиотажа возве военкоматов нет(
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ооооой, как все запущено...

Спасиобо Вам и Вашему мужу! Мне кажется, что многие не понимают понятия присяга и офицерская честь, для многих это пустые слова :(

АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляТалечка
Съездите в Абхазию! И вам расскажут, что лучше жить в мертвой Абхазии, чем быть мертвыми в Абхазии!
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я из запорожья если что. И снова жить при режиме вора и убийцы не хочу. Уж лучше на поклон к Европе.
Талечка• 03 марта 2014
Ответ дляЕвгения_82
Вы только забыли одну детальку:
Когда лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок прибыли на столичный Майдан Незалежности, чтобы изложить находящимся там демонстрантам суть достигнутых договоренностей, они были встречены критикой. Лидер «УДАРа» во время выступления был освистан, а затем вышедший на сцену активист заявил, что евромайдановцы не считают компромисс с властью победой и намерены «идти до конца», то есть добиваться отставки президента Януковича. При этом выступающий подчеркнул, что крайний срок отставки – 10.00 сегодняшнего дня.
Т.е. - договоренности о выборах президента до декабря 2014 года никто выполнять не собирался.
Странные люди, а как жить с президентом, который убивает свой же родной народ? Вы не видели этого горя что было на майдане...
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Не знаю на сколько это соответствует законам, ио президента- действующий премьер.
пс тяжело быть замзама прокурора когда в кабинет входит сашкобилый с автоматом!
Подписывать соглашение с ЕС Янукович то же под дулом автомата стал бы?
но только
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

1) відставки;

2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров´я;

3) усунення з поста в порядку імпічменту;

4) смерті.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляluda14
А долго ждать
Закона то нет! Действует закон о всеукраинском референдуме!
А целлосность и границы Украины можно обсуждать только на всеукраинском

Или не так?
я же внятно сказала, после вас
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
по закону ио президента - спикер верховной рады.
ага а подробнее на стр 7 смотрите
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляluda14
Я думаю что раз закона нет, то тогда читаем Трудовой кодекс
Что там статья закона говорит про отсутствие на рабочем месте?
Или президент не должен соблюдать этот свод законов?
И трудовой кодекс не для него?
Это первое
Второе новый вице-спикер, потом в о
Потом премьер избран конституционным большинством.
Что это значит можно почитать в гугле, это второе
ну вы тоже читайте конституцию, а то гля привыкли уже решения принимать как в голову взбредет
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А вы уверены в личностяхикто сносил?
Пишут в инете это те что и триколор в Харькове вешали. Т е ребята с России которые отрабатывали план по расколу
А в теме Майдан читала о том, что Тягнибок давно под Кремлем.
Представляете как все запутано?
ой а на заборе то что написано, ууух
Талечка• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Абхазия молится на Путина! Грузины проводили там этнические чистки, вас этотвидно не смущает! И если Россия на правах сильного вмешалась, то и слава Богу. В Абхазии сейчас спокойно!
Не поленитесь и почитайте http://klumba.ua/club/post-83005/#comment-866325
А потом подумайте, стоит ли призывать к мобилизации, и призывать войска НАТО
Пока одни росс военные в Крыму будет тихо, а иначе бойня! Так может лучше плохой мир?!
Ага и отдыхать почему то в Абхазию никто не ездит....Следующий Крым? Бойня будет если Россия не выведет войска. Не забывайте тут еще много татар... которые вооружены.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
блиииин ну пусть опомниться запад в темах открыто признаются что они нациналисты, кричат слава Ярошу (на минуточку экстремисту, террористу), а потом ’верьте нам, мы вас любим’ ага, щас....
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ох уж как врут эти в ОБСЕ, Оон,
И послов отозвали америка, Канада, Великобритания
Кто им набрехав, а? Кто посмел?
И от участия в Большой 8’ отказались!
И видео брехня и фото
Все знает одна советчица - ананим Помеха справа
ага спасибо за рекламу
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Сегодня восток, затем запад
во дают, во всех темах пишут ’идите в Рашу скатертью дорога’, а тут прям искреннее разочарование в голосе

Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
это достаточно долгая процедура. а что делать при сбежавшем президенте, кто рулить страной должен? анархия - тоже не выход.
ну как же именно анархия сейчас и творится, это когда майдан начинался, вам говорили-это не выход, так нет же, не слЫшали
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
не знаю насчет запада (лично я с юго-востока), не слышала такого ни разу. но никто из запада не приглашал иностранные войска на нашу территорию.
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
Хватит паниковать!
Написано же:

А потом не забывайте, что Китай очень не против расширить свои границы. Сейчас есть смысл зажать Россию и ДЕФОЛТ! У них ситуация далеко не стабильная.

Ни КИтаю ни США ни Польше- никому не интересно, чтоб Россия пригребла Украину! ! !
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Проблема в одном - на этом Путин не остановится.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
ну так думать надо было раньше, когда президента выгоняли, хотя думать у нас народ не привык, сказали что можно будет дебош устраивать безнаказанно, так все и ринулись
Талечка• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вот
Да, очень боюсь что возможен такой сценарий.... ну у нас же нет армии, и снаряжения.С кем воевать, с обычным населением? Хотя в победу майдана тоже никто не верил....
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Будут, украинцы
не ну опять здрасссьте, нас защищает Россия от огалтелых националистов, т.е. разъясняю, мы не просим националистов нас защищать от России, так доступно?
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Ситуация из жизни, Запорожье: приходит на предприятие налоговая проверка, говорят - с вас 50 000 грн. Главбух им - садитесь проверяйте, мы налоги платим. Ушли. На следующий день заходят трое ребят, у двоих биты в руках - вы шо тут ... совсем ... - быстро пошли и заплатили сколько вам сказали. (Не на счет госказначейства, не подумайте). Понимаете, при этой системе надежд на честные выборы было 0,0%.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляТалечка
В конституции не указано что делать если президент сбежал... а так как страной править надо и срочно что-то решать то выбрали новое правительство. Все юристы, политологи подтверждают юридическую легимитивность ВР и нового и.о. президента.
зато в уголовном кодексе указано, что делать когда президенту угрожают (еще повторю, я не защищаю президента, я не вижу правовых оснований в том что происходит сейчас)
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Цитата:
не ну опять здрасссьте, нас защищает Россия от огалтелых националистов, т.е. разъясняю, мы не просим националистов нас защищать от России, так доступно?[/cit
А ’нас’ это кого? Вы думаете, что одесса поприветствует российские войска? да щаз. Не путайте с востоком.
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
а что делать народу, когда в национальный заповедник на открытие выставки ружия приехали мэр, губернатор и иже с ними и все стояли 30 минут переминались с ноги на ногу - ждали смотрящего по городу, чтобы выставку открыть. Вам так нравилось жить? Мне - нет. Вы искреннее верите. что при четкой централизованной бандитской системе кто-то был сменить власть выборами? Вот народ за 3 года и перестал окончательно в это верить.