Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
вот все что показывают по телеку-не знаю правда или нет, но когда показали про Харьков не то что было на самом деле-противно, больше не верю теперь нашим сми.
сми больше не верю!!! я реально последние несколько лет верила, что журналисты покажут всё, ан нет, майдан показывали только с одной стороны и так упорно прятали вторую, что даже мне, заМайдановке, это бросилось в глаза

Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
вы там были?
А Вы там были? И лично видели наркомана-националиста в ’приходе’ ?
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ничего и она поднимится,а курорты там не пустые,мы там были этим летом,прекрасное чистое море!!!
курорты там пусты и она ’поднимается’ уже 20 лет - все поднятся не может
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Чему радуетесь! Одну часть Украины будет грабить Россия! Другую-США!
А знаете как американцы любят воевать?! Бомбить!!!! А бомбы не разбирают, свидомий чи не очень!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Смячиком• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, кхе-кхе, смотрите на фотки теперь. Так как будет в два раза дороже теперь отдыхать в Крыму, примерно как в Сочи. Теперь-то я точно сделаю загранпаспорта и улечу в чистую Анталию, с перкрасным сервисом.
Персонаж Аноним• 03 марта 2014
Девочки, в подобных темах нужно отключать анонимов!!!! Тогда адекватных людей сразу становится больше!!! а то прям читать противно

Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
что такое СНН?
CNN
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ложь - эти люди были из Белгорода, приехали организовано на автобусах с оружием. Они уже идентифицированы!
я из харькова и это не ложь,как бы вам не хотелось ,харьковчане знают кто там был и это самое главное!!!все что вы говорите-это провокация а вы ведетесь!
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
Уже ограбили, казна пуста, денег нет. Виноват Ленин, его нужно срочно уничтожить
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно поднимется. . И Крым после оккупации через нное количество лет поднимется, и даже Израиль возродился .
НО КАКОЙ ЦЕНОЙ: кто вернет жизни абхазцев, осетин, грузин, чеченцев, евреев( вторая мировая).?
Ну, неужели, чтоб подняться с колен, надо с начала на них упасть перед армейским ботинком, разрушить города и получить миллионные жертвы?
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
CNN
перевод с английского на местечковый? Круто...
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Весь мир и Харьков видел это видео и это фото - люди идентифицированы! У вас этот номер не пройдет
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А из какого Вы города?
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
ничего не поняла - какая мысль?
Аноним_567• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Так что не надо мне сказки рассказывать! Блок посты на въезде в Крым с вооруженными людьми без опознавательных знаков - это что? Почему хотят - пускают, а хотят- нет? Кто дал им право осматривать машины? Что за вооруженные люди в аэропорту?
Странно...Я была в Киеве и самооборона на Троещине меня тоже досматривала (хотя какое имели право) и блок посты стояли на выезде? Почему так реагируете на Крым...Разберутся...От того что мы тут переписываемся только раздор лишний..
Аноним_627• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Нет , фашизм ЭТО НЕНАВИСТИ ЧУЖОЙ НАЦИИ.
Национализм ЭТО ЛЮБОВЬ СВОЕЙ НАЦИИ.

Между национализмом и нацизмом( фашизмом)- пропасть с миллионами людских тел после ВТОРОЙ МИРОВОЙ.
И то, что творится в России - это НАЦИЗМ.

А в Украине НАЦИОНАЛИЗМ.
Удалено администрацией...
Аноним_604• 03 марта 2014
Крымчане, Вам чтоб подняться не надо падать на колени перед армейским сапогом оккупанта.
Вам всего лишь необходимо добиться : языкового закона внутри Украины. И в этом я Вас поддерживаю. И все. Мирно строить свои города, развивать бизнес и гордится тем- что вы и мы УКРАИНЦЫ.
Залетная Я тут• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а у вас есть друзья абхазы,у меня их немало и знаете неважно им как они живут,а то что они чувствуют-а чувствуют они себя нацией независимой от грузии,к чему этот народ всегда стремился!!!и не будет у вас аргументов сказать обратное,они очень любят свою страну!!!
Абхазия непризнана в мире. О какой независимости речь?

Нетутешня• 03 марта 2014
я просто в шоке от тупости людей, возьмите книжки по истории и почитайте, что все века запад пытался свергнуть Российскую Империю. Сначала уничтожили Царскую Россию, потом СССР, а теперь все бывшие страны снг настроили против России чтобы показать свое господство и увеличить свою мощь, я говорю о Великобритании и США -которые спят и видят как бы уничтожить Россию, и вы как зомбированные тушки все это хаваете в виде демократии и свободы. Да они не ставят не во что ни одну нацию в мире кроме как свои -англичане и американцы считают себя высшей рацией -а мы для них просто рабы. И сейчас практически уже весь мир охвачен и порабощен под ними осталась только одна не покорная Россия во главе с Путиным - и он как может так и противостоит. Украину уже не спасти, вы сами отдаете свои земли чужим нам по вере,менталитету и крови людям, а своих же славян гнобите и предаете, так как в ваши мозги уже вбили что Ес и Америка и вся европа с вами, а Россия агресор, тиран и больной человек Путин . Я просто в шоке, что во имя кого вы предали свою страну? Я 100% уверенна что Россия за себя сможет постоять и Путин даст отпор американцам и европейцам, потому что он настоящий славянин который свой народ и свои земли чужим не отдает и в рабство под видом демократии не пустит. А вы демократические украинцы просрали свою страну. Я тоже родом с украины но корни мои славянские и мысли у меня славянские, мы должны были все вместе держатся россияне, белорусы и украинцы - и давать отпор западным провокатором и не пускать их на свои земли, но эта продажная сущность,алчность - нас погубила и теперь мы братья славяне грызем друг друга а американцы и англичане потирают руки и смеются над нами,но в лицо мило улыбаются. Свое черное дело они уже зделали. Опомнитесь пока не поздно, не русские и не Путин хочет нас уничтожить,а американцы -европейцы - англичане -мы для них третий сорт. Мы должны объединится как сильные славяне Россия -Украина- Беллорусия - и дать отпор всем.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_567
)никакая ’самооборона’ никого в Киеве никогда не ’досматривала’ - не смешите киевлянку!
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Не вижу проблем вообще в Вашей истерии. Это хорошо, что Вы за Украину. Вот необходимо выходить и говорить с людьми. Да, я согласна: НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ЗАКОН О ЯЗЫКАХ.
Но, простите при чем здесь : ВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ.
Вы понимаете, что под шумок русские воспользовались моментом: просто и цинично, чисто по нацистски.
А, если Вы не шовинист, но и не к Вам пост. Делайтеивсе возможное для сохранея страны, а законы по языку: МЫ ИХ ЗАСТАВИМ ПРИНЯТЬ.
Ну, что МИР?
чтобы четко-моя позиция
1. запрвляет всем америка и даже не европа,покопайтесь в интернете,правда займет много времени,анализируйте!!!
2.россия должна защищать свои границы и вмф,она обязана была совершить определенные действия
3.россию подставляют,не начнет россиия войну!!!
и т. д то есть я хочу сказать что не в том направлкении двигаемся,кто виноват в сложившейся ситуации в украине!!
россия -наш друг,а америка-враг и не только наш,америка должна быть супердержавой-это их девиз.и они будут использоать все страны,лишь бы приблизиться к границам россиии.вот и все что я хотела донести
Каяспер• 03 марта 2014
Мы уже отвыкли от «бютовских» технологий троллинга и зомбирования, поэтому многие просто боятся включать телевизор. Один щелчок пульта – и ты в компании перекошенных зомби, которые рассказывают, что началась война, все должны бежать в военкомат, получать оружие и вставать на защиту «Батькивщины». А ведь все это уже было. Вспомните про «птичий грипп»
Как работает сегодня «зомбо»-пропаганда. В информационном пространстве в настоящее время используются следующие базовые темы.

«Миссия ОБСЕ». Краткое содержание пропагандистского мэма: Владимир Путин вынужден отступать после разговора с Меркель. Его блицкриг провалился, и теперь он согласился на присутствие миссии ОБСЕ в Крыму. Это означает, что мировое сообщество поставило на место зарвавшегося агрессора, который вынужден с позором отступать.

«Единая Украина». Наспех сляпанная серия рекламных роликов и сюжетов, цель которой продемонстрировать единство страны, сплотившейся перед угрозой внешней агрессии. На основных телеканалах мигает плашка «Единая Украина», мытци и артисты правильной ориентации рассказывают, что у них родственники по всей стране, в том числе, так получилось, особенно много сестер, братьев и половых партнеров в Крыму. Акцент в сюжетах делается на то, что никто не хочет войны, все вдруг поняли, что нельзя разделять украинцев по языковому и географическому принципу. Они же братья, и только кровавая российская гебня хочет их расколоть. Посмотрите, как мило львовяне общаются на русском языке. Ну разве они не няшки?

«Юго-восток с Украиной». Принцип следующий: почти полностью замалчиваются пророссийские акции протеста в Донецке, Днепропетровске, Керчи, Одессе, Николаеве, Харькове, Луганске и Херсоне. Участников протеста представляют как сепаратистов, штурмующих здания областных государственных администраций с целью неконституционного захвата власти. По каждому такому случаю справедливая ГПУ возбуждает уголовные дела. Естественно, что основные инициаторы бунтов – переодетые россияне, говорящие, как всегда, с типично русским акцентом. Они привозят с собой деньги. Все митинги и водружения флагов России проплачиваются провокаторами. Но на самом деле в этих городах проходят антипутинские акции, которые собирают на порядок больше народу. То, что губернаторами в восточных областях страны назначены олигархи из крайне одиозной финансово-промышленной группы, не выносится на первый план. Просто вынужденная мера такая. Бизнес, конечно же, должен быть отделен от власти, но как-нибудь потом.

«Оккупация Крыма». Коренное население полуострова не поддерживает оккупационный режим Кремля и жаждет освобождения. Обратите внимание на следующий момент: самые боеспособные (по украинским меркам) находятся в Крыму, и практически все они сдались без боя. Без единого выстрела захвачена самая мощная в Украине оборонительная инфраструктура, со всеми средствами ПВО, истребительной авиации, береговой охраны. Украина за считанные часы осталась без военно-морского флота. Но, конечно же, об этом предпочитают не говорить.
Думаю, что в течение недели темы «военной агрессии России» и «оккупации полуострова» останутся доминирующими. При этом основной упор будет делаться на заявления представителей ЕС, НАТО и США, что лишь подчеркнет вполне понятный факт: Украина не является полноценным субъектом политики. Она лишь объект. Правящим юлькам это на руку, поскольку удается отвлекать население от экономических проблем. Бензин подорожал на полторы гривны за литр, однако никто даже не заикнулся об этом. А ведь еще недавно подорожание на десять-пятнадцать копеек воспринималось как конец света. Гривна слегка укрепилась, но вскоре на фоне сообщений об отсрочке предоставления Украине экстренной финансовой помощи в связи с неопределенной политической ситуацией опять будет падать. Инфляция уже составляет свыше 25%, цены почти на все стремительно растут, и задолженность по зарплате и пенсиям преодолеет 10 марта рубеж в два месяца.

На фоне углубляющегося экономического и политического кризиса шанса стабилизировать ситуацию практически нет. Вы заметили, что практически без внимания остается тема досрочных президентских выборов? 25 февраля было официально объявлено о старте избирательной кампании. По состоянию на 3 марта ни один кандидат в президенты не зарегистрирован в ЦИК. Более того, здание Центральной избирательной комиссии контролируется неизвестными, которые представляются то «сотней майдана», то «Правым сектором». Радикальные политические группировки выдвинули требование полностью сменить состав ЦИК. Поэтому никто ничего не делает. Уже сегодня сроки проведения досрочной кампании под угрозой срыва. Это раз. Во-вторых, временная власть боится проводить выборы, поскольку они лишь зафиксируют глубочайший раскол страны.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Кто Вам запрещает говорить на том языке, на каком Вам удобно???
Обратите внимание, что большинство форумчан, которые за Украину в ее единстве, общаются на русском языке!!!

Я особисто, майже досконало володію українською мовою. Але так вже склалось історично, що у моєму місті і у моєму оточенні більшість спілкується на російській мові.
Я выросла на русском языке. Да, мне так удобней. Привычней.
Но всегда, когда ко мне обращаются девочки тут, на форуме, на украинском языке, я автоматически перехожу на украинский. Не потому, чтоб они меня понимали лучше. Они знают русский не хуже украинского. И не цураются его. Еще знают польский, английский, немецкий...
А как знак уважения к Человеку! Ну вот так меня воспитали! Обращаться с людьми так, как я хочу, чтоб они со мной обращались!

Если Вы снова о том пресловутом законе - то прочтите его сначала, а потом уже критикуйте.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
ничего не поняла - какая мысль?
Мысль , в моем ответе на пост. Девушка говорила, что Абхазия поднимается, а я спросила зачем было на колени перед русскими становится, чтоб теперь подниматься? И стоит ли цена вопроса: десятки тысяч жизней.
Абхазцы призвали на свою голову освободителей- теперь поднимаются и еще долго будут подниматься...
megavin• 03 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
чтобы четко-моя позиция
болтать можно все - бумага выдержит, но факт есть факт - россия окупант! россия - прочь из Украины!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
’освободителям’ нужна была болевая точка для Грузии - они ее получили. А в Абхазии - нищета и разруха
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
так бил не только немцев, бил всех!!! боёв с советской армией было больше, чем с немцами.
Я пытаюсь понять в чём героизм? В уничтожении других наций? Кстати, мы, юго-восток Украины, для него были москали, которых нужно истребить.
Он воевал против агрессоров на его земле. Поймите, наконец.
Он был не против всех. Он был за свою землю!
Чувствуете разницу?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
чтобы четко-моя позиция
Простите, но в Вашем почте я не увидела ни одного слова про УКРАИНУ....