Чумачечая Весна• Изменено 04 августа 2024
Как жить дальше, если муж стал братом
Просто родной человек, на которого можно положиться, который всегда рядом, с которым можно поговорить по душам. Стал мне просто братом.
Но, он меня так не воспринимает, и ему нужна близость. А меня аж трусить начинает, когда он ко мне прикасается. Сколько я смогу врать и притворяться?
Развод не рассматриваю, просто не смогу разрушить семью и так с ним поступить.
Но понятия не имею, как дальше мне жить.
Ловлю себя на мысли, что жду его ухода утром и только тогда встаю. А вечером мечтаю, чтоб побыстрей заснул. А сама плачу в подушку, что до такого дожила. Вместе 20 лет..
Поговорите со мной
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А что отталкивает вас? Не может он быть вам братом!
Если бы знать
Щепотка_совести• 04 августа 2024
По сути-пропало сексуальное влечение? Вот из этого и исходите. Гормоны шалят. А другго то нет-любовника. Гормоны шалят. Вот и рыдаете. Если проще-ищите любовника и эту потребность удовлетворите. Но рыдаете от того, что не можете типа себе позволить любовника. ну так вам надо определиться-либо крестик снять либо трусы, извините.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Стал братом это другое у вас стал просто чужим
Нет, не чужим! Просто как секс объект не интересует
Шкала Радощів• 04 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
А если бабу найдет другую, вы огорчитесь?
Хороший вопрос, кстати.
Автор, представьте, что у него появилась любовница, что вы почувствуете?
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Не знаю
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Аналогичная ситуация
Я даже подумать не могла когда то, что так будет
Шкала Радощів• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю
Прорисуйте себе это, погрузитесь и представьте, что это так и есть.
Бутербродница• 04 августа 2024
Любовника заведите женатого. А ещё лучше с избегающим типом привязанности. Сначала будет улетный секс. А потом вы от его заскоков так устанете, что ваш муж покажется вам идеальным мужчиной. Ну, первое время можете представлять с мужем любовника.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Хороший вопрос, кстати.
Тут больше чувство собственности всплывает, не ревность, не страх потерять
Перша скрипка• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не хотите секса с ним или секса вообще? Так стало постепенно или после какого-то случая?
ЗновЗдоров• 04 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Бывает, что любовные чувства к мужу трансформируются в братские
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Не могу представлять, не получается
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Ну, еще хорошо, что у вас пропало желание, а не у него.
Мне бы лучше, если б наоборот.
Вы не представляете, какая это мука.
У меня отвращение возникает, как только он начинает проявлять, что хочет меня((
Вы не представляете, какая это мука.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
С ним! Постепенно наверное
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну вот это и произошло
Несу пургу• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
С ним! Постепенно наверное
То потрахайтесь с кем то,потом может такое быть что ваш покажется вам даром небесным. У меня так был был любовник так достал и попортил жизни что вспоминаю содрогаюсь
Бутербродница• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не могу представлять, не получается
У вас уже есть любовник?
Organic• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне бы лучше, если б наоборот.
Вы не представляете, какая это мука.
Так разводитесь, жизнь еще не заканчивается, возможно впереди еще много приятных моментов, зачем себя хоронить
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляБутербродница
У вас уже есть любовник?
Нет, и не намечается даже.
Я не смогу наверное, а может просто еще не встретила такого
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне бы лучше, если б наоборот.
Вы не представляете, какая это мука.
Попробуйте для начала к сексологу сходить и поговорить. Если это нарушение, то это лечится. Если нет, то только развод (или уже ваше согласие на шведскую семью или любовницу, как дикий вариант). Секс в браке очень важная вещь. Быть просто друзьями не выйдет. Хотя, может у кого и выходит, но в большинстве случаев все таки нет.
Шкала Радощів• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне бы лучше, если б наоборот.
Вы не представляете, какая это мука.
Смотрите порно , фантазируйте. Полюбите секс ради секса, не акцентируясь на муже. Я так делала, получилось. Но мой муж мне, как человек опротивел - это хуже, чем у вас. Но я ушла в итоге.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляOrganic
Та не смогу так с ним поступить. Это будет удар для него.
Бутербродница• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, и не намечается даже.
Ну так вам и представлять нечего и некого. Когда найдете, поймёте.
Перша скрипка• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
С ним! Постепенно наверное
Может вам стоит обратится к психологу или сексологу... Все советуют измену... Ну такое.. если вы друг друга не хотите, но уважаете, я бы не пошла на предательство, непопытавшись сначала решить проблему.
Organic• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А что-то пробовали менять, исправить ситуацию?