Вапщета• 03 августа 2024

Обожаю зиму, а лето не очень люблю. Есть еще такие как я?

Ну вот зима это прям атмосферное, приятное время года для меня. Почему ей многие не любят? Все сохнут по летом. И тогда, и тогда есть свои плюсы и минусы. Просто интересно много ли таких как я.
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) Лучше лето
16 (22.86%) Лучше зима
10 (14.29%) И то, и то не люблю
6 (8.57%) И то, и то люблю
Творю чудеса• 03 августа 2024
Мне нравятся ранняя осень и весна.
Люблю порядок• 03 августа 2024
Зимой холодно, летом жарко. Люблю весну и осень теплую.
Кофр для ноги• 03 августа 2024
Мне нравится только конец весны и начало осени. Ну и первый месяц зимы перед Новым годом
Кучерявочка• 03 августа 2024
Да, я с вами. Люблю осень и обожаю зиму никогда не пойму, почему люди выбирают для жизни страны, где нет зимы)
Смячиком• 03 августа 2024
Я мерзляк, з жовтня по березень практично не виходжу на вулицю. Терпіти не можу холод, тому не люблю зиму. Літо люблю
GaleTTa• 03 августа 2024
В наших реалиях уже теряюсь какой сезон любить) я жару плохо переношу но ещё более пугает зима без света и отопления
Okk -7ebd• 03 августа 2024
Тільки із-за роботи, зимою легше працювати на моїй роботі, влітку сезон дуже важко
Швидкоруч• 03 августа 2024
У меня такой вид астмы, что я не могу вдохнуть холодный воздух. Зимой практически не выхожу на улицу.
Чекаю завтра• 03 августа 2024
Осень больше люблю. В принципе всё кроме лета люблю. Эта невыносимая жара в гроб загнать может. Радовать может только, если ты на море всё лето.
Бокс-орун• 03 августа 2024
Я люблю осень и зиму, хотя весной родилась. Лето совсем не люблю
Говорилка• 03 августа 2024
Лето, в принципе, пора года суперская: ходишь легко одетым, световой день большой, много фруктов и овощей, теплая вода в водоёмах, всё зеленое и цветёт, на природе интересно.
Только вот лето у нас зверски жаркое и почти без дождей... Это всё портит.
freedom_2015• 03 августа 2024
ненавиджу спеку ,звісно зима мені краще
дама_из_декрета• 03 августа 2024
Моя донька любить осінь і зиму.
А я люблю пору з квітня по липень
Гірчинка• 03 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Люблю настоящую зиму, которая у нас сейчас редкость: с нормальными морозами, со снегом. Это здоровая зимняя погода, а не слякоть, сырость и ветрища, как в последние годы (и болячки). Думаю, во многом эта любовь родом из детства. Помню, как стою в детском саду у окна, задрав голову, и любуюсь падающими огромными снежинками. А прийти домой и узнать, что папа принес сосну, и она стоит на балконе - большущая, пахучая. Катание на санках, лыжах, новогодние праздники - это не сравнить с летом.
Ясамаякрасивая)• 03 августа 2024
Не знаю, мне кажется я ничего не люблю, зимой холодно, летом жарко, осенью сыро, весной пыльно
Масяня Я• 03 августа 2024
Люблю осінь до середини листопада, і квітень , травень. Всьо)))
Але, якщо Новорічні свята зі снігом і невеличким морозом, то дуже люблю саме ці 2 неділі. Бо їдемо на дачу, а там ліс поруч і так красиво, як сніг))) А ввечері , як у каміні тріщать дрова, то взагалі бомба)))
Грушки-яблочки• 03 августа 2024
Обожнюю літо і сонце, легко переношу спеку. Ненавиджу холод, зиму і відсутність сонця.
Значит надо• 03 августа 2024
а я вот люблю все времена года, вот по настоящему, прямо наслаждаюсь каждым днём каждого время года, у каждого свое настроение, определенные фильмы люблю пересматривать в определенное время года
Ранняя весна волшебна и наполнена чудесами и ожиданиями, люблю весенний воздух, середина и конец весны - это зелёная трава и цветущие деревья, лето полно активного времяпрепровождения, купание в водоемах, фрукты и овощи.
Осень - время замедления, чего-то такого тайного, уютного, можно наблюдать как постепенно желтеют листья. Зима - ещё больше замедляешся, людей на улицах очень мало, особенно в морозные дни, в пар ах можно начладится тишиной, люблю когда тают снега и появляются такие себе ’озера’ на природе

Короче я всегда с грустью провожаю каждый сезон и с особенным трепетом встречаю приходящий)
Моторошні троянди• 03 августа 2024
Сейчас уже, к сожалению , не бывает тех атмосферных зим как раньше. Климат меняется. В основном какая-то сырость или почти весна.
40каградусная• 03 августа 2024
Люблю чтобы были умеренными весна и осень, а лето и зима не нравятся, летом жарко, зимой холодно.
забиякина• 03 августа 2024
Тільки не спека
Перемелица• 03 августа 2024
В этом году я возненавидела лето.
Акукарача• 03 августа 2024
Однаково обожнюю і зиму, і літо