Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Ответ дляРезвая лошадка
Вы думаете что ВЫ лучше знаете, чем аналитики, я привела несколько примеров из газет, очень авторитетных изданий в МИРЕ. У которых огромный штат профессионалов-журналистов-аналитиков? У Вас другая информация? ТОлько не российский сайт...
дайте ссылку на газету нейтральной страны? Мнение которой уважают в мире.
вчера в шустер лайф уже говорили о том что СНН тоже дезинформирует людей, так что успокойтесь
Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Так а я о чем же и говорю. Вот хотят они- ну пусть попробуют.
Да пусть бы пробовали, но как минимум половина населения Крыма не хотят пробовать. О них тоже нужно позаботиться и защитить.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ах, как задолбали эти знакомые с наркотиками
У каждой второй такие ’знакомые’, но факта я не видела ни одного! Хорош байки разводить!!! Я на майдан ездила бесплатно!!!! Прекрасно себя чувствую, наркоту мне никто никуда не сыпал, была в сознании, а знаете почему я туда поехала??????? Потому, что мой родной город, за время правления Януковича (еще губернатором Дон.области) превратили вот во что!!!!!!!!!! И скажите, что мне жить хорошо?????? Искренне не понимаю тех людей, которым в ЭТОМ хорошо!!!!!!!!!!
Здесь на заднем плане видно кусочек дороги - это дорога регионального значения Краматорска-Донецк, серое здание сзади - заброшеный садик с выбитыми окнами и это ЦЕНТР ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!
У каждой второй такие ’знакомые’, но факта я не видела ни одного! Хорош байки разводить!!! Я на майдан ездила бесплатно!!!! Прекрасно себя чувствую, наркоту мне никто никуда не сыпал, была в сознании, а знаете почему я туда поехала??????? Потому, что мой родной город, за время правления Януковича (еще губернатором Дон.области) превратили вот во что!!!!!!!!!! И скажите, что мне жить хорошо?????? Искренне не понимаю тех людей, которым в ЭТОМ хорошо!!!!!!!!!! Здесь на заднем плане видно кусочек дороги - это дорога регионального значения Краматорска-Донецк, серое здание сзади - заброшеный садик с выбитыми окнами и это ЦЕНТР ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлю
Аноним_640• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А я не хочу разбираться с нацистами, я хочу нормально жить, работать, растить детей. Если сейчас власть не может защитить меня от них, пусть это сделает Россия.
не будьте голословной, расскажите нам конкретно чем нацисты, именно кто и каким образом затронули вас и вашу семью. Чем помешали? они к вам домой приходили? и как они выглядят? как вы определили, что это именно нацисты? по арийскому профилю?
Про защиту России я вообще молчу... прекращайте смотреть российские каналы.
Залатавая• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Что вы мелете, вас кто-то трогал? Вы лично, а не из путиновизора, хоть одного нациста в глаза видели? Снимите лапшу с ушей!
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
в Харьков привозили автобусы с провокаторами с Белгородской области
какие провокаторы? А как назвать тех кто неделю сидел в администрации и не пускал работать людей? Неделю там жрали, пили, кололись и гадили. Против чего бастовали внятно не смогли сказать.
Аноним_640• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Вы и правда считаете, что сейчас в Ваших словах нет нацизма?
+100000000000
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
он же только за счет газа и живет.
вот и думайте!
Я призываю всех отказаться хоть на время в желании переубедить русских шовинистов с пока еще украинскими паспортами. Вместо этого направить работу на внутренние укрепление : областей, районов и сел- ПРАВДИВОЙ ИНФОЙ. Вместе с тем необходимо быть готовыми к провокациям на юго- востоке. Там должны быть организованы дружины из местных горожан и селян для не допущения мародерств и провокаций со стороны оккупантов. Далее надо больше выходить на реальные площадки для общения: площади , скверы и тд.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Или Вы того- недалекая. Или жирный троллище.
Все, что Вы перечислили имеет место быть, но это НАЦИОНАЛИЗМ.
А, ОККУПАЦИЯ- это захват чужих территорий войсками другого государства. Не в зависимости от того, кто там и кого приглашает. Это ОККУПАЦИЯ.
Удалено администрацией...
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Вы шприцы пособирали? Ну и отлично.
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Вы сами ответили на свой вопрос.
Цитирую:
потом бил и немцев, когда понял, что украинцы, как нация, им нафиг не нужны.
Цитирую:
так бил не только немцев, бил всех!!! боёв с советской армией было больше, чем с немцами.
Я пытаюсь понять в чём героизм? В уничтожении других наций? Кстати, мы, юго-восток Украины, для него были москали, которых нужно истребить.
Аноним_567• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Я в Крыму бываю регулярно и у меня там живут много друзей - звонят каждый день.
И только не надо здесь сказок рассказывать! Русских в Крыму менее 50%!
Украинцев больше 25%, татар 15% - у них кто-то справшивал разрешения вводить иностранные войска?
Кто ответит за пьяные ночные погромы??? На ’бандеровцев’ уже не спишете - все перекрыто!
Какие погромы? Вы ,похоже, Саша Белый? По себе не судите...Вам еще много восстанавливать прийдется после майдановских погромов и захватов...В каком городе интересно Ваши друзья? Где это погромы? Я местная и первый раз такое слышу. Хватит сплетни разводить..
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Залатавая• 03 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Лично меня никто не обрабатывал, совершенно адекватный взгляд на ситуацию.
Вот вы и ваши однодумцы словно зомбированные фанатики. Кстати факт использования наркотиков на майдане уже известен. Как и то, что почти все стояли за деньги, за 200 грн. родину фашистам продвли.Лично знаю женщину у которой сын поехал на такие’заработки’, а по приезду ему стало плохо, как сказали в больнице - нужно полностью менять кровь! Травили наркотиками длительное время. Вот от чего еще столько агрессии на майдане!
Оооо, игнорируем! Это троль, одна и та же история в разных темах с незначительными вариациями!
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2014
Уважаемый господин ПУТИН!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас , введите армию.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Кстати в харькове майдановцев вытаскивали из обладминистрации наши харьковские ребята,обычные кстати,не какие не титушки.они говорят что там какие-то обдолбанные сидели нарики с евромайдана,не говорю за всех но такие были
Ответ дляАноним_567
Симферополь и Бахчисарай! Никакая вы не местная... Или вы в смысле - интернетовская? Тогда да
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Вы шприцы пособирали? Ну и отлично.
вот все что показывают по телеку-не знаю правда или нет, но когда показали про Харьков не то что было на самом деле-противно, больше не верю теперь нашим сми.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Говорю: ГОТОВИМСЯ ПРИНИМАТЬ БЕЖЕНЦЕВ. Это реальность.
Я не Тролль• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вы че сума сошли, Вы считаете, что сейчас Россия нас защищает, да они только и ждут чтоб начать здесь всех стрелять!
Ответ дляМочалкин блюз
Ложт - с Белгорода приехали организованны с оружием и стреляли на поражение
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Да это строчит из Калуги подруга или друг)
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Да
и скажите там небыло молодых людей, подростков можно сказать?
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляmegavin
Кому Вы Говорите спасибо???? За какую защиту???? Вы что с луны прилетели? Если бы они не ворвались к Нам ничего бы в Крыму не заварилось!!!
заварилось бы только со стороны нато,очнитесь вы,там база вмф россии,думайте!!!