Мона Лиза• Изменено 04 августа в 13:00
Ви правда не розумієте, що рф влаштує українцям голокост
якщо українці складуть зброю і припинять захищатися?
Ви не розумієте, що українці на цей раз будуть фізично знищені?
Питання до тих, хто пропонує договаріваЦЦа.
Спасу мир• 04 августа в 13:01
Вы в какой бригаде воюете и какое направление держите?
Жінка з перцем• 04 августа в 13:01
Ответ дляСпасу мир
А до чого тут ваше питання?
ЦібаФу• 04 августа в 13:02
Вы вообще в курсе,что в случае подписания мира Украина не входит в состав россии?
Спасу мир• 04 августа в 13:02
Ответ дляЖінка з перцем
А до чого тут ваше питання?
Чтобы понимать, какой вклад вы приносите в победу Украины. Или вы только по балабольству?
Жінка з перцем• 04 августа в 13:03
Ответ дляСпасу мир
А вклад можно вносити тільки на передовій?
Бабуся мороз• 04 августа в 13:03
Ответ дляЦібаФу
Тобто по вашому Україна напала на росію, а не навпаки?
Про який мир йде мова?
ЦібаФу• 04 августа в 13:03
Ответ дляЖінка з перцем
Если сравнивать с вкладом оставить жизнь/руку/ногу/глаз на фронте,то да. Единственный реальный вклад вносят люди на передовой
Спасу мир• 04 августа в 13:04
Ответ дляЖінка з перцем
100%. Сносами памятников победу не одержали. Поэтому только руками, оружием, кровью.
Птица Говоруша• 04 августа в 13:04
Они ждут что тогда откроют границы их штаны выедут и дальше им все равно что будет
Соседушка• 04 августа в 13:04
Ответ дляСпасу мир
Та хіба не ясно? Диванні війська. Командир Маня в неї) Направлення з кухні до туалету і ліжка)
ЦібаФу• 04 августа в 13:04
Ответ дляБабуся мороз
Про який мир йде мова?
А причём тут Украина напала на росссию? Вы точно на мой комментарий отвечали?
Про мир который говорит Зеленский
З горіха зерня• 04 августа в 13:04
Ответ дляЖінка з перцем
Судя по тому, как насильно пакуют людей в тцк, то да, только на передовой.
Бабуся мороз• 04 августа в 13:06
Ответ дляЦібаФу
Про мир который говорит Зеленский
Зе у цій темі немає
УжеВотДа• 04 августа в 13:06
А зелёная команда по вашему сейчас что устраивает украинцам?
Самоучка• 04 августа в 13:06
Как же некоторые не хотят окончания войны, это просто жесть.
Боитесь, что оторвут от корыта?
Бабуся мороз• 04 августа в 13:06
Ответ дляУжеВотДа
Что?
ЦібаФу• 04 августа в 13:07
Ответ дляБабуся мороз
Зе у цій темі немає
Добрый вечер, а кто в этой теме есть?
Ладно, можете не отвечать, я не готова к диалогу с человеком который не может нормально предложение написать
Леся Українка• 04 августа в 13:07
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Чупокабра• 04 августа в 13:07
Опять диванный воин? Может отправишь всех родственников и мужа на фронт и тогда поговорим? Откуда вешаете? Германия, Польша, Франция? Задолбали чужими руками воевать и дурацкие темы клепать. Лучше бы что-то полезное сделали
Леся Українка• 04 августа в 13:07
Ответ дляСамоучка
Боитесь, что оторвут от корыта?
Певно,що так....Нажертись не можуть
ЦібаФу• 04 августа в 13:07
Ответ дляСамоучка
Боитесь, что оторвут от корыта?
Боятся вернуться домой, в свои бабушатники, к ненавистному мужу, галимой работе и в своей реальной жизни
Леся Українка• 04 августа в 13:08
Ответ дляЦібаФу
Плюс ще потрібно працювати,а закордоном і так гроші дають
Бабуся мороз• 04 августа в 13:08
Ответ дляЦібаФу
Добрый вечер, а кто в этой теме есть?
Давайте вже пишіть своє ’контрольне’ про швейцарію з германіями.
Чупокабра• 04 августа в 13:08
Ответ дляЦібаФу
100%. А наши сыновья, мужья, отцы за такой мусор должны отдавать жизни
Коленная ложечка• 04 августа в 13:08
Ніхто не збирається здаватись!!!! Крім купки консерв на цьому форумі. Йдіть №@#€₽!