Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Я весь и не причисляю Все прекрасно понимают, кто сейчас у власти в Крыму, это реальные бандиты и уголовники, все знают, что Янык нас развалил, разворовал и убежал, НО большинство признаёт эту власть законной, только потому что Россия обещает богатую жизнь, и у народа глазки заблестели.....
Не несите бред

Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Я в Крыму бываю регулярно и у меня там живут много друзей - звонят каждый день.
И только не надо здесь сказок рассказывать! Русских в Крыму менее 50%!
Украинцев больше 25%, татар 15% - у них кто-то справшивал разрешения вводить иностранные войска?
Кто ответит за пьяные ночные погромы??? На ’бандеровцев’ уже не спишете - все перекрыто!
Татар порядка 22-24%.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Татар порядка 22-24%.
Да? ССылку, пожалуйста
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
То есть? Крым на 68% дотируется из украинского бюджета, 100% воды получает из Днепра, 80% электроэнергии из Украины - как выберется Крым?
Ну , мы же с Вами понимаем что ни как. Но, чтоб это понял Крым им надо дать то, что они просят.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
ДЕВОЧКИ!!!
СТОП!!!
Неужели только одна согласна со мной!
Не верю!!! Ни за что не поверю!

Напоминаю, на 12 странице начался сбор единомышленников)))

30 минут назад
Пришла неожиданная мысль.
По какому права мы все обвиняем Россию, штаты, Европу в желании нас поделить?
Всю эту темку мы сами нас делим!
Люди!!! Опомнитесь!!!
Рвется там, где тонко!!!
Единство страны наглядно показано в этой темке. Так давайте же вот с этой секунды и начнем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЕДИНЯТЬ НАШУ СТАНУ!!! НАШУ УКРАИНУ!
Не обвинять, не ругать, а разговаривать! Вести диалог культурных людей!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а что просит Крым?
Оцененная• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ложь. В Феодосии - окупация иностранными войсками. Вы не переживайте - окупанты уберуться из Крыма
если бы только оккупация, очень много местных поддерживающих и радующихся происходящему! а это попахивает гражданской - путину и стрелять не надо будет, просто сейчас местные на местных пойдут и все - у татар кровь горячая, терпеть не будут долго...

Маруська Му• 03 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ужас.это же надо пишут под дулами пистолетов....мне кажется сейчас все законы принимаются у нас в раде под дулами пистолетов от правого сектора...
Удалено администрацией...
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Да? ССылку, пожалуйста
Численность прироста на года- все просто. С переписи 2001-12%. По социологии в два раза прирост.
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
а что ночью происходило?
Аноним_574• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Не несите бред
в чём бред???? Я пишу, что происходит с моей семьёй, с моим мужем, в его части!! Я изнутри!! Мне муж сказал , чтоб ребёнку сказала, чтоб он не говорил кто его папа, это НОРМАЛЬНО??? У меня адекватный муж, на высокой должности!!!!!
Оцененная• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
ДЕВОЧКИ!!!
СТОП!!!
Неужели только одна согласна со мной!
Не верю!!! Ни за что не поверю!

30 минут назад
Пришла неожиданная мысль.
Всю эту темку мы сами нас делим!
Люди!!! Опомнитесь!!!
Рвется там, где тонко!!!
я - за! я уже писала в другой темке, что запретила своим домашним говорить бандеревцы и западенцы! теперь я люблю их также как харьковчан и киевлян!
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Оккупатны - это те, кто запрещают русский язык, это те, кто являютя в мой родной город с битами,в масках, с автоматами, захватывают ОГА и ломают памятники. Это те,кто запугивает, избивает мирное население. Не мелите чушь.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
И что означает эта нарезка? Да в РФ нацистов в сотни раз больше и все их выходки есть на видео - пусть себе про себя такую же сделают!
А со своими фашистами мы сами разберемся- пусть не лезут не в свое дело!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
а что просит Крым?
Хотят Россию. Получат оккупацию. А нам надо готовиться принимать беженцев.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что ночью происходило?
Ночью друзья рассказывали что толпы пьяных в Симферополе с оружием ходили и нападали на дома ’нетитульной нации’ - у их соседа грузина разбили окна в доме и машину
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Ок. Для тех. кто в танке.
Жили себе люди. Тихо, мирно и спокйоно.
И тут пришли Красные и сказали, что мы теперь Ваши хозяева! Причем пришли сразу с оружием!
Он не был против всего неукраинского! Он был против тех, кто с оружием уничтожал его землю, его земляков!
Коротко, но, надеюсь, доходчиво.
Так Шевченко Т.Г. тоже был против, почему он не убивал другие национальности?
И раз в танки всё таки Вы, поясняю. Бандера лютовал ещё до прихода Красной Армии, истреблял поляк, сидел в польской тюрьме, сотрудничал с фашистами, что бы помогли ему избавиться от русских, потом бил и немцев, когда понял, что украинцы, как нация, им нафиг не нужны. И при этом размножался в Италии, классный патриот. его дети итальянцы, а не украинцы.
Смешнюча• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Это сценарий, каких много было в других странах.
100%
список длинный, и никто даже не пискнул на США.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Ложь! Если бы они знали наверняка что Крым проголосует за присоединение к россии - окупанты были бы не нужны. Там больше половины за Украину

Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Это бесполезно. Бесполезно- доказывать. Там титановая броня. Я вообще подозреваю, что это не крысчане строчат а за деньги из Костромы.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Спасибо за ссылки, интересно, что сейчас скажут. Наверное титушки))))
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Что вас радует? Что на нашей славянской земле НАТО будет воевать с нашими братьями-славянами?!?
А вам лучше,чтобы так называемые ’братья’ воевали с нами?
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Эти слова уже даже не веселят! россия - окупант и должна убраться из Украины!
эти слова и не должны веселить,россия не оккупировала никого,что вы бред несете???вы просто русоненавистница!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ну, опять же согласна. Но , у той половины что за Россию оружие, что нивелирует силы. Там один выход: гражданская татарская. В открытую , если татары будут то проиграют.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Согласна не мелите чушь!
Кто запрещает русский язык?
Откройте этот закон и почитайте для начала!
Памятники кому???? Ленину??? И так долго простояли. Достаточно!
К тому же они старенькие, так что это спасение случайных людей от внезапного падения каменной глыбы во время очередного урагана (я о природном урагане)) )
Захватывают... ну да, в Харькове позавчера показали, как они не захватывают... А кто погромы организовывал, чтоб потом на майдановцев свалить - знаете? Ребятки из Белгорода!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
россия - окупант и должна убраться с Украины! Окупант!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Оккупировала. Ввела войска на территорию Украины - это и есть интервенция. Пока идет захват без стрельбы но ЗАХВАТ.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
А я не хочу разбираться с нацистами, я хочу нормально жить, работать, растить детей. Если сейчас власть не может защитить меня от них, пусть это сделает Россия.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ох зря...
встанут мусульмане... всем мало места будет.