useruseruser• 04 августа 2024
Чи було у вас так, що вам людина не подобається, а ви їй дуже подобаєтеся?
Nataliiazp• 04 августа 2024
Да
Бегала, как от огня, не понимая, почему я😀
Хотя лет 10+ до того нравился безумно, самый красивый парень ’на районе’ 😀
Ответ дляJul_L
Конечно. Думаю, это не редкость.
Как думаете,это связано с тем,что человек не умеет себя вести с вами?
Ответ дляKlodia
Да, было пару раз.
Как вы думаете,это связано с тем,что человек не умеет себя вести с вами?
Ответ дляNataliiazp
Да
А потом вы ему отомстили своим равнодушием
Nataliiazp• 04 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну не мстила, просто не поняла, что за повышенное внимание ко мне. А оно было слишком повышенное, всех задействовал: родственников, кумовей моих. Слухи странные распускал, что я его домогаюсь, звоню.
Тут как бы вообще на ровном месте всё. Ну и. Красивый то красивый. На самом деле очень красивый был. Только наркозависимый.
Ответ дляNataliiazp
Как всё запутано,прямо Санта-Барбара какая-та
Ответ дляKlodia
Нет. Это связанно с тем, что как мужчины они мне не нравились. Природу не перебьешь, если, конечно, нет цели терпеть мужика ради выгоды.
Ну да,мне тоже не все мужчины нравятся.
Ответ дляJul_L
Это связано с тем,что все люди разные и вкусы у них тоже.
Та да))))Как ещё любят говорить - на вкус и цвет фломастеры разные)
Nataliiazp• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Неприятно попадать в такую Санта Барбару, ещё и когда не знаешь чего можно ожидать.
Ответ дляNataliiazp
Ну да