Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
у меня нет, как вы понимаете, возможности проверить информацию.
но в данной ситуации это шанс.
банду геть, банду геть, идите и ищите достоверные данные, потом уже создавайте темы с подтверждениями желательно, вот достали, сумничают, потом, ой я не несу ответственности

Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
думаю,где все девчонки с темы Майдан,а они почти все здесь
))))
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
http://russian-ships.info/today/ вот ещё нарыла актуальный список российских кораблей. и это только корабли! про сухопутные воиска ничего не написано, а там ’тополь’...
это капец. И кто там собрался мужа куда отправлять?
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
да да... в сочи... а путин просто граждан своих оберегает. эдакий ангел-хранитель материализованный))
они за ним повторяют его же речи :) издеваются, наверное
Подмигашка• 03 марта 2014
http://navyworld.narod.ru/usidx.htm а вот вмс сша ващще жесть
Намакушка• 03 марта 2014
а давайте вернемся к теме

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України.............
Госпожа Белладонна• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_591
варианта теперь 2:
1) Путин выводит войска
2) начинается третья мировая война

учитывайте, что это для нас единственное спасение и этот шанс появился
так я і думала

Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
А если серьезно, то такого прецедента как у нас. нет в международной юридической практике. И поскольку мы первые, то значит правы. Как-то так.
ну вот как-то так принимаются сейчас законы ,как-то так пытаются ущемить крым в его правах, все как-то так через ж....
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Девочки, мне закрывать тему?
Ага)) или несите ответственность за действия путина)))
Подмигашка• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Девочки, мне закрывать тему?
нет! гавносрач только начался)))
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
я правильно понимаю, внесли где-то поправку о прогулах президента?
Ваше предложение - ? Правильные действия после исчезновения Януковича - ?
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Страшно!!!
Очень
Муж был в Югославии, в войсках ООН.
Там дети голодали, они приходили в места расквартирования войск ООН. Голодные, наши ребята десантники- миротворцы отдавали им сухпайки, шоколад, джем в тюбиках, пайки ООН.
Детки несли их своим семьям
Плачу! Янукович это не просто предатель, это нелюдь
Нелюди это те, кто устроил Майдан и по трупам пришел к власти!
И вместо налаживания мирной жизни первым делом отменили закон о языке и приняли закон о сносе памятников советского прошлого! И после этого люди имеют наглость утверждать, что они не провокаторы и это не они устроили кровавую бойню!
А про Югославию, смею вам напомнить, была самая процветающая республика! Но не нужна была сильная и самодостаточная страна Европе! И по накатанной,
правитель-тиран!
Разжигание межнациональнай вражды!
Ввод войск!
Война!
дробление!
Первые три пункта мы уже прошли....
ТАЗератти• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Девочки, мне закрывать тему?
Через 11 часов, плииз.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляgedonim
Только после того, как Вы назовете мне законные основания проведения референдума в АРК, самой АРК.
та не вы первая постою, послушаю
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Э. как именно пытаются ущемить Крым в его правах? Можно подробнее?
Намакушка• 03 марта 2014
Конечно в этой темке уже понагадили, побежали все искать другую...
luda14• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Девочки, мне закрывать тему?
Надо было выключить анонимов.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
да, взяли в оцепление, но крым не сдается
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Вам жалоба!

Резвая лошадка• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
Вот так наверное

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357690
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
НЕТ
ОТО Ж
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
Не знаю на сколько это соответствует законам, ио президента- действующий премьер.
пс тяжело быть замзама прокурора когда в кабинет входит сашкобилый с автоматом!
Подписывать соглашение с ЕС Янукович то же под дулом автомата стал бы?
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
правитель-тиран!
Разжигание межнациональнай вражды!
Ввод войск!
Война!
дробление!
Первые три пункта мы уже прошли....
С ником промахнулись, судя по Вашим текстам
luda14• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
та не вы первая постою, послушаю
А долго ждать
Закона то нет! Действует закон о всеукраинском референдуме!
А целлосность и границы Украины можно обсуждать только на всеукраинском

Или не так?
Почемучечка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_546
А кто захватил военную часть в Крыму? Марсиане?

NP987• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
по закону ио президента - спикер верховной рады.
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
правитель-тиран!
Разжигание межнациональнай вражды!
Ввод войск!
Война!
дробление!
Первые три пункта мы уже прошли....
Совершенно верно! Читайте историю!
Талечка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
И как америкосы воевали в Афгане, в Ираке, во Вьетнаме - тоже знаем! Миротворцы хреновы!
Чему вы радуетесь?
Путин вложил в Сочи 50 млрд. баксов. Абхазия уничтожена, теперь убираем конкурента Крым что бы стал непридатным для отдыха. Что бы было только Сочи. А заодно и хохлам отомстить которые посмели встать против диктаторского режима.
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
та не вы первая постою, послушаю
Не я первая? Ладно, договорились.
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Не расстраивайте на ночь. Я как представля, что Россия нас оставит, и придет новая власть во главе с Сашей Белым, свалит памятники, разгромит здания... С Россией спокойнее.
+100%