Максим 27-• 04 августа 2024

Шукаю в Києві дівчину для зустрічей

Я хлопець, мені 27 р. спортивна статура, без животика.
Шукаю дівчину до 35 р. для зустрічей організмами.
Територіально Київ.
Кому цікаво познайомитися, пишіть в повідомлення тут.
Без моїх і ваших фото ми не зустрінемось, тому не пишіть маячню.
Всі хто ніби був зацікавлений- 0 реакції.
Можливо у вас є знайома і можете познайомити, також може бути варіант.
Як щось відбудеться, я напишу для порозуміння всіх.

Не пишіть пліз про повій і так далі.
Кому не цікаво, можете не писати і не витрачати свій час.

Результат:
вже голосів: 4
4 (100%) Ти по адресу
0 (0%) Я допоможу
Nerses• 04 августа 2024
Девочки, что серьезно кто-то был заинтересован? На солнце перегрелась что-ли..
double-mama• 04 августа 2024
Автор, есть профильные сайты где людиищути находят друг друга именно для встреч организмами. Почему вы не зарегистрируйтесь там?
автор Максим 27- • 04 августа 2024
Ответ дляdouble-mama
Адрес сайта?
Nerses• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Адрес сайта?
Это лень или принципиальная позиция?
double-mama• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Адрес сайта?
Например, парапопарам
Mary-7b23• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Адрес сайта?
Гугл вам в помощь
автор Максим 27- • 04 августа 2024
Ответ дляNerses
Это лень или принципиальная позиция?
Цікаво хто ще що запропонує.

Я не буду казати скільки разів мені чоловіки пропонують- мін.т. Всім відмовляю.
-+ така відповідь із сайтів.
Світе тут не буду публікувати.
me-4609• 04 августа 2024
Ви хворий. Мені 39. Такий дурко не потрібен і для стосунків, для сексу без стосунків тим більше.
Клоун, короче.
me-4609• 04 августа 2024
Ответ дляMary-7b23
Гугл вам в помощь
он создает эту тему каждый день (!)
DianaDee• 04 августа 2024
так расскажите о себе
ну кроме того, что без животика
Елена_мама Кристинки• 04 августа 2024
Ответ дляme-4609
он создает эту тему каждый день (!)
Так это же бесплатно. Даже пойти на свидание надо потратиться хотя бы на кофе. А здесь вдруг выстрелит бесплатно
Fendy• 04 августа 2024
Обойдешься, Вася. Просто так получать секс ты не будешь. Разве что от очень пожилой замужней женщины, которая ищет перепихона с молодым, так как у мужа не стоит давно. Размечтался 😆
Бэха семерка• 04 августа 2024
Напиши,что в кабак сводишь и лаве будешь подкидывать , какая то местная поведется по любому,тут полно одиноких
Nerses• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Цікаво хто ще що запропонує.

-+ така відповідь із сайтів.
Світе тут не буду публікувати.
Поднимите женский возраст до 60, возможно так что-то выгорит. В 35 женщина последний поезд не ловит, это те года когда и так имеешь все, что хочешь сама, 27 летний лентяй в эти планы не входит.
Шматочок хмарки• 04 августа 2024
Ответ дляБэха семерка
Одиноких, но не настолько оголодавших. Да и автора все уже знают) Ухаживать не хочу, а секса хочу. Ничего нового)
Fendy• 04 августа 2024
Никакого бесплатного секса этим жлобам халявщикам! Совсем офонарели, даже на ужин пригласить не может, приезжать значит к нему на сьемную коморку надо, дружить организмами. Сиди обтекай, жлобяра🤷‍♀️
Nathalie27• 04 августа 2024
Ответ дляNerses
Автору показалось
Nathalie27• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Цікаво хто ще що запропонує.

-+ така відповідь із сайтів.
Світе тут не буду публікувати.
Ви теж при знайомстві пропонуєте мінет?
автор Максим 27- • 04 августа 2024
Ответ дляNathalie27
Ви теж при знайомстві пропонуєте мінет?
По знайомстві я знайомлюсь, а про все інше обговорюємо.
Fashion4• 04 августа 2024
Блин, зашла в тему, думала девушка ищет подружку для встреч
nova_mama• 04 августа 2024
Авторе, не так Ви шукаєте. Почитала Ваші теми, ще й без анонімів, так шансів ще менше.
Треба здалеку.
Наприклад, ’шукаю компанію покататися на велосипедах у такому -то парку в суботу тоді -то’.
Декілька років тому бачила тут таку тему, той чоловік вже й одружився (він точно був 30+ на момент створення теми).
автор Максим 27- • 04 августа 2024
Ответ дляnova_mama
Треба здалеку.
Дякую за пораду. Всеріно до зустрічі буде якась зустріч для знайомства, а далі буду видно якщо я цікавий то в нас буде продовження, якщо ні то ні.

Як ідея цікава
Монашка в миру• 04 августа 2024
Та скільки можна? Йдіть на якесь укргоу чи порево.інфо))
Наталка -русалка• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Адрес сайта?
Мендо
Наталка -русалка• 04 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Цікаво хто ще що запропонує.

-+ така відповідь із сайтів.
Світе тут не буду публікувати.
Ніхто вам нічого не запропонує.
І чого б це?
Polina_Lee• 04 августа 2024
Ответ дляNerses
Это лень или принципиальная позиция?
Это его сущность. Неудивительно что девки сбегают)))

Чсв до крыши, повелительный тон, невежливость, и при этом никому такое добро не нужно. Классика) Я когда-то встречалась и с такими тоже. интересно было че таких брильянтов самоуверенных (как они о себе рассказывали) никто не берет. После нескольких свиданок поняла) Там вавки в голове норм.