Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Аноним_574• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Что за ерунда, кто кого выгоняет, люди спокойно по улицам ходят и стараются не вмешиваться в происходящее. и потом мнение всех жителей Севастополя и Крыма никто не спрашивал. Думаю если бы всех опросили, провели честный референдум, итог оказался бы для всех сторон сюрпризом
А Вы на наш севастопольский форум зайдите и почитайте, что пишут, Хотите служить народу Украины берите семью и уезжайте отсюда. Вы выдели по нашему НТС вчера у штат блота на Соловьях что кричали, вы уже не наши, уходите отсюда, севастопольцы кричали севастопольцам!
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=...
почитайте, это мнение большинство в городе

Juljetta• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
никакого ’сюрприза’ нет и не было - Крым будет Украинским. И этого хотят большинство населения Крыма. Иначе не было бы иностранных окупантов на улицах Украины
в точку!
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
у меня друзья звонят два дня - это ужас. Пьяные толпы с автоматами ночью на улицах - это ’дружинники’ охраняют Крым от ’бандеровцев’! Мародерство по отношению грузин, татар, армян и пр. ’нетитульных’ национальностей - это фашизм!
Надоело, как они говорят ’пиковых бомбить’
Есть у российской молодежи такая развлекуха. Ездить в приграничные края, и избивать чеченов, абхазов... Мирных, между прочим!
Надоело, судя по всему. Решили в Крым переметнуться?
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Видать не внимальтельно читали...
Ок. Уточню.
Защищал свой народ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!
Ну ничего, кто-то ещё в истории покопается, тут уже писали, что Крым исторически пренадлежал не пойми кому, а историки всё расставят по местам как будет кому выгодно на тот момент и тоже напишут ЗАЩИЩАЛ СВОЙ НАРОД НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
если ваши родственники из России говорят, что любят Пу, это не значит что все остальные россияне тоже его любят(
и не говорите, что в России хорошие дороги, может только в Москве.
У меня нет родственников в России, к сожалению. Только друзья и коллеги, у многих свой бизнес, люди разбираются и в экономике и в бизнесе с ними интересно беседовать.
Но, почему же мне молчать, если я по ним езжу и кайфую и не боюсь, что на трассе налечу на яму и оставлю в ней свое колесо или еще лучше, там где *заштопали дорогу* плохо укатали это кусочек и получился лежачий полицейский .
Nalin• 03 марта 2014
Российским чиновникам запретили въезд в США! Ну, хоть что-то!
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Что вы несете? Саси себя хоть слышите?

Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Держитесь! Слава Богу, в Крыму не все предатели Родины! Просто сейчас многие боятся высказать свою точку зрения под дулами российских автоматов
Вы в своем уме?под какими дулами автоматов?
Gezellig• 03 марта 2014
Ответ дляmegavin
Я Против Войны!!!! И за ЕДИНУЮ Украину!!!! Не важно кто на каком языке говорит и в каком регионе живет!!!)
Не думала, что скажу такое после майдана, но Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! Только тут моя Родина!
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это почему? Для Лукашенка это просто сейчас такой БОНУС, это его шанс ’под шумок’ выскользнуть)))), из под, гм, панибратства... Ведь все ровно, как не крути, в Белоруссии есть рос-ий диктат. Так что, полагаю, все очень даже может быть
ЕС не раз подставляло Лукашенко,так как помогает Россия ему никто не поможет,60%экспорта идет в Россию,бросить Путина сейчас,значит объявить ему войну,тем более Лукашенко всегда говорил,что они единный народ с россиянами.Не будет этого
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
нет, это местные ублюдки - т.н. ополченцы. Их окупанты вооружили и теперь они творят беспредел - и это на полуострове, в котором проживают более 60 национальностей!!!!
Ублюдки называют себя ’титульной нацией’
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Как? Уничтожая всех НЕукраинцев? Это фашизм!
Молчавочка• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ужас.это же надо пишут под дулами пистолетов....мне кажется сейчас все законы принимаются у нас в раде под дулами пистолетов от правого сектора...
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
автоматы, пулеметы, гранатометы, бронемашины! Иностранные окупанты! Перекрыты КПП въезды в Крым, аэропорты, Укртелеком
Аноним_567• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Вообще не понимаю - об чём спор?
россия - окупант и Крым был, есть и будет Украиной.
И больше половины населения Крыма всегда были за Украину. А после начала окупации там таких подавляющее большинство
Откуда вы про Крым знаете? Приезжайте и поспрашивайте сейчас чего хотят крымчане-’ оккупантам’ еду возят..Да мы в составе Украины, но почему то страшнее было жить когда в Киеве стреляли...У нас еще никогда так спокойно не было...Чего так власть занервничала? О нас на майдане и не вспоминали...
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ложь
Залатавая• 03 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
кого может радовать эта новость??? я не хочу войск сша и продажных политиков-марионеток, я не хочу войны, какого х. они все сюда лезут????????
пока что влез только Пукин, чем спровоцировал передел территориального влияния на мировой арене. Или вы наивно полагали, что весь мир промолчит? Увы, наша страна находится на стратегически и геополитически важной территории. А если бы не лез, все было бы спокойно!
Аноним_615• 03 марта 2014
и проблема наша в том что мы до сих пор делим себя на украинцев и русских, и это касается так же и россиян. почему люди не хотят признавать что мы единый народ одно целое? мы не просто связаны общим происхождение, соседством, историей .... мы кровно связаны. и проблема вся внутри нас самих, это как в одной семье муж будет независимым и жена тоже. просто из вне разыграли все население и теперь все гавкаются. Для остальных народов Белоруссия, Россия и Украина - это один народ.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ок. Для тех. кто в танке.
Жили себе люди. Тихо, мирно и спокйоно.
И тут пришли Красные и сказали, что мы теперь Ваши хозяева! Причем пришли сразу с оружием!
Он не был против всего неукраинского! Он был против тех, кто с оружием уничтожал его землю, его земляков!
Коротко, но, надеюсь, доходчиво.

Залатавая• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
под дулами автоматов российских солдат, я же написала, читать умеете?
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Я в Крыму бываю регулярно и у меня там живут много друзей - звонят каждый день.
И только не надо здесь сказок рассказывать! Русских в Крыму менее 50%!
Украинцев больше 25%, татар 15% - у них кто-то справшивал разрешения вводить иностранные войска?
Кто ответит за пьяные ночные погромы??? На ’бандеровцев’ уже не спишете - все перекрыто!
Оцененная• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Вообще не понимаю - об чём спор?
к моему глубочайшему сожалению - нет! в Феодосии на мэрии водрузили российский флаг, военкомат закрыт...У нас тут полное безвластие украинских властей
ТихоЯ• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
мы не говорили про Украину, я ответила на пост, где утверждается, что в России отличные дороги
Везде хороши. Особенно весной , когда он таит вместе с асфальтом )))
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Ложь - россия является окупантом и агресором! И это ее осознанный выбор
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Россия и не собирается вводить войска при демократическом развитии событий на Востоке Украины. Если неонацистские лидеры не попытаются применить силу, как это было сделано в Киеве, то никто никого и не тронет. Нельзя мешать свободному
волеизъявлению местных жителей. Наоборот, Россия сделала это заявление, как
предупреждение тем, кто надеялся силой навязать свои, написанные под диктовку неонацистов и демократического Запада законы, противоречащие здравому смыслу жителей Востока и Крыма. А временное правительство и насильственно искаженная Верховная Рада, должны прекратить принимать судьбоносные для всей Украины законы и постановления. Им необходимо разоружить банд формирования в Киеве и Западной Украине и готовить страну к демократическим выборам и Президента и Верховной Рады, как это предусмотрено совместным протоколом подписанным западными политиками. Я бы рекомендовал параллельно с выборами провести референдумы по Федеральному устройству Украины и о статусе русского языка. Это ускорит нормализацию положения в стране.
это не мои слова,но я с этим согласна полностью поддерживаю!!!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляОцененная
Ложь. В Феодосии - окупация иностранными войсками. Вы не переживайте - окупанты уберуться из Крыма
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Кстати. Мысль вслух.
Я из Востока. Русскоязычная,но и украинский знаю хорошо, родственники в России.

Доводилось бывать в Тернополе, Львове, Ив.-Франковске. Подтверждаю. Люди попадались интеллигентные, воспитанные, приветливые. Никто презрительно к русскому не относился, наоборот интересовались.

ЮБК я тоже объездила. Доводилось видеть презрительное отношение к отдыхающим с зап. Украины. Хотя именно приезжие москвичи частенько ведут себя по-хамски. Ну да они везде такие в основном) К украинскому языку тоже не всегда адекватное отношение. ДОвелось раз видеть, как продавщица не обслужила львовянку, потому что ’не панимаю этава диалекта’.

Ну вот что это? На какие козни каких стран это можно списать, какие беспорядки служат оправданием?
Вот и я о том же. Не надо Крым убеждать и тащить из болота. Он только сам может из него выбраться.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Эти слова уже даже не веселят! россия - окупант и должна убраться из Украины!
Аноним_615• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_574
если читать все что пишут и смотреть все что говорят можно сойти с ума, сохраняйте хладнокровие, мне тоже много чего говорят, совсем по другому поводу и говорили раньше, и что... есть еще нормальные спокойные люди в городе.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
То есть? Крым на 68% дотируется из украинского бюджета, 100% воды получает из Днепра, 80% электроэнергии из Украины - как выберется Крым?