Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляromahsca
Да на нашей территории Россия и Америкой воевать будут, а народ украинский тупо раздавят.
не переживай - не раздавят! И народ Украины точно знает что россия - агрессор!

Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляmamunik
Девочки, матери,обращаюсь к вам нужно донести крымчанам, что их надежды на московскую сладкую жизнь - абсурд. Читайте что пишут на сайте Министерства обороны РФ офицеры http://www.forum-mil.ru/forum/27-1345-1
Куда хочет присоединиться Крым? В России диктатура и коррупция похлеще нашей, сколько умных, сильных людей, всем заткнули рты - хотите жить в терроре, и как написал один мой знакомый военный из России( у нас свое гетто). Путина ждет то же что и Януковича - гнев народа и он боится потерять свою империю. Берегите нашу Украину!
Лепешечка• 03 марта 2014
Я из Ялты. И хочу спросить крымчан, не провокаторов и троллей, которых тут масса, а тех кто действительно живет в Крыму. Если путину удастся превратить Крым в подобие Приднестровья(к Россия нас не присоединят, это будет откровенной аннексией) как мы будем жить? Россия даст денег? Ну марионеточному правительству да и даже наличкой, а нам? Зарплаты и пенсии и детские? От Украины уже не будут платить, а кто будет? Жириновский? И как долго после референдума? А если нет, рискнем на майдан выйти? Сомневаюсь. Тогда зачем платить, в Абхазии давно не платят... Курортники не приедут ни с Украины, ни с России, России нужно Сочи содержать, всех россиян ’мотивируют’ туда ехать.ЖД сообщение только через Украину. А вода и электричество? Из России в бутылках и батарейках морем? Цена на продукты и товары, доставленные с России сколько будет? Построят мост в Керчи, может быть, только когда? А еще нас ждет передел лакомых кусочков побережья.И таких вопросов еще много. Давайте подумаем ДО референдума....
namisha• 03 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне интересно а чем люди которые идут в военкоматы собираются воевать. С монтировками и бтами против огнестрела не попрешь. А оружия у нас не хватит
Как жена бывшего военного могу вас заверить - вы сильно недооцениваете боевой арсенал укр. армии. Да, все намного хуже, чем было в 90-х. Но нет, все не так плачевно, как некоторые преподносят. Ну и плюс боевой дух армии, защищающей свою страну, намного выше, чем у оккупантов, которым приходится гибнуть по приказам ’гитлеров’.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Я сказала обо всех, по-моему)

Да не вопрос, если просите.
Оставить в стороне эмоциональное ’народ-сила’ и сделать что-то реальное.
Если вы врач - помочь раненым, в т.ч. медикаментами.
Если вы в Киеве - выйти на субботник, чтобы помочь убирать потихоньку последствия.
Если вы юрист - учавствовать в написании петиций, международных исков, вести консультационную работу с населением.

Все из реального, у меня и моих знакомых.
Договорились
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
чего вы все валите на россиию? она пришла контролировать мародерство.. и то не пришла, а только решила припугнуть безнаказанность и наш беспредел.. вам некого больше обвинять ? посмотрите что творит новые авторитеты? бъют, гаи убивают, подзатыльники судьям дают.. а вы к россии прицепились.. ведь если новые выбранные захотят , они б заставили этих людей с майдана нас всех подчинить.. а мы хотим сами сделать выбор ! о каком свобобде вы говорите все? у нас беспредел ! а вы к россии прицепились..
Судьям не только надо подзатыльники давать, а строго судить. У меня мужа почти до смерти забили, и уже три года мы ничего не можем им сделать, так как судьи купленные. Вот только сейчас у меня появилась надежда на справедливость. А сама я работник суда, и в курсе тотальной коррупции, судья типа пешком на работу пришла, а за кварталом порше каен оставила. А Тут многих я так понимаю такое устраивает.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Я сказала обо всех, по-моему)

Да не вопрос, если просите.

Договорились

БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Я сказала обо всех, по-моему)

Да не вопрос, если просите.

Договорились
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Я сказала обо всех, по-моему)

Да не вопрос, если просите.

Договорились
romahsca• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
не раздавят, коли не зайдут.
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
В Николаеве никто не идет в военкоматы, не поленилась вчера сходить на пушкинскую - там вообще вчера тупо выходной и всё закрыто было!
Juljetta• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Нам НИКОГДА не выиграть войны с Россией. У нас нет по сути армии даже, а те, кто придут на призывные пункты - так войско надо кормить, одевать, вооружать, а денег у гос-ва ноль.
ну неужели Вы думаете,мы будем в одиночку воевать? у нас есть мощные союзники, очень мощные и Путин это прекрасно понимает,ели бы не понимал-уже о всей УКраине шастали бы рус. войска и давно бы Путин перешел к активным действиям. так что надо будет-снабдят нас по самое не хочу
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
нато уже слились,а они все дальше демагогию разводят,сидите и молчите,там не дураки сидят,Никогда не будет никакой 3й мировой! Кенеди ещё в 60х сказал, что в стомегатонной войне победителей не будет! А ещё кто в нато пойдёт воевать против РФ? Франция продающая новейшие вертолётоносцы и последние новинки систем управления войсками? Германия которая тянет прямые трубы из ’империи зла’ или Италия тянущая к себе газопровод с другой стороны континента, а все вкупе просящие денег в долг у России! Британия и США только остаются, эти всегда готовы на кого-нибудь напасть, но только если противник рав в 100 слабее их! (ливия, афганистан или ирак) , против медведя они обречены за долго до того как их только посетит такая мысль!
Железный коготь• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
очень надеюсь, что вам не больше 10 лет. Девочка, сколько тебе лет?
Без обид, но вы действительно не понимаете, что это война? Или вы считаете, что это путин к нам так в гости приехал поздравить с весной?
Я надеюсь, даже уверена, что все решится мирным путем. Верю в разум и стараюсь не поддаваться панике.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляromahsca
не раздавят, коли не зайдут.
уже зашли - не раздавят!
Juljetta• 03 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
дай Бог!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
как все может решиться мирным путем если уже произошло вторжение иностранной армии на территорию Украины? Войну начала россия
Крошка Енот• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
мдя...вести дискуссию вы не умеете, одно хамство. Зачем тогда тему открывать?
Juljetta• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
может,пока не пролилась кровь может

Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а где тут хамство?
Малая еще та• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
ничего вы не читали и ни с кем не переписывались
я не поняла, переписывалась я с девочкой в инстаграмме, мне Вам скрины выставлять???? Не несите чушь
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
В общем-то, вы плохо следили за заявлениями правительства, в котором было сказано следующее. Вложение в Крым 5 млрд $, отчисления в бюджет за ЧР 100 млн $, бесплатный газ. В общем-то, я никого не поддерживаю и не осуждаю, говорю как есть, это просто ответы, на ваши вопросы.
Молчавочка• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
это война и начала ее россия против братского народа
Начали войну ваши нацистыи радикалы....заметьте кто первый вооружился и не сдал оружие....вот вами мирная акция протеста...
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляJuljetta
...и кто у нас союзник МОЩНЫЙ?
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
господи, им нужны жертвы среди мирных жителей, они сейчас будут делать подставы, и уничтожать целые поселения, как в Абхазии, Осетии и будут говорить, что это делают бандеровцы... посмотрите эти конфликты, это ужас
откуда вы знаете, что им нужно? жертв нет? нет. факт
у нас войны нет
и воевать с русскими я не буду! у меня там родные братья и сёстры. мы говорим на одном языке, нужно быть дебилами, что бы не договориться, позор власти, которая не умеет погасить конфликт и призывает воевать народ! Ни один из депутатов не встанет в строй, они не военнообязанные.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
начала войну россия - не лгите. И не надо вмешиваться в дела другого государства - это не ваше дело!
Ната Саед• 03 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
А война Вам нужнее?

ТАкова судьба Украины (посмотрите историю): выбирать из двух зол меньшее.
Насчет войны нужно было думать раньше, а историю я знаю)
Innag• 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Какое мародерство? Где вы его видите...2 неадекватных человека не приведут к таким жертвам как война, понимаете?
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
...и кто у нас союзник МОЩНЫЙ?
США и Великобритания
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
у нас войны нет
позор иностранным окупантам!