вАлнуюся сильнА• 04 августа 2024

Секс на первом свидании. Вы за или против?

Был ли у вас такой опыт? Почему решили пойти на это? Чем все закончилось
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так любовников хороших, не со всеми оргазм
А если случайный секс, то мужчина и стараться не будет
Лично у меня трудности с достижением оргазма
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Йап) Але секс неможливо дати. Можно його продати (навіть безкоштовно при наявності проблем), точніше зимітуватт свою участь у ньому. А так це спільне бажання одного процесу. І вашого ’дала’ там не більше аніж ’дав’.
Я ничего не продавала и не имитировала
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
В чем неудачи ? Секс на любом свидании не гарантирует серьёзных отношений.
Ну у меня были разочарования после этого, или я теряла интерес, или мужчина ко мне(а я влюблялась и было потом плохо)
Tammy21• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я розумію що це лотерея, але у людей з більш прокачаним емоційним інтелектом все трошки по іншому.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Так ви ещё и давалка не очень умная)
С чего это я давалка (да еще и не очень умная)?
Майская киска• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Какого товара? Я давала бесплатно
Если Вы позволяете себя использовать, значит есть Ваш личный интерес.
ЗдесяЯ• 04 августа 2024
против
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
У меня тоже был неудачный опыт секса на первом свидании
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Мне хотелось отношений
Заздрість то погано• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж за вами ухаживал , заботился?
Мне для того чтобы заняться сексом с тем кого я очень хочу, не обязательно перед сексом вытанцовывать неделю с его ухаживаниями. И наоборот, меня можно кружить и заботиться из последних сил.. Но. Если мужчина мне не нравится внешне, у меня нет химии, он не мой типаж, то все ухаживания бесполезны. Вообще бесполезны, от слова совсем. Я не умею хотеть мужчину взамен на ухаживания. Поэтому я о таком не думаю, когда мне хочется секса с кем-то. В целом, нам должно быть интересно вместе и он мне должен очень нравиться внешне.
Майская киска• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Мне хотелось отношений
Секс не гарантирует отношения.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
ПозволяЛА. Потому что это было раньше. Уже более 4 лет я ни с кем не встречалась
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Причем здесь это,мне тоже этого не надо, если я хочу парня сильно. Но при этом мне приятны ухаживания, подарки, сюрпризы, свидания. И мне это важно
Но если мужик не нравится, то ему ничего не поможет.
. Я вот и спросила, он за вами после секса ухаживал, что делал для вас?
Мне без сахара• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Вы даёте секс, значит давалка, а не умнаю, так как умные, давая секс берут деньги.
По обоюдному согласию люди сексом занимаются, а не дают попользоваться собой
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Секс не гарантирует отношения.
Мужчины, которые у меня были до бывшего мужа и после него, врали, что хотят серьезных отношений. А я велась на их вранье
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Я уже более 4 лет никому никакого секса не даю
Заздрість то погано• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что делал? А что он должен делать??)) встречались. Где-то развлекались. Потом стали жить вместе. Через два года расписались. Что эдакого нужно? Мне важно чтобы мужчина имел хороший характер, был спокойный, положительный, терпеливый)) количество даров я никогда не считала.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Если бы я была давалкой, то занималась бы сексом с каждым, кто предложил. Но ведь нет. Я занималась сексом по обоюдному согласию. Но я это делала в надежде на отношения. А мужчины, которые у меня были до бывшего мужа и после него, мною пользовались
Майская киска• 04 августа 2024
Для мужчины тоже важна эмоцианальная составляющая женщины во время секса.
Если женщина позиционирует себя как предмет для ДАТЬ, то простите, продолжать отношения с бревном в сексе навряд ли мужчине захочется.
Нагайна• 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
С чего это она бревно в постели?
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
А если мужчина бревно, и плох в сексе. Я таких сразу бросала, таких много((
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ясно. Я поняла.. хорошо. Мужчина ничего не должен конечно, а вот женщина да)
Майская киска• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
У Вас неправильные установки к себе, как к женщине.
Заздрість то погано• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да и я тоже ничего не должна и с меня не требуют ничего)) Мне хорошо рядом с мужчиной, он мне нравится.. Это главное. Делать друг другу приятности это нормально. И это было и есть. Но бухгалтерски подсчитывать объем вложений в меня.. Ну такое. Жизнь так коротка.. Я люблю секс и хочу им заниматься часто и много. А не дебет с кредитом сводить у себя в голове пока жизнь проходит и кайф вместе с ней. Каждому свое.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2024
Я на першому побаченні напилась і вимагала сексу, а він не давався. Майжк на руках з таксі доніс до квартири. Бо в таксі я змучилась вимагати секс і почала засинати.15 років назад це було. 14 як одружені.
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему напились так сильно
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ясно. Ну у каждого свое мнение. Это нормально
автор вАлнуюся сильнА • 04 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Вам виднее
Ваша прЭлесть• 04 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему напились так сильно
Я була розлучена на той час майже 2 роки і фізично не могла переспати з іншим чоловіком. Тому план був надійним як швейцарські часи. Ходити по побаченням з сайту знайомств, якщо по зовнішності, спілкуванню, запаху підійде, то переспати і забути про нього, типу як ліки. Ну цей був 10 чи 11 з сайту знайомств, останнім, бо видалила вже і анкету, одні дебіли. І треба ж підійшов по всім параметрам. Ну а так як було страшно, то треба було випити, потім ще, а потім залишилась в голові тільки ж одне основне, для чого я все це роблю. Він потім розповідав, що такого ще ніколи не бачив, просто ржав і страшно мене саму було лишати.
Майская киска• 04 августа 2024
Ответ дляНагайна
Вот если бы Вы от секса получали удовольствие, а не давали ради поддержания отношений, никаких бы сожалений не было. Вы не считали бы себя использованной.