Бабулька• 04 августа 2024
Что это такое? Я думаю это подклад на смерть или ещё что-то плохое
Как Вы считаете?
Лежит на полке 100грн в магазине, если бы кто уронил нечаянно, то они бы были на полу, а тут прям на глазах .
Я их не брала
Шальная коклетка• 04 августа 2024
Я б погукала когось з охорони чи робітника магазину. Собі б не брала. А про підклад на смерть мені таке б голову не прийшло. 😎
Marinamariana• 04 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Кто то нашёл и положил повыше
Удивляюсь с трепетом на таких людей
Ворую вкусняшки• 04 августа 2024
Действительно странно. Надо сообщить администрации в таком случае. Я б не стала брать не из-за подклада или порчи, нет. Просто не надо брать чужое, пусть хоть и 10к там лежат. Это чужое.
Любви вам!• 04 августа 2024
Ответ дляБабулька
Как это забыл кто-то?
Обыкновенно.Был такой как вы,что не берет.Положил на стойку.
Бабулька
• 04 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ага конечно
NainaBelle• 04 августа 2024
Ответ дляБабулька
Как это забыл кто-то?
Есть люди которые ходят в магазин без сумки, возможно и без карманов. Деньги в руках таскают. Ну и замотался положил туда. Если бы порчи так безотказно работали все б уже выдохли.
Помилуйте мадам• 04 августа 2024
Я бы наверное так могла, Я так ключи забыла, положила, чтобы что то посмотреть и пошла. Если бы деньги в руках были, тоже могла бы положить
Любви вам!• 04 августа 2024
Ответ дляБабулька
Ага конечно
Что конечно?Много таких забобонистых ходит.Я,если вижу кто потерял,то догоню и отдам.Если нет-в карман.
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2024
Я онли за неделю посеяла где-то фонарик, очки солнечные и пакет с чем-то. Замоталась, много дел.
Так и это кто-то уставший растяпа, выложил чтоб взять в карман, но забыл.
Сундучок с каникулами• 04 августа 2024
Ответ дляБабулька
А почему не может быть подклада?
Все может быть , проходите мимо…
Психологічка• 04 августа 2024
Нет. Просто могли выпасть когда выбирал что-то и положил ,.а потом забыл . Или кто-то положил кому то нужнее. Проходите мимо , кто -то заберёт.. не прежмвайте
Сундучок с каникулами• 04 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Или ребенок мог потерять, а автор сразу «пороблено»….
Сундучок с каникулами• 04 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
Какой магазин?
Адрес нужен?)
Подъедите?
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2024
Люди часто теряют, забывают. Я постоянно так забывала на полках, на сиденье транспорта, на лавке. Чи попить гинкго билобы, память краткосрочная стала ужас.
Хата на мати• 04 августа 2024
Капец
Я так на полу в супермаркете когда-то 200 грн нашла. Реально положила на полочку выше, думала или найдет тот, кто потерял, или возьмет тот кому очень надо. А тут оказывается такие мысли у людей могут возникнуть
Психологічка• 04 августа 2024
У меня муж когда в самолёте 70 евро нашёл,.я деньги 2 разв находила один раз 1000 грн разных купюр ,.второй раз возле магазина на ступеньках ..забрала ..я всё равно хозяина не найду . Если бы с кошельком,.а то без. Кто же правду скажет. Охранник магазина заберёт себе можно не сомневаться .
Сиджу тихенько• 04 августа 2024
Ответ дляNainaBelle
Порчи не только на смерть делают.
Психологічка• 04 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Порчи не только на смерть делают.
Какой бред и какая порча ? Я тоже находила и муж в самолёте 70 евро. Европейцы такой фигнёй не занимаются. Я нашла ,.больше 10 лет прошло ничего не случилось со мной жива здорова , в другой стране живу и не думаю .. 2 раза находила , написала выше. Когда то тоже теряла 20 долларов . В карман засунула видно выпали . Наверное тоже не взяли до сих пор валяются
Психологічка• 04 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Порчи не только на смерть делают.
Меньше думайте и смерти не будет.
Обижулька• 04 августа 2024
Жах який... І оці люди серед нас... Ну загубив хтось, не всі ж одразу чужі гроші хватають та до кишені ховають.Підняли, поклали на видне місце.
Трахтибидох• 04 августа 2024
Ответ дляБабулька
Как это забыл кто-то?
Я бува взагалі можу дістати гаманець, покласти на полку що б дістати, наприклад картку і так і залишити його. Вже бувало , добрі люди повертали
Трахтибидох• 04 августа 2024
Ответ дляБабулька
А почему не может быть подклада?
тому що це середньовічні забубони
А ось і я• 04 августа 2024
Это перебрасывание чего-либо через деньги. Бедности, болезни, неудачи.