Руда ліса• 04 августа 2024

Купила квартиру, сделала ремонт. И пришлось уехать. Сейчас 49 и жизнь окончена,

новую уже накоплю. Я ноль, пустое место, никто
Красота неземная• 04 августа 2024
На новую уже накопили или что?? Непонятно последнее предложение..
Почему жизнь окончена?

Анонимарик• 04 августа 2024
А что это за скрин?
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2024
Не впадайте в панику. Иногда жизнь преподносит приятные сюрпризы. У меня так и получилось. Тоже оставила все в Донецке... И часть своего сердца.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2024
эта фраза уже была в теме ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580882
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2024
...’Не’, видимо, пропустили, я так понимаю
Маю натхнення• 04 августа 2024
Ну, да раза всё бросали, снова копим, а что делать...
Санька-4b93• 04 августа 2024
Хотите тему поднять на чужом горе?
Замурмишка• 04 августа 2024
Троль перестарался
Ряженка• 04 августа 2024
Мне 62 и еще жить и жить. Ни одной квартиры в своей жизни не купила, первую сделали родители в конце сссра, еще бесплатно. И я ее продала при переезде. Вторая квартира - от бабушки второго мужа. Новую жизнь начала в 48, в другой стране, с новым мужем. И мое счастье не зависит от квадратных метров.

Tammy21• 04 августа 2024
Це банально, але все у вас в голові. І якщо ви це не пропрацюєте, у вас є всі шанси власноруч спотворити собі життя як мінімум на кілька років.
автор Руда ліса • 04 августа 2024
Ответ дляРяженка
Королёва Лиза в том года помнила. Сто лет а могла ещё жить
автор Руда ліса • 04 августа 2024
Ответ дляСанька-4b93
Хотите тему поднять на чужом горе?
По100в
Надо
Сиренькая• 04 августа 2024
Я в ботов на этом форуме не верю, но автор очень похож. 🤯🤯🤯🤯
Викасикрет• 04 августа 2024
Короче понятно . Шизофренический бред опять , к сожалению . Бессвязные , не логические размышления . Из разряда « лось побежал в лес, помада красного цвета, нажать на кнопку и пойти купить топор , что бы варить красные сапоги»
Міні-бікіні• 04 августа 2024
Ответ дляРяженка
Ну, это все же полные, когда не вкладываешь в это ресурс. Но да не конец жизни
Викасикрет• 04 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Она не здорова к сожалению, иногда пишет что попало здесь, бессвязные предложения. Она как то создавала тему, что больна . Узнаваема уже.
автор Руда ліса • 04 августа 2024
Удалено администрацией...
Залатавая• 04 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Сами хоть поняли, что написали?
А ось і я• 04 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
По100в
Надо
Вы пьяная уже с утра?

ВільнаНазавжди• 04 августа 2024
На скрине инструкция для троллей?
Пэрисхилтонша• 04 августа 2024
Психиатр вместо рецепта прислал не тот скриншот.
Кучерявочка• 02 сентября 2024
Не отчаивайтесь, автор. Никтот не знанет, что будет завтра. Рассуждайте иначе, я жива, нахожусь не под бомбёжками, не инвалид, всё в моих руках. Жизнь дала мне шанс начать всё заново несмотря на возраст. Верю, что дальше будет лучше. Будет мир, ситуация измениться в лучшую сторону, мне подвергнуться новые возможности. Поверьте очень много людей сейчас в гораздо худшем положении. Обнимаю вас. Пусть всё будет у вас хорошо!🤗