вАлнуюся сильнА• 04 августа 2024

Секс на первом свидании. Вы за или против?

Был ли у вас такой опыт? Почему решили пойти на это? Чем все закончилось
Купи слона• 04 августа 2024
Если встречаетесь с серьезными намерениями, то я против.
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоесть женщина должна давать за кофе и торт(вообще не люблю торты и кофе ), значит у прости..тутки прайс 100 200$, у женщины обычной кофе и торт))
Блин, прикольно
Она же приличная женщина!))) если ей будут платить 200 $, не быть ей невестой. Придется трудится на малых хлебах на первых порах)))) сё ля ви))
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, прикольно
Лично у меня нет никакого прайса. Я давала без цветов, подарков и ресторанов
Tammy21• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, в юности был секс с парнями на первом свидании, кто сильно нравился. Это было моей ошибкой. Больше не хочу
У чому помилка?
Пс. Моє питання було не про це.
Мию вікна у мороз• 04 августа 2024
Если это свидание для секса, то почему бы и нет)).
Но если это начало отношений, встреча для знакомства, то все должно идти своим чередом. Встретились, понравились друг другу, узнали больше, много общего, комфортно вместе, он интересный, подходит для совместной жизни, возникает влюбленность и желание секса. У меня всегда было так. Но я была серьезная девушка, по койкам не прыгала. И мне нравились такие же серьезные парни.
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Был 1 раз в жизни такой опыт. Закончилось замужеством, через 2 недели - четвёртая годовщина.
А до этого я ооочень правильной была, месяцами могла «присматриваться» к человеку. С первым мужем гуляли месяц до первого поцелуя ))))
В принципе бывает накрывает страсть и все
Но у меня неудачный опыт с таким сексом
Но бывает по разному
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
причем здесь математика
у каждого человека секс находится в определенном месте в его личной системе приоритетов.
Это так
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
В тому, що секс для вас щось що не є предметом задоволення, а лише щось на кшталт товару.
Какого товара? Я давала бесплатно
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Серозная девушка серйозному парню сразу ребенка настроит чтоб по серйозному не убежал!))) мало ли что ляпнет....
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляKapitoshka7
Лично я давала даже без 200$
Tammy21• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Какого товара? Я давала бесплатно
Секс -- це процес. Процесом можно займатися, його неможливо дати. Дають речі, об´єкти.
Товари теж бувають безкоштовними якщо у продавця проблеми.
Заздрість то погано• 04 августа 2024
За. Если мне самой этого хочется. Практиковала. С мужем 20 лет вместе. Секс почти сразу после знакомства был. Секс это всего лишь секс. Небо на землю после него не падает.
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Настрочит. Т9 исправляет слова...
Мию вікна у мороз• 04 августа 2024
Ответ дляKapitoshka7
Как раз нет. Чтобы завести ребенка, нужно вместе пуд соли съесть, убедиться, что это твой человек, что он тоже настроен на семейную жизнь, что он будет заботиться о своей семье, сможет ее обеспечивать, хотя бы пока ребенок маленький. Чтобы завести ребенка, должно быть нормальное жилье, отношения и материальные накопления. И только тогда серьезные девушки решаются на ребенка.
Майская киска• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но у меня неудачный опыт с таким сексом
Но бывает по разному
В чем неудачи ? Секс на любом свидании не гарантирует серьёзных отношений.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Я не продавец. И давала не товар. Но по сути давала
Дідова баба• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ясно. Каждому свое
Ви праві. Кожному своє. На відміну від вас, я не ’ставлю’секс в категорію товару , який намагаються ’ якнайвигвдніше і подорожче продати’. Я не отримую драйву від ігор в холодно-гаряче, ’віддаватись’ ,і не намагаюсь маніпулювати. Я так само як і партнер просто отртмую насолоду, від сексу в тому числі.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Не обязательно
Tammy21• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Що саме ви давали? Одним словом.
Мию вікна у мороз• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Не обязательно
Не обязательно - это безответственно. И несерьезно.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Що саме ви давали? Одним словом.
Секс
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
У нас с бывшим мужем было серьезно
Tammy21• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Секс
Секс -- це процес. Його неможливо дати.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Секс -- це процес. Його неможливо дати.
Вы просили написать одним словом. Я написала одним словом
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляKapitoshka7
Это на людях все приличные и в длинных юбках, а когда двери закрываются, то там эскортницы отдыхают. Кто ищет деньги, тот на все готов и запретов нет ни в чем?) имейте ввиду)))
Кто ищет деньги не спит за кофе с пирожным
А я женатая• 04 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Да)))))
Ну и что по-вашему я упустила?)
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Так любовников хороших, не со всеми оргазм
А если случайный секс, то мужчина и стараться не будет
Tammy21• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Йап) Але секс неможливо дати. Можно його продати (навіть безкоштовно при наявності проблем), точніше зимітуватт свою участь у ньому. А так це спільне бажання одного процесу. І вашого ’дала’ там не більше аніж ’дав’.
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Муж за вами ухаживал , заботился?
Мне без сахара• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Какого товара? Я давала бесплатно
Так ви ещё и давалка не очень умная)