Мона Лиза• Изменено 04 августа 2024

Ви правда не розумієте, що рф влаштує українцям голокост

якщо українці складуть зброю і припинять захищатися?
Ви не розумієте, що українці на цей раз будуть фізично знищені?
Питання до тих, хто пропонує договаріваЦЦа.
Спасу мир• 04 августа 2024
Вы в какой бригаде воюете и какое направление держите?

З горіха зерня• 04 августа 2024
Надеюсь вы с передовой нам пишете?
ЭмчЭндЭм• 04 августа 2024
А ви з якого німецького міста? 🤔
Жінка з перцем• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
А до чого тут ваше питання?
ЦібаФу• 04 августа 2024
Вы вообще в курсе,что в случае подписания мира Украина не входит в состав россии?
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А до чого тут ваше питання?
Чтобы понимать, какой вклад вы приносите в победу Украины. Или вы только по балабольству?
Жінка з перцем• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
А вклад можно вносити тільки на передовій?

Бабуся мороз• 04 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Тобто по вашому Україна напала на росію, а не навпаки?
Про який мир йде мова?
ЦібаФу• 04 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Если сравнивать с вкладом оставить жизнь/руку/ногу/глаз на фронте,то да. Единственный реальный вклад вносят люди на передовой
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
100%. Сносами памятников победу не одержали. Поэтому только руками, оружием, кровью.
Птица Говоруша• 04 августа 2024
Они ждут что тогда откроют границы их штаны выедут и дальше им все равно что будет
Соседушка• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Та хіба не ясно? Диванні війська. Командир Маня в неї) Направлення з кухні до туалету і ліжка)
ЦібаФу• 04 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Про який мир йде мова?
А причём тут Украина напала на росссию? Вы точно на мой комментарий отвечали?

Про мир который говорит Зеленский
З горіха зерня• 04 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Судя по тому, как насильно пакуют людей в тцк, то да, только на передовой.
Бабуся мороз• 04 августа 2024
Ответ дляЦібаФу

Про мир который говорит Зеленский
Зе у цій темі немає
УжеВотДа• 04 августа 2024
А зелёная команда по вашему сейчас что устраивает украинцам?
Самоучка• 04 августа 2024
Как же некоторые не хотят окончания войны, это просто жесть.
Боитесь, что оторвут от корыта?
Бабуся мороз• 04 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Что?
ЦібаФу• 04 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Зе у цій темі немає
Добрый вечер, а кто в этой теме есть?
Ладно, можете не отвечать, я не готова к диалогу с человеком который не может нормально предложение написать

Леся Українка• 04 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Чупокабра• 04 августа 2024
Опять диванный воин? Может отправишь всех родственников и мужа на фронт и тогда поговорим? Откуда вешаете? Германия, Польша, Франция? Задолбали чужими руками воевать и дурацкие темы клепать. Лучше бы что-то полезное сделали
Я тут Живу• 04 августа 2024
Автор, так ви в якому місті Німеччини?
Леся Українка• 04 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Боитесь, что оторвут от корыта?
Певно,що так....Нажертись не можуть
ЦібаФу• 04 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Боитесь, что оторвут от корыта?
Боятся вернуться домой, в свои бабушатники, к ненавистному мужу, галимой работе и в своей реальной жизни
Ol-a• 04 августа 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, так ви в якому місті Німеччини?
Почекайте, знімуть анонімів побачимо.
Леся Українка• 04 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Плюс ще потрібно працювати,а закордоном і так гроші дають
Бабуся мороз• 04 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Добрый вечер, а кто в этой теме есть?

Давайте вже пишіть своє ’контрольне’ про швейцарію з германіями.
Чупокабра• 04 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
100%. А наши сыновья, мужья, отцы за такой мусор должны отдавать жизни
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ніхто не збирається здаватись!!!! Крім купки консерв на цьому форумі. Йдіть №@#€₽!
lilu1990• 04 августа 2024
Агентів Москвы дуже багато і її вплив значний

Україна знову може стати її сателітом. На жаль. Але тішить думка що росію все одно жде розвал