Хвігура мічти• 04 августа 2024

Блогеры в Инстаграм и продукция ТМ Choice…

Смотрю некоторых блогеров в Инстаграм, они поглощают эту продукцию пачками. По 5-6 таблеток перед каждым приемом еды, «доктор» этой ТМ сидит, смотрит кровь под микроскопом и рассказывает сколько и чего пить перед едой.

Я чето-то не понимаю? Это нормально? Поглощать такое количество препаратов сомнительного качества и нести это в массы? Рекламировать и рассказывать как это вам нужно, мои подписчики, как это здорово. Ну есть же люди, которые ведутся, и таких не мало.

Я столкнулась в этом году с проблемами по здоровью, теперь очень щепетильно отношусь ко всем лекарствам, по десять раз перечитаю инфу о препаратах, которые назначены даже врачами с многолетним стажем, а тут…
Или я действительно чего-то не понимаю и это нормально? Есть тут кто пил эти чудо препараты? Поделитесь…
Луноликая Вика• 04 августа 2024
Так это бады обыкновенные, ни пользы ни вреда. Сейчас вообще модно пить витамины и добавки разные, люди их горстями пьют и утверждают, что только таким образом можна выжить в этом неправильном мире.

НичеНипанимаю• 04 августа 2024
Они это продают поэтому и пьют , хотя честно мне не понять зачем , когда можно сдать анализы и узнать дефицит своих витаминов , а не пить куча инстаграмного шлака
Зроблено у 80-х• 04 августа 2024
там фито и витамины
Кокосиха• 04 августа 2024
Все обман, на камеру, реклама.
Железобетон• 04 августа 2024
Чойс - это сетевая контора с сомнительными бадами и косметикой. Для заработка, конечно.
Чеширская кошечка• 04 августа 2024
Ви там інструкції почитайте. Можна робити антирекламу зразу
Ирина 528• 09 августа 2024
В наше время нужно полагаться не на медицину, а на себя. С помощью таблеток Вы убираете симптом, а не лечите проблему.
В Choice все на травах! В основе многих фитокомплексов, которые называют здесь БАДами, лежат ПРОРОЩЕННІЫЕ ЗЕРНА, что усиливает действие фитокомплесов.

С помощью Choice можно решить многие проблемы, вылечить заболевания, есть специальные доктора, которые назначают, что и когда принимать.
Повторюсь, все на 100% натуральное, и косметика, шампуни и даже средства для уборки дома - на натуральных компонентах, без химии.

автор Хвігура мічти • 10 августа 2024
Ответ дляИрина 528

Тоесть вы предлагаете человеку, у которого , например, проблемы с желчным и оттоком желчи, не идти к врачу и не пить таблетки, так как на них нельзя положиться. Вы предлагаете идти к вашему специальному доктору и пить те травы, что он назначит? Вы с воем уме такое советовать на форуме? Совсем уже потеряли совесть при желании легкого заработка…