Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ложт - с Белгорода приехали организованны с оружием и стреляли на поражение
охренеть, была прямая трансляция митинга, работали онлайн камеры, мы с друзьями там были и вы тут нагло врете.

Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Конечно, уже и уголовое дело возбудили против них. Но это не поменяет мнение Вашего оппонента. Прислушацтесь к моим словам. Выходите на реальны площадки для общения. Объединяйтесь, ведите патрули своих районов и улиц. Это гораздо эффективней.
Аноним_567• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо Маруська Му за выложенное видео,может вы поймете посмотрев его,почему вся эта волна поднялась и почему люди испугались и просили защиты у россии и если бы россия не сделала такое предупреждение то я не сомневаюсь что эти фашисты приступили бы к своим угрозам!!!так что я говорю спасибо россии за защиту и я уверена что россия никогда не развяжет войну на украине и все это было ее предупреждением и возможностью приструнить новую власть и не дать радикалам выполнить свои замыслы.вы же все видели что было в верх раде и что они говорили в первый день и как они начали разговаривать сейчас и быстренько на русский перешли.смешно,укакались,поняли к чему страну аривели.и не россия в этом виновата,а продажная новая власть продалась европе и америки.забыли видео о том как они рассуждали кого у власти ставить-один боксер,др.коричневый и остановились на третьем-яценуке!!!это все делает америка а подставляет россиию.очнитесь!!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Мы видели тоже что и Вы и это правда. Только у тех самых ярых избивающих : были русские паспорта. А картинка да ОДИНАКОВАЯ.
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Кто такие фашисты???
И кто и где Вам запретили разговаривать на русском или украинском языке ?
У меня мама украинка, папа русский .
В семье разговаривают на языке любви и понимания .
У меня муж разговаривает на украинском , я на русском , мы понимаем друг друга .
В садике и в школе ребёнок говорит , на украинском языке , дома на том которому ему удобно .
Я не вижу проблемы .
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Ложь - это все есть на фото и видео. Стреляющие люди уже идентифицированы как граждане РФ
Jasper• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уважаемый господин ПУТИН!

Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас , введите армию.

Залатавая• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Что Вы несете? У меня бабушка живет в России. Вы тролль и распространяете ложную информацию.
у меня тоже бабушка в Курской области жила (сейчас в Белгороде), так вот, информация правдивая. Я сравниваю наши села в Днепропетровской например и там, так земля и небо!
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
не смешите - это нищая провинция с пустыми курортами, живущая в разрухе на подачки россиии
а у вас есть друзья абхазы,у меня их немало и знаете неважно им как они живут,а то что они чувствуют-а чувствуют они себя нацией независимой от грузии,к чему этот народ всегда стремился!!!и не будет у вас аргументов сказать обратное,они очень любят свою страну!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Я призываю всех отказаться хоть на время в желании переубедить русских шовинистов с пока еще украинскими паспортами. Вместо этого направить работу на внутренние укрепление : областей, районов и сел- ПРАВДИВОЙ ИНФОЙ. Вместе с тем необходимо быть готовыми к провокациям на юго- востоке. Там должны быть организованы дружины из местных горожан и селян для не допущения мародерств и провокаций со стороны оккупантов. Далее надо больше выходить на реальные площадки для общения: площади , скверы и тд
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
у избивающих паспорта я не проверяла, но вопрос в след зачем они там сидели, что хотели? Кому они подчиняются или уже никому? По моему это маразм.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Удалено администрацией...
Ну если то, что сейчас фашизм называют национализмом это уже понятно.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Да и пусть любят - я и не спорила. Абхазия - нищая провинция, разрушенная, с пустыми курортами живущая на подачки москвы
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
из какого Вы города?
Чупокабра• 03 марта 2014
Поражает факт: Путин Гитлеровскими методами пришёл бороться с ’фашинстами’, некоторые люди, боящиеся ’бендеровцев’ принимают российские войска как освободителей, направляя борьбу против своих же братьев (точно, как Степан Бандера гитлеровские войска воспринимал, как освободителей от коммунистов)
Люди, вы слепы?
stelen• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как может радовать вмешательство США?Они и в Иран под видом божьих коровок войти хотели.Ума не приложу как можно радоваться?Как можно хотеть вмешательства НАТО и ЕС-это же тоже окупанты.Впустив их раз-выпроводить такую махину точно не сможем!
Вот почему-то очень мало людей в Украине, которые это осознают.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Нет , фашизм ЭТО НЕНАВИСТИ ЧУЖОЙ НАЦИИ.
Национализм ЭТО ЛЮБОВЬ СВОЕЙ НАЦИИ.

Между национализмом и нацизмом( фашизмом)- пропасть с миллионами людских тел после ВТОРОЙ МИРОВОЙ.
И то, что творится в России - это НАЦИЗМ.

А в Украине НАЦИОНАЛИЗМ.
Чупокабра• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А конкретнее можно? Какие именно проявления, организации ВЫ считаете фашисткими?
Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А я не хочу разбираться с нацистами, я хочу нормально жить, работать, растить детей. Если сейчас власть не может защитить меня от них, пусть это сделает Россия.
А кто Вас ущемил в праве жить, работать и растить детей? Вы лично на себе испытали какое-то давление? Вас не пускали на работу, или ущемляли права как матери, или унижали Ваше человеческое достоинство, или приследовали за русский язык? Зачем вы сами себе придумаете призраков-врагов? Не хотите в мире жить? Нужна война? А о детях своих Вы подумали? Вся Украина и весь мир, а не Пукин, думает о Ваших детях, но Вам, похоже, Ваши дети всё-равно.

Аноним_567• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Симферополь и Бахчисарай! Никакая вы не местная... Или вы в смысле - интернетовская? Тогда да
Да..Похоже ум у Вас только с интернет новостей..Не сиди у компа, а приезжай и сама посмотри на обстановку- тогда и разговаривать будем..Кстати Я из Керчи...А в Симфике была только вчера...Так что не надо троллить...
Смячиком• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
+1. Не дадим фашистам и их главарю Гитлеру-Путину так просто забрать наши земли.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Тпк Вам и не надо МВД и Прокуратура есть для этого и погранцы: которые четко зафиксировали пересечение границы именно в этот день именно тех лиц, которые были в Харькове . Уже возбуждены уголовные дела.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Я призываю всех отказаться хоть на время в желании переубедить русских шовинистов с пока еще украинскими паспортами. Вместо этого направить работу на внутренние укрепление : областей, районов и сел- ПРАВДИВОЙ ИНФОЙ. Вместе с тем необходимо быть готовыми к провокациям на юго- востоке. Там должны быть организованы дружины из местных горожан и селян для не допущения мародерств и провокаций со стороны оккупантов. Далее надо больше выходить на реальные площадки для общения: площади , скверы и тд.
сами вы шовинисты!!!просто если у людей другое мнение и взгляд на ситуацию,это не дает право пренебрежительно к ним относиться!чтобы вы понимали,моя позиция-я за единую украину и люблю свою страну и не хочу жить в др.месте и тем более в америке,как мечтают некоторые.но мне претит такое отношение к рускоговорящему народу как сейчас.не следовало так с нами поступать!!!я украинка и по месту рождению и по национальности,если что!!!но ценности наверное другие,которые мне привили родители и деды наши!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Ну, наконец- то. Холодный разум должен преобладать. Если мы не сможем удержать Крым, мы должны поддержать крымских беженцев.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
нет не ложь муж моей приятельницы лично там был
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Так что не надо мне сказки рассказывать! Блок посты на въезде в Крым с вооруженными людьми без опознавательных знаков - это что? Почему хотят - пускают, а хотят- нет? Кто дал им право осматривать машины? Что за вооруженные люди в аэропорту?
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ложь - эти люди были из Белгорода, приехали организовано на автобусах с оружием. Они уже идентифицированы!
Смячиком• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
ничего и она поднимится,а курорты там не пустые,мы там были этим летом,прекрасное чистое море!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не вижу проблем вообще в Вашей истерии. Это хорошо, что Вы за Украину. Вот необходимо выходить и говорить с людьми. Да, я согласна: НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ЗАКОН О ЯЗЫКАХ.
Но, простите при чем здесь : ВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ.
Вы понимаете, что под шумок русские воспользовались моментом: просто и цинично, чисто по нацистски.
А, если Вы не шовинист, но и не к Вам пост. Делайтеивсе возможное для сохранея страны, а законы по языку: МЫ ИХ ЗАСТАВИМ ПРИНЯТЬ.
Ну, что МИР?