useruseruser• 04 августа 2024

Чи було у вас так, що вам людина не подобається, а ви їй дуже подобаєтеся?

Jul_L• 04 августа 2024
Конечно. Думаю, это не редкость.

TaFo• 04 августа 2024
да питайте
Klodia• 04 августа 2024
Да, было пару раз.
Nataliiazp• 04 августа 2024
Да
Бегала, как от огня, не понимая, почему я😀
Хотя лет 10+ до того нравился безумно, самый красивый парень ’на районе’ 😀
автор useruseruser • 04 августа 2024
Ответ дляJul_L
Конечно. Думаю, это не редкость.
Как думаете,это связано с тем,что человек не умеет себя вести с вами?
автор useruseruser • 04 августа 2024
Ответ дляKlodia
Да, было пару раз.
Как вы думаете,это связано с тем,что человек не умеет себя вести с вами?
автор useruseruser • 04 августа 2024
Ответ дляNataliiazp
Да
А потом вы ему отомстили своим равнодушием

Nataliiazp• 04 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну не мстила, просто не поняла, что за повышенное внимание ко мне. А оно было слишком повышенное, всех задействовал: родственников, кумовей моих. Слухи странные распускал, что я его домогаюсь, звоню.
Тут как бы вообще на ровном месте всё. Ну и. Красивый то красивый. На самом деле очень красивый был. Только наркозависимый.
Klodia• 04 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет. Это связанно с тем, что как мужчины они мне не нравились. Природу не перебьешь, если, конечно, нет цели терпеть мужика ради выгоды.
автор useruseruser • 04 августа 2024
Ответ дляNataliiazp
Как всё запутано,прямо Санта-Барбара какая-та
автор useruseruser • 04 августа 2024
Ответ дляKlodia
Ну да,мне тоже не все мужчины нравятся.
Jul_L• 04 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Это связано с тем,что все люди разные и вкусы у них тоже.
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляJul_L
Та да))))Как ещё любят говорить - на вкус и цвет фломастеры разные)
Nataliiazp• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Неприятно попадать в такую Санта Барбару, ещё и когда не знаешь чего можно ожидать.
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляNataliiazp
Ну да