Мона Лиза• Изменено 04 августа 2024

Ви правда не розумієте, що рф влаштує українцям голокост

якщо українці складуть зброю і припинять захищатися?
Ви не розумієте, що українці на цей раз будуть фізично знищені?
Питання до тих, хто пропонує договаріваЦЦа.
Solnet• 04 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А вклад можно вносити тільки на передовій?
ну пиз..ть - не мешки ворочать
На словах Іван Багряний, а на ділі....

Solnet• 04 августа 2024
10 сторінок срача, а ватора немає
Ol-a• 04 августа 2024
Ответ дляSolnet
10 сторінок срача, а ватора немає
Так тема створена, щоб відволікти від незручної теми про капітуляцію. Це поширена тут техніка манько-ботів, саме так з´являються міфічні 73%
Carin• 04 августа 2024
Ответ дляPeres Lal
Логично. Пришел бурят - а кроме маньки то и нет никого, выехали все.
У Маньки виртуального войска оборонять и 10 стран хватит!
LidiyaZi• 04 августа 2024
А ви правда не розумієте що він вже є і буде надалі в будь-якому разі?
Різниця лише в тому що якщо б були відкриті кордони та реальнв свобода, тоді б люди, які вже загинули чи загинуть в майбутньому, можливо б мали шанс?
Люди вирішували б самостійно свою долю на власний розсуд.
З перших днів по-хорошому владі б треба було отримати чіткі сигнали від цивілізованого світу що вони реально підтримують і допоможуть , або евакуювати атошників з родинами, повідомити людей: ’країна не вистоїть, приймайте рішення про свою долю самостійно’. Ніяких закритих кордонів чи насильної мобілізації.
Це було б чесно, а так це той самий геноцид в тандемі з руснею та ’ партнерами’
kisunya11• 04 августа 2024
Ответ длявсем надо
если все уедут то и никого не погонят, логично уехать на время пока мир не настанет ведь миллионы украинцев так и сделали а о Балтии и Польше пусть их граждане переживают, на Земле так много стран
Розовые пони, цок цок.
Дайте угадаю - за Зе голосовали?
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Они переживают чтоб с фронтов европейско- американских не погнали
Это де насколько надо быть ......, что бы отправлять других воевать ради своей попы в тепле 🤮

gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляMila228
Авторе, я Вас підтримую. Як тільки чую про перемовини, то чомусь уявляю як по моїй затишній вулиці суне стадо п´яних бурятів та кадирівців, які чіпляються до дівчат та жінок, заходять в будинки українців. Ми повинні вистояти, бо життя нам не дадуть. А на питання як нам маленькій країні воювати з рашкою, я думаю про сірійців, про туарегів, які вже багато років тримаються і не здаються, хоч їм особливо ніхто й не допомагає. Ми зможемо вистояти, головне не домовлятися з пуйлом.
А ’мы ’ это кто? Мой муж, пока вы на европейском пособии? Если вам так принципиален этот вопрос, почему не идете на фронт?
Олечка79• 04 августа 2024
Ответ дляgnomik724
Потому что жили тут дерьмовую жизнь , мивиной с ливеркой перебивались, а тут ррраз и халявные вкусные немецкие сыры (с) с хамонами , да мир смотреть начали . Как Вы думаете, будут ли хотеть эти ………..окончания войны ?
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Нет, к моему сожалению...
Олечка79• 04 августа 2024
Ответ дляgnomik724
Нет, к моему сожалению...
Отож. Что и демонстрируют тут нью нимкени и нью американки, прикрывая свое это дерьмо красивыми патриотическими лозунгами . Но … их обязательно попрут додомцю и очень скоро , прийдется снова привыкать к Собачьей ливерке,обшарпанному ремонту и отдыху на местной речке
Леска• 04 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Ви хто по національності?
Назвіть хоч 1 причину чому я вам маю звітувати
irina chizh• 04 августа 2024
Ответ дляPeres Lal
Переговоры ведутся, между ЕС и США с одной стороны, и рашкой и Китаем с другой. На чем сойдутся - то зеля и подпишет. Для важности бумажками пошуршит, потом объяснит всем как Украина победила. А вот что начнется, когда с рашки санкции снимут и евроспонсоры перестанут нам денег давать, трудно представить. Включаем станок, печатаем гривны.
Оно то так да немного не так. На каких условиях сойдутся? На рашкиных?- где в их Конституцию внесли 4 области? Или на наших - с отвоевыванием всего того, что до 91 года? Тем более у нас на законодат. уровне переговоры отменены. Если будут переговоры на рос.условиях, это капитуляция. Будет взрыв внутри страны, похуже внешнего врага. Может начаться гражданская война. Будет много вопросов. Так на каких? На рашкиных - мы не пойдем. Значит, что? Значит, надо вынудить нас, чтоб пошли. Как вынудить? Только стрессом. И вот только тогда, после стресса, и будут переговоры, а сейчас забудьте.
owl62• 04 августа 2024
Ответ дляArgesha
Так може треба було спробувати їх виконувати, ні?
росія що роззброїла незаконні збройні формування? Чи вивела’ихтамнетов’ за кордони України?
owl62• 04 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
не факт, що ждунів залишать, дуже показово було у Бучі, вбили дядька, забула прізвище, який був чи бізнесменом чи посадовцем, але не приховував своїх проросійських поглядів, отих бурятів з автоматами зустрів як рідних, але коли вони в його великому будинку почали все руйнувати та поводити себе як свині, зробив зауваження, його застрелили
Сім*ю з Волновахи, яка вела з кацапами ’бізнес’ теж розстріляли, коли ’асвободителям ’ не налили безкоштовно
mamma nast• 04 августа 2024
Ответ дляnatlem

А хто вам сказав, що ви зможете виїхати? Часи СРСР забули? Чи можна було виїхати тоді? Зараз питання йде про срср2. Ви правда думаєте, що відкриють кордони? Це навіть не смішно, це ще більш наївно, ніж ’хуже нє будєт’. Я впевнена, що раша в оновленому складі з Україною, закриє кордони і, підзібравши сил, піде далі, збільшувати свою смердючу імперію.
Я так понимаю, что выехать, если Украина откроет границы. Именно тогда будет видна дальнейшая судьба войны.
owl62• 04 августа 2024
Ответ длялетта
а ну если не всех убили, а только часть, то конечно нормально...
Еще если бьі кто гарантировал, что тьі не попадешь в ту часть, которую убили
Anastasiia-9046• 04 августа 2024
У нашего народа даже коротка пам´ять. Всі забули, що було у Бучі, Ірпені.
LeraApril• 04 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Как же некоторые не хотят окончания войны, это просто жесть.
Боитесь, что оторвут от корыта?
Та да, смотрю, сопротивляются изо всех сил.

Peres Lal• 04 августа 2024
Ответ дляirina chizh
Переговоры на условиях сильнейшей стороны, что логично. Запрет переговоров это для внутреннего потребления, зеленые как запретили, так и разрешат. Да и не напрямую переговоры будут, а с привлечением стран-посредников. Поживем-увидим, уже недолго осталось.
LiliaBella• 04 августа 2024
Автор,а когда тцк и полиция ловит , пихает в бусик,влк за 5 минут,р через неделю в пакете привозят обратно,это не зныщення?

Закрытые границы это свобода?

Растущие кладбища с прапорами это жизнь?
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Они ждут что тогда откроют границы их штаны выедут и дальше им все равно что будет
Каждый сам за себя.
Люсильда.ua• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Агентів Москвы дуже багато і її вплив значний

Україна знову може стати її сателітом. На жаль. Але тішить думка що росію все одно жде розвал
Проблемы и перспективы рассии Вы можете обсудить с Маней. У Вас очень похожие слоганы и лозинги. Поверьте, большинство участниц форума проблемы уzких аж никак не интересуют.
Люсильда.ua• 04 августа 2024
Ответ дляSolnet
10 сторінок срача, а ватора немає
Автор - в Мюнхене)))
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляkisunya11
Хто ж вам їх відкриє?
Тоді всі, і чоловіків і жінок і дітей погонять воювати разом з рашистською армією проти, наприклад, країн Балтії чи Польщі.
А, в телемарафоні, кажуть інше?
К вы хотите, чтобы как сейчас,воевали другие,не вы и не ваши дети)))
VA 11• 04 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Твои штаны на фронте?
_Yunna_• 04 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Вы не первая, кто это замечает и пишет. Может она угрожает администрации? Поэтому удаляются комментарии нам которые она жалуется?
VA 11• 04 августа 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Після Бучі вже тисячі Буч було.
Alienmoon• 04 августа 2024
Ответ дляSolnet
10 сторінок срача, а ватора немає
Манька уже боится писать без анонима 🤣
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
И почему то сейчас мужчины из Киевской области активно прячутся от тцк,и группы создают в телеграме.
В том числе мужчины из Бучи и Ирпеня.